07.04.2019 11:53:57

Фен Шуй прогноз по летящим звездам на апрель 2019 г.

Сектор Юго-Запад.

Звезда месяца 6. Звезда года 5. Три Ша года.

Очень плохой сектор весь год, в том числе и в апреле. Вероятны потери денег, проблемы со здоровьем. Не стоит спать в ЮЗ секторе, не стоит пользоваться ЮЗ дверью в 2019 году. Колокольчик на двери должен висеть весь год. Соленое средство тоже рекомендуется использовать в этом секторе.

Если вы хотите изучить разделы Бацзы и Ци Мен Дун Цзя, относящиеся к личным отношениям - приглашаем вас на он-лайн тренинг "ЗАМУЖ С ПОМОЩЬЮ ФЕН ШУЙ"


Сектор Запад.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Звезда месяца 2. Звезда года 1. Три Ша года.

Запад - хороший сектор в 2019 году, но в апреле он портится из-за прихода звезды болезни 2. Особенно этой звезда будет плохо действовать на мочеполовую систему и почки. Поэтому рекомендуется проводить профилактические мероприятия для этих органов. Кроме этого звезда месяца 2 тормозит и затягивает все начатые процессы, связанные с бизнесом и обучением.


ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в апреле можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 1 или 2. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В апреле подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Вода Ян или Металл Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].


Сектор Северо-Запад.

Звезда месяца 1. Звезда года 9. Три Ша года.

Сектор Северо-Запад очень благоприятен в апреле. Он благоприятен для продвижения, обучения, для получения денег, а так же для создания гармоничных личных отношений и для зачатия. Благоприятно использовать этот сектор для проведения различных активизаций из нашего Пакета.


Сектор Север.

Звезда месяца 5. Звезда года 4. Три Ша года

Сектор Север не благоприятен в апреле из-за влияния желтой звезды 5, которая приносит травмы, различные проблемы, а так же потери денег. Возможны автомобильные аварии. Что бы оградить себя и своих близких от выше перечисленных проблем лучше всего не находиться в этом секторе. Если же такой возможности нет, то необходимо поставить соленное средство в северном секторе, а так же повесить колокольчик на северную дверь.

Для продажи и аренды недвижимости прекрасно работают наши активации.

Сектор Северо-Восток.

Звезда месяца 3. Звезда года 2.

Неблагоприятный сектор, приносит обострение хронических заболеваний, особенно проблемы с печенью и желчным пузырем. Сидите на диете, ведите здоровый образ жизни, очень полезны медитация или успокоительные. Кому что помогает)


Сектор Восток.

Звезда месяца 7. Звезда года 6.

Восток не благоприятный сектор в апреле, приносит простудные заболевания, проблемы с горлом, кожей. Возможны судебные иски и суды. Если Вы используете Восточный сектор в апреле, старайтесь избегать ссор с близкими и родными т.к. энергии звезд расположенные в этом секторе будут подталкивать Вас постоянно на выяснение отношений. Хорошим противодействием от плохих энергий звезды 7 будет банка с соленным средством в Восточном секторе.


Сектор Юго-Восток.

Звезда месяца 8. Звезда года 7. Три Ша месяца.

Юго-Восток очень благоприятен в апреле. Здесь располагается денежная звезда 8, которая кроме денег приносит продвижение в карьере, способствует усвоению информации и обучению. Но от годовой звезды 7 соленное средство должно стоять весь 2019 год в секторе Юго-Восток.


Сектор Юг.

Звезда месяца 4. Звезда года 3. Три Ша месяца.

Сектор Юг не благоприятен в апреле, приносит проблемы со здоровьем, очень вероятны простуды от переохлаждения. Если вы активно используете южный сектор, то романтические отношения, начатые в апреле не приведут к положительным результатам. Не тратьте много денег на Ваши увлечения.


В 2019 году благоприятно использовать ЮЖНЫЙ сектор для активаций для получения кредитов и для выбивания долгов.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ