17.04.2019 13:59:57

Как выбрать квартиру с хорошим Фен Шуй

Сегодня я хочу рассказать вам случай из своей практики.

Год назад меня пригласили на фен шуй аудит квартиры. Квартира была съемная с очень плохим фен шуй и я посоветовала переехать им в другую квартиру. Ведь если жилье в аренде, то поменять его не очень сложно.

Хозяйка, молодая женщина, назовем ее Ираида, мама троих детей согласилась и мы начали искать жилье. Один вариант, предложенный ими я забраковала, Ираида расстроилась и наверное поэтому выбрала квартиру уже без совета со мной. И позвала меня на аудит уже когда они переехали.

21 апреля приглашаем на ВЕБИНАР «ЗАМУЖ С ПОМОЩЬЮ ФЕН ШУЙ»

Новая квартира была с годичной 5-кой на входе и с туалетом на Северо-Западе. Конечно такую квартиру я никогда бы не одобрила, но у меня не спросили. Проводя фен шуй этой (уже 2 квартиры) я честно рассказала, что в такой квартире мужчина находится под нападением, что ее муж может потерять работу, заболеть, начать зарабатывать меньше денег. Единственное о чем я умолчала — это возрастание вероятности развода, не всегда говорю я правду, не хочу лишний раз людей зомбировать на плохое. На это я получила ответ — ну сделайте что-нибудь. Или вопрос: Как можно улучшить ситуацию? Ответ — улучшит ситуацию только перенос туалета, что практически не возможно сделать в малогабаритной квартире.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Прошло менее года и опять звонит Ираида, с известием, что она развелась с мужем и переехала с детьми в другую квартиру. Пожалуйста Галина, приходите, нам надо улучшить фен шуй, вы наш счастливый талисман, помогите. Приятно конечно такое слышать, но новая квартира была тоже критически плохой. Натальная карта Летящих звезд этой квартиры практически не имела хороших комбинаций, следовательно поставить кровати и письменные столы было очень сложно. В результате мебель расставили не у стен, а в центре комнат, так как не было хороших Горных звезд. Использовали только немного годичные звезды 2019 года на Северо-Западе и на Западе. И договорились, что они отдохнут от переезда пару месяцев и начнут искать новую квартиру, уже советуясь со мной.

Дело не только в том, что обращаясь к консультанту фен шуй вы найдете себе хорошую квартиру. Очень многое зависит от вашей удачи по Бацзы на момент выбора квартиры. Если вы находитесь в хорошей удаче (имеются в виду десятилетние такты удачи из китайской астрологии Бацзы) — то первая же выбранная вами квартира может быть с отличным фен шуй. Но если вы в плохой удаче — значит вам будут попадаться квартиры только с плохим фен шуй, и надо обращаться к другому человеку и ему поручать выбор. И тогда в результате квартира с хорошим фэн шуй будет вас поддерживать и улучшать вашу удачу даже в плохие периоды жизни.

Постоянно на практике я прослеживаю связь судьбы (которая прописана в вашей карте Бацзы) и фен шуй вашего жилья. Если у вас в Бацзы приходит время, когда возрастает вероятность развода — то вы поселитесь в квартире с туалетом или кухней на Северо-Западе.

Как увидеть в карте Бацзы в какие годы и в какие периоды жизни по Бацзы вероятны проблемы в браке. Как можно их сгладить? Признаки удачного и неудачного брака в Бацзы. Карта ВТОРОЙ ЖЕНЫ. Что делать? Символические звезды особенно сильно влияющие на личные отношения: Цветок персика, Исходное созвездие, Квей Ганг, Одинокая Планета (Приют Одиночества), Двойной Селезень (демон измен). Все это мы подробно будем изучать на он-лайн тренинге "ЗАМУЖ С ПОМОЩЬЮ ФЕН ШУЙ", приходите! До повышения цены на тренинг осталось 5 дней!

Если по карте Бацзы у вас слабое зрение или проблемы с сердцем — то вы будете жить в квартире с отсутствующим южным сектором. И так далее. Об этом подробно я рассказываю на вебинаре «ОТСУТСТВУЮЩИЕ СЕКТОРА КВАРТИРЫ. КАК УЛУЧШИТЬ СИТУАЦИЮ?»

Поэтому так важно обращаться к специалистам. Например, если Летящая звезда 6 натальной карты квартиры расположена на кухне или в туалете — то это тоже нападение на мужчину. Т.к. горная звезда 6 равна сектору Северо-Запад в теории Летящих звезд. И это тоже обязательно необходимо учитывать при выборе квартиры.

Еще один пример из практики. Карта Бацзы девушки — очень много холодной воды в карте. Огонь этой девушке просто жизненно необходим и для удачи, и для здоровья. Конечно эта девушка покупает квартиру, все окна которой выходят на север, там где особенно сильна стихия воды и нет тепла и огня. Квартира полностью отражает ее карту Бацзы, и конечно не может улучшать ни ее здоровье, ни ее удачу. Что может сделать в этом случае консультант фен шуй? Проведя анализ карты, используя теорию Полезных Богов можно сделать в квартире Треугольник Огня, расположить ее портрет в секторе Юг 2, но полностью проблема не может быть решена в этой квартире. Для значительного улучшения удачи нужен переезд.

Не бойтесь переездов. Намного важнее ваша удача и ваше здоровье, чем удобство расположения квартиры рядом со школой или детским садиком. Дети вырастают и это уже становится неактуальным, а вот хронические заболевания или разрушенные личные отношения остаются с вами, надеюсь что не навсегда, а только до того времени как вы решитесь на переезд в квартиру с хорошим фэн шуй!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Мили

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, фен шуй аудит квартиры проводиться на основании даты рождения человека?

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Фен Шуй аудит проводится на основании анализа ландшафта и дома, квартиры. Но при этом учитываются и даты рождения проживающих

  3. Avatar
    Танева

    Очень интересная статья! Скажите, пожалуйста, что нужно учесть  при выборе жилья если  присутствует карта" второй жены"? Или это все, можно крест поставить на личной жизни?

  4. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Особенно важно при выборе квартиры чтобы не был ранен северо-западный сектор. А про то, как можно счастливо жить с картой второй жены мы подробно говорим на вебинаре https://forum.feng-shui.ru/market/192428.html

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ