09.04.2019 01:44:47

Фен Шуй прогноз на апрель 2019: Летящие звезды

Общие тенденции месяца описаны здесь

Начните новый месяц с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора.

Комбинации летящих звезд в апреле

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце там расположились 8 и 9, две самые благоприятные зведы – это говорит о том, что в целом месяц будет благоприятным.

На Юг прилетела 4 месяца, в сочетании с годовой Звездой энергии могут провоцировать совершение необдуманных поступков, бесконтрольные траты денег, разгульный образ жизни. Постарайтесь держать себя в руках, исключите алкоголь и азартные игры, следите за расходами. Помочь сгладить конфликт энергий смогут предметы красного цвета в интерьере.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024

Юго-запад неблагоприятен весь год. В сочетании с Белой Шестеркой годовая Пятерка будет немного ослаблена, но все же не стоит в этой комнате спать и работать. Нельзя проводить любые активации, делать ремонт с нарушением целостности стен. Если потревожить этот сектор, возможны головные боли, заболевания костей. Как средство коррекции разместите здесь на год средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты» и повесьте колокольчик с мелодичным звоном.

На Запад прилетает звезда болезней. Под ударом ЖКТ, возможны обострения хронических заболеваний, кишечные инфекции, отравления. Стоит обратиться к врачу и пройти обследование, сдать анализы. Беременным женщинам следует избегать этого сектора. Не выясняйте здесь отношения, не жгите свечи, не делайте ремонт.

Северо-запад лучший в этом месяце! Комбинация Звезд 9-1 будет приносить успех в работе и бизнесе, продвижение по службе, поможет в учебе. Очень благоприятен для зачатия. Если вы много времени проводите на СЗ, ждите приятных перемен. Активно используйте энергию процветания, делайте активации!

Север в этом месяце неблагоприятен из-за наличия 5 Желтой. Звезда-Император не терпит шума и суеты. Нельзя делать ремонт и проводить любые активации. Под влиянием этих энергий могут обостриться заболевания кожи и груди (проведите профилактику). Возможны ссоры из-за возникновения измен и распущенности в отношениях, потери денег из-за неудачных вложений. Как средство коррекции разместите здесь на год средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты» и повесьте колокольчик с мелодичным звоном.

Северо-восток приносит ссоры, сплетни и даже может спровоцировать судебные разбирательства. Возникают конфликты между разными поколениями, придется приложить много усилий, чтобы избежать напряженности. Не копите обиды, обсуждайте все проблемы сразу. Также возможны проблемы с желудком, печенью, органами пищеварительной системы. Контролируйте свои эмоции и избегайте нездоровой пищи.


Восток под влиянием энергий, провоцирующих обманы, конфликты, грабежи и повреждения острыми предметами. Для проявления такого прогноза нужно, чтобы совпало несколько факторов, в том числе указания на неприятности в карте Ба Цзы или дублирование похожих энергий в доме. Можно разместить сосуд с соленой водой.

Юго-восток в этом месяце перестает приносить неприятности , т.к. прилетела благоприятная Звезда месяца. Возможны даже улучшения в финансовой сфере и отношениях с партнерами.

Ремонт

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В апреле 2019 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Юго-Запад, Север, Запад, Северо-Запад, Юг, Юго-Восток-2,3. Также не рекомендуется въезжать в дом, тыл которого расположен в этих секторах.

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя «Три генерала».

11 апреля в час Обезьяны включите фонтан или вентилятор в ЮВ секторе, близко к внешней стене, а сами расположитесь в противоположном и выполняйте работу, связанную с вашим намерением.. Не подходит рожденным в год Обезьяны. Для регулярных активаций используйте календарь активаций «Птицы и Драконы».

20 апреля в час Петуха согрейте «Денежную Звезду» в секторе СЗ 2/3. Не подходит рожденным в год Петуха. Для регулярных активаций используйте календарь активаций «Согревание Денежной Звезды»

Не забывайте, что активации имеют накопительный эффект.

Еще несколько дней действуют скидки на все пакеты активаций, не упустите шанс прокачать свою удачу по самой выгодной цене!

Удачи и процветания Вам в новом месяце Земляного Дракона!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Cветлана278

    БЛАГОДАРЮ ОКСАНА!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

  2. Avatar
    Rimma

    Оксаночка, спасибо! что-то вы май пропустили, к июню, то хоть порадуете?

    • Оксана Дрокова
      Оксана Дрокова

      Я постараюсь! Очень приятно, что мои прогнозы полезны для Вас :)

      Оксана Дрокова
      Оксана Дрокова

      В июне к сожалению на получилось выложить прогнозы, а вот на июль уже готовы! И активации на маркете со скидкой!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!