09.04.2019 04:16:24

Прогноз на месяц Дракона 2019

После марта, когда Тигр месяца, сливаясь со Свиньей года, приносил гармоничную энергию, наступает интересное время, когда мы можем увидеть действие одновременно двух сил — Дерева и Земли.

Почему так происходит? Дракон, вместе с Тигром и Кроликом, создает сезон весны, Дерева, и замыкает его. Наступает межсезонье, и последние 18 дней сезона находятся под управлением Земли, так что они будут отмечены сильной энергией этого элемента. Учитывая то, что земная ветвь Дракон этого года создает Фэйконг со своим Небесным стволом — Землей ян, это влияние будет ощутимо.


После динамичного, стремительного начала года, когда все события происходили быстро, ведь и Тигр и Свинья — это Почтовые Лошади, наступающий в конце месяца период Земли приносит замедление темпа развития событий.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Поэтому, если у вас есть какое-то дело, которое нужно закончить быстро, постарайтесь закончить его до 19 апреля. Начиная с этого дня энергии замедлятся и дела будут тормозиться, а вас может одолеть элементарная лень.

2018 год был отмечен подобным явлением — двойной Землей, и очень многие жаловались на стагнацию в делах, замедление исполнения планов, различные препятствия, проблемы с документами. Это касалось бизнеса, дел с недвижимостью, отношений, особенно для тех людей, кому Земля неполезна.


Таким образом, если вы знаете свои Ба-Цзы, и у вас в 2018 складывалась подобная ситуация, есть смысл поторопиться. Это особенно касается тех, у кого в карте имеется Собака. С другой стороны, если Земля вам благоприятна, и Дракон- ваше Хранилище, то с Собакой в карте оно может при определенных условиях открыться. Однако почти наверняка быстрыми эти деньги не будут.

Если вам не удастся завершить дела, можно подождать Змею и попросить ее подвезти вас — разумеется, если она является вашей личной Почтовой Лошадью. А так как Земля несет в себе энергию размышления, анализа, то этот период можно отвести на планирование последующей деятельности.

В период Земли как правило, активны органы Земли: желудок, селезенка, поджелудочная. Если у вас изначально имеются проблемы с этими органами, хронические заболевания, то они могут обостриться. Выход — тщательно следите за тем, что едите, и за тем, где спите.
Рекомендации по поддержанию здоровья:
  • Придерживайтесь растительной диеты, с минимумом белковых продуктов и мяса( замените его домашней птицей), во второй половине месяца месяца уменьшайте количество продуктов с кислым вкусом, добавляйте, согласно сезону, больше продуктов элемента Земли в виде каш, овощей (тыква, морковь, картофель).
  • Обращайте внимание на качество ЦИ принимаемых продуктов — это не калории, а качество, свежесть,это еда, не обработанная производством, а та, которую дает натура.
  • Следующий слабый пункт по здоровью — мочеполовая система и гинекология у женщин. Обратите на это внимание, сохраняйте эти органы в тепле.

Летящие звезды в 2019 году

Что касается Летящих звезд апреля 2019, то их работа будет всегда зависеть от того, какой у вас тип помещения, от ландшафта, на котором расположено ваше жилье, от дома, натальных Летящих звезд и очень многих факторов.

Однако общая картина такова:

  • Северо-восток Годовая 2 , Звезда болезней, делает сектор неблагоприятным весь год, поэтому весь год старайтесь не пребывать в нем длительное время и тем более, не спать. Если ваша спальня приходится на северо-восточный сектор, найдите себе на 2019 год другое место для сна.

Звезда месяца 3 создает в апреле Ша боя быков, когда старшее и младшее поколение не могут найти общий язык и постоянно конфликтуют, особенно это касается отношений мать-сын. Также можно заметить возникновение неожиданных, непредвиденных проблем не только дома, но и на работе (посмотрите на комбинацию звезд на вашем рабочем месте или в кабинете) — эта зловредная комбинация будет стараться не дать вам заработать, провоцируя ссоры с клиентами, сотрудниками, начальством из-за непонимания.

Поэтому четко оговаривайте сроки и условия работ, и следите за их выполнением, тем более, что еще одна тенденция сектора — замедление процессов. Звезды сектора провоцируют усиление или возникновение проблем с печенью и органами Дерева, а так как агрессия и скандалы вредят ей, то постарайтесь сохранить этот орган- он вам еще , несомненно, понадобится здоровым.


  • Восток Годовая звезда 6 и звезда месяца 7. Возможно, вы уже знаете, что 7—это звезда грабежа, а 6 ее поддерживает. Поэтому, если дверь в вашей квартире попадает в восточный сектор, обратите внимание на безопасность.

Второй слабый пункт — это опасность ссор, конфликтов, а если вы с кем-то уже вступили в конфликт, то дело может дойти и до суда. Между прочим, можно и деньги из-за ссор потерять. Выход — следите за языком (иногда, вместо того, чтобы ответить оппоненту, есть смысл просто прикусить его).

Третий пункт, на который нужно обратить внимание — опасность травм с участием металла, проблемы с кожей, органами дыхания.


  • Юго-восток Годовая 7 и звезда месяца 8. Обратите внимание на этот сектор, комбинация звезд делает его благоприятным и дает возможности для взлета карьеры, хороших заработков, а также устройства личной жизни — налаживания отношений, предложения руки и сердца, вступления в брак.
Так как энергии месяца побуждают обострение проблем с органами дыхания, а энергии сектора поддерживают эту тенденцию, то будьте осторожны, если вы спите здесь, либо в данном секторе находится дверь в вашу спальню, квартиру, дом.

  • Юг Годовая 3 и звезда месяца 4 — это древесные звезды, несущие энергию агрессии и конфликта и превращающие сектор в неблагоприятный. Причем, в отличие от воздействия 7, также являющейся агрессивной и конфликтной по характеру звездой, проблемы, которые создают 3 и 4, лежат в основном на уровне эмоций.
Постарайтесь избегать выяснения отношений, чтобы ссора не затянулась надолго. Сезон Дерева поддерживает звезды, а также провоцирует проблемы органов Дерева — печени, желчного пузыря, щитовидки. Также возможны травмы ног. Обратите на них особое внимание, сохраняйте спокойствие, а если ваше Гуа — 3 или 4, лучше не находитесь долго в этом секторе.


  • Юго-запад Здесь весь год царит звезда 5. Звезда месяца в апреле — 6. Эта комбинация опасна, что делает сектор непригодным к использованию в апреле, да и в году. Что дает данная комбинация — проблемы с недвижимостью, опасность онкологических заболеваний, головную боль и опасность травм головы, заболевания мозга. Мужчинам будет трудно сделать карьеру, возможна потеря работы, денег.

Исходя из этого, юго-западной комнатой лучше вообще не пользоваться и держать дверь в нее закрытой.


  • Запад Годовая 1 в целом несет благоприятные энергии, но звезда месяца 2 создает комбинацию, которая наполняет сектор негативом. Это означает проблемы с ЖКТ, которые могут особенно усилиться, учитывая тенденции месяца двойной Земли, а также проблемы с гинекологией и протеканием беременности. В отношениях- дисгармония, желание женщин управлять всем и всеми.
Еще одна проблема — опасность потери денег.


  • Северо-запад Здесь в 2019 живет прекрасная годовая 9, дающая несомненный позитив. В апреле к ней прилетела 1, которая дает возможность успешно вести переговоры, склонить собеседника к своему мнению, убедить его.
Одновременно, это способность зарабатывать при помощи речи, развитие коммуникативных талантов, помощь в обучении, изучении языков. Также это взлет в карьере, возникновение новых идей, хорошие заработки и продвижение по карьерной лестнице.


  • Север Годовая звезда 4 хорошо чувствует себя в северном секторе, а значит, при соблюдении других условий, будет хорошо работать там. В апреле сюда прилетает звезда месяца 5, что создает очень неблагоприятную ситуацию- опасность инфекционных заболеваний, для женщин- рака груди, аварий, денежных потерь, ссор в семье, склонность к азартным играм.

Рекомендуется не рисковать, не инвестировать, особенно в сомнительные предприятия, не давать в долг и не играть. Разумеется, лучше всего переехать из комнаты, которая попадает в этот сектор, не спать там и не проводить много времени.

Не рекомендуется делать ремонты в домах, расположенных тылом на ЮВ 2 и3, Юг, ЮЗ, З, СЗ 1 и 2, С.

Также не стоит тревожить стены и пол, копать землю перед домом в этих секторах даже, если ваш дом расположен тылом в другое направление. Если это — ваша цель, то активируйте данный сектор (разумеется, все и всегда делаем с оглядкой на натальные звезды).




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума