05.04.2019 22:22:01

Как жить в гармонии с самим собой ?

Как жить в гармонии с самим собой?

Вы, конечно же, замечаете, сколько сейчас вокруг недовольных, мрачных, озлобленных людей . Вы думаете, они недовольны правительством, страной, своими близкими или плохим начальником? Они-то думают, что это именно так. Но на самом деле - открою вам секрет - причина их недовольства в другом. Их все не устраивает в этом мире только потому, что они недовольны... собой. Да-да, они неудовлетворены прежде всего собой, хоть никогда в этом не признаются. А знаете, почему это происходит? Потому что они живут в дисгармонии с самими собой. Они давно отступили от своей истинной природы. И теперь мучаются, ибо им приходится все время бороться с окружающим миром, который становится для них врагом, а не союзником.Никогда не злитесь на себя, не ругайте себя, не проявляйте недовольства собой. Научитесь любить и прощать себя, принимать себя такими, какие вы есть, и радоваться жизни просто так, без всяких причин. Ведь жизнь на самом деле прекрасна и гармонична, только люди не всегда это понимают и сами ее портят своей внутренней дисгармонией.

Если Вы научитесь любить себя, тогда вам будет гораздо легче прощать и любить других. А значит, гораздо легче и радостнее жить.

Относительно женщин - лучшие женские качества- это доброта, мягкость, душевность, интуиция, гибкость, умение приспособить мир для жизни, сделать его уютным и комфортным, при этом не прибегая ни к насилию, ни к разрушениям... Человечество способно выживать и жить нормально только до тех пор, пока существуют женщины, умеющие смягчить последствия мужской деятельности, подчас разрушительной.

Древнекитайский мудрец ЛаоЦзы сказал удивительные слова: "Дерево, которое не гнется, легко сломать. Твердость и сила уходят. Мягкое и слабое будет жить".

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Поставьте себе цель стать счастливым

Для этого вы должны провести ментальную работу. Раз в неделю уделите несколько минут обдумыванию своей жизни.Если вам кажется, что вы вряд ли сможете найти время на самопознание, то именно вы и испытываете в этом самую острую необходимость. Потратьте немного времени на себя, на то, что доставит вам удовольствие. Подумайте, чем вам нравится заниматься, и займитесь этим. Нарушьте свою обычную ежедневную рутину, попытайтесь стать более творческим и раскованным человеком. Можно провести время со своей семьей или другом, которого давно не видели. Вы можете вдруг сходить в музей, просто прогуляться в парке или сходить пообедать в какой-то ресторан, где вы еще не были. После того, как на протяжении нескольких недель будете проводить хотя бы один день в неделю для себя, вы поймете, что для вас значит счастье. Вы можете добиться больших перемен в своей жизни если будете заниматься практикой внутреннего фэн-шуй.

Это совсем несложно. Каждое утро вы можете повторять себе четко сформулированные мысли (ниже будут приведены примеры). Вскоре эти мысли глубоко укоренятся в вашем сознании. Вдохновляющие утверждения- это один из самых легких способов программирования сознания.Это совершенно безопасный и очень легкий способ самоубеждения. Это делается для того, чтобы изменить ваше мышление и представление о себе. Это инструмент с помощью которого вы можете разрушить все преграды, мешающие движению внутренней энергии и подрывающие уверенность в себе :(

Это отличный способ самоободрения . Он используется для того,чтобы придать нам уверенности в том, что мы действуем правильно и обязательно достигнем того, к чему стремимся :)

Смысловые фразы можно повторять про себя, проговаривать вслух, записывать или распевать. Буквально несколько минут каждое утро могут превратить угрюмого человека в оптимиста!

Вот несколько примеров:

МОЯ ЖИЗНЬ СОВЕРШЕННА

Эта фраза способствует поддержанию хорошего настроения и создает ожидание успеха. Она укрепляет веру в себя и свои силы, настраивает сознание на привлечение удачи и успеха.

МНЕ ВСЕ ДАЕТСЯ ЛЕГКО И БЕЗ УСИЛИЙ

Эта фраза настраивает наше сознание на ожидание успеха во всех начинаниях.

МОЕ БУДУЩЕЕ ВЫГЛЯДИТ ЯРКИМ И МНОГООБЕЩАЮЩИМ

Эта фраза приучает ваше сознание верить в открывающиеся в будущем возможности. Наше сознание открывает двери всем этим возможностям, привлекая удачу и успех.Все воспринимается с оптимистической точки зрения.

У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СОВЕРШЕННО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Это необычайная фраза, которая успокаивает сознание, поскольку убирает негативные мысли и чувства. Всякий раз, когда что-то не получается , как вы ожидали, повторяйте ее и надейтесь на что-то лучшее.

ОТ МЕНЯ ИСХОДИТ СИЯНИЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ

Это вдохновляющая фраза, она способствует проявлению глубоко скрытых способностей и талантов. Она делает нас более светлыми, открытыми, благодаря чему в нашей жизни будут появляться новые симпатизирующие нам люди ;)

Я ПРИВЛЕКАЮ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬ, УДАЧУ И БОГАТСТВО

Это сильная предсказательная фраза способствует развитию оптимистического взгляда в будущее. Она подает сигнал вашему внутреннему сознанию - с оптимизмом воспринимать все происходящее. Далеко не все люди могут использовать ее с уверенностью, но те, кто способен на это, получают удивительные результаты. Эта фраза обладает особенно притягательной силой для тех, кто верит в предсказания, астрологию и различные гадания. Вы сами можете предсказывать свою судьбу!!!

Мы имеем свободу выбора и сами создаем ту реальность, в которой живем. Мы можем приветствовать все хорошее, что происходит в нашей жизни и ко всему относиться с оптимизмом или же можно испытывать страх неудачи и неблагоприятного развития событий. Если будете повторять "Я ПРИВЛЕКАЮ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬ, УДАЧУ И БОГАТСТВО", тем самым вы будете закладывать фундамент своего удачного будущего, в котором перед вами откроются большие возможности.

Практика программирования внутреннего сознания сделает вас более спокойным, счастливым, богатым и здоровым человеком.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума