27.04.2019 07:31:25

Прогноз по бацзы на месяц Земляной Змеи

Самый беспокойный месяц 2019 года.⠀
Змея巳 и Свинья亥 - это столкновение, личные разрушители друг другу, а значит с 6 мая по 6 июня в той или иной степени каждый испытает на себе влияние взаимодействия Огня и Воды.

Огню свойственны оптимизм, радость, энергичность, Воде - мудрость, рассудительность и при этом опасения, сомнения. В столкновении эти две стихии дадут резкие перепады настроения из "всё хорошо" во "всё плохо". Поэтому основная задача приложить максимум усилий и не поддаваться эмоциям в принятии любых решений. Подключаем рассудительность и наблюдательность.


Особенно стоит быть внимательными к своей жизни людям, у которых в карте изначально есть элемент Свиньи亥 в любом месте в карте. Так как месяц Змеи巳 принесет изменения в Вашу жизнь, а какие именно зависит от столпа карты, в котором есть Свинья亥:

  • -в часе - изменения в области, связанной с детьми, с подчиненными, людьми младше по возрасту;
  • -в дне - изменения в личной жизни, в здоровье;
  • -в месяце - тут могут быть изменения на работе, с коллегами или родителями;
  • -в году - это может быть смена окружения или переезд, новые социальные связи, разрыв старых знакомств.

Безусловно, влияние может быть и положительным и отрицательным, тут нужно смотреть на полезность элементов Воды и Огня, и на всю карту в целом. При этом, даже те события, которые в будущем принесут положительный эффект изначально воспримутся негативно, так как Огонь-Вода сильное столкновение и это внезапные события. А кто любит незапланированные перемены?

Для рожденных в годы, оканчивающиеся на 2,3 или в день Воды ян壬 и Воды инь癸, приходит символическая звезда "Благородный человек". Можно рассчитывать на дополнительную помощь от людей, к Вам будут расположены вышестоящие органы, чиновники, врачи, обращайтесь за помощью.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Месяц巳 может дать хорошее творческое начало, поможет в образовании, вдумчивости, в сдаче экзаменов тем, кто рожден в годы, оканчивающиеся на 4 или в день Дерева ян甲.

Змея巳 запускает энергию движения, особенно для тех, кто рожден в год или день Свиньи亥, Кролика卯 или Козы未. Появятся поводы и возможности для перемещений, путешествий и профессионального развития. Обязательно ими воспользуйтесь запланируйте заранее подобные изменения, занимайте активную жизненную позицию, не ждите пока жизни решит за вас - решайте сами.

Энергии месяца в целом будут подталкивать людей к изменениям в своей жизни. Если Вы давно планировали сменить работу, переехать, провести важные переговоры, то в мае это сделать будет легче.

Если в вашей карте рождения есть одновременно в любом месте Тигр寅 и Обезьяна申, то независимо от их полезности любые решения, принятые Вами в этом месяце относительно карьерного роста, изменений в жизни в целом, будут верными и сделают вас счастливее.

Отдельно хочется отметить влияние месяца на здоровье. Максимально подвержены нагрузке зрение, сердечно-сосудистая система, почки и надпочечники, а также желудок и поджелудочная железа.


Рекомендуется исключить перегрев тела (бани, сауны), избегать мест, где много ветра, исключить из рациона острое, соленое и кислое. Месяц Земляной Змеи巳 укрепляет влияние элемента Земли, а значит захочется больше есть, особенно сладкого. При этом не стоит есть искусственные, рафинированные сахара, мучные изделия и т.д., так как эти продукты дадут нагрузку на поджелудочную, особенно, если элемент Земли вам не полезен.

Отдавайте предпочтение сладким овощам и фруктам: бананы, яблоки, финики, инжир, чернослив, груши, манго, употребляя их в небольшом количестве в первой половине дня, когда функция желудка более активна. Из напитков хорошо пить жасминовый чай, яблочный сок, чай из ромашки и корня солодки. Больше ешьте продуктов с горьковатым вкусом или вязкие, типа хурмы.

Желаю вам продуктивного месяца, крепкого здоровья и отличного настроения!

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи.

С уважением,
Консультант бацзы
Смолянинова Марина


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!