01.05.2019 10:45:30

Валерия "Была ли любовь любовью..."

Открыв карту Валерии, я испытала двоякие чувства… С одной стороны проблемы в браке на лицо: начиная с обилия не благоприятных звезд одиночества и проблем с противоположным полом, ну и собственно говоря отсутствием самого элемента супруга в основном виде карты.

Но с другой стороны, ее позиция жертвы для меня встала под сомнение. Во всяком случае в том, что она не провоцировала каким-либо образом мужчин на возможные приступы агрессии.

Ее карта по сути довольно эгоцентрична. Человека интересует он сам, круг его окружения, его идеи, амбиции. Постоянное состояние конкуренции, важно быть лучше всех. Видим, что дети также занимают главное место в жизни. Мужчины/ элемента, имеющего власть над ГД в карте нет почти, что говорит, что у человека изначально не заложено умения и желания подчиняться кому-то и любой напор будет восприниматься как агрессия, угроза жизни. Профиль Ранение чиновника и вовсе завершил образ совсем не нежной и хрупкой, беззащитной, а достаточно решительной, резкой на слово, конфликтной женщины. Что еще раз указывает на сложности в браке, возможно из-за упрямства, отсутствие уважения к мужу и не желание прислушиваться к его мнению.

Уже на начале анализа становится понятно, что с таким внутренним содержанием достаточно сложно создать и прожить долгий и счастливый брак только по тому, что самой певице это сделать очень трудно. Не говоря уже о характеристиках мужчин, находящихся с ней рядом.

В жизни любой пары бывают периоды кризиса отношений. Супруги устают друг от друга, накапливаются раздражение, непонимание, жен все чаще тянет на бурное выяснение отношений...Еще одним открытием для меня был то факт, что Шульгин был не первым мужем, а вторым.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Первый брак, на тот момент еще Аллы Парфиловой, состоялся в 1987 году с Леонидом Ярошевским, композитором и аранжировщиком. Алла Леонид

Их элементы личности абсолютно не похожи. Творческая. Харизматичная, эмоциональная Алла и организованный, принципиальный, жесткий Леонид.

Но если смотреть их совместимость, то видим, что у них есть схожие черты в характере. У обоих в доме брака братство. Что показывает нам их их изначальное желание относиться к партнеру как к другу, равному плечу. Они уже работали вместе, были долгое время знакомы. Видим и то,что их приоритеты в ОНС в чем-то совпадают. Сильны и связки земных ветвей.

Некоторое время они жили просто как соседи, но потом между ними вспыхнули романтические отношения. В 1987 году пара сыграла скромную свадьбу.
Интересно и их обоюдное изменение поведения в браке, которое прослеживается в картах. Внешне желая быть равноправными в браке, все же в карте Аллы братство превращается в элемент власти, а в карте Леонида братство в доме брака превращается в элемент самовыражения. Что доказывает, что Аллу притягивает некая жесткость в мужчинах, умение брать на себя ответственность, а в карте Леонида женщина в доме брака из равного плеча должна уметь трансформироваться в целеустремленную, сексуальную красотку. В чем, собственно, они на мой взгляд вполне подходили друг другу.
Но в чем суть их развода…
Во-первых, сразу видно огненное наказание у обоих затрагивающее дом брака. У обоих в отношениях импульсивност, некая нетерпимость, возможно, обоим трудно было обьективно оценивать происхоящее. Скорее всего, что искра между ними и промелькнула, но на этом чувстве построить долгих отношений не вышло. Как видно далее, первая же смена столпа удачи ознаменовала развод этой пары. И причем, полное сформированное наказание у Аллы сподвигло ее быть инициатором этого развода.
Интересно, что в момент заключения брака у Алллы не проявляется элемент супруга. В это время мы видим в приходящих энергиях сильный элемент Ресурсов.

Рядом был человек, на которого можно было положиться.

Из чего можно сделать вывод,что певица изначально не рассматривала Леонида как мужа, она видела в нем поддержку, друга, не более того. У него на тот момент уже были определенные ресурсы, в которых она очень нуждалась: квартира, связи, необходимая аппаратура для записи песен и тп.

Сразу после переезда в Саратов, Алла остановилась в гостинице. Но так как оплата за проживание была для певицы обременительна, Леонид предложил переехать к нему.
А так же, возможно, ее родителей не устраивало простое сожительство с Леонидом и они тоже настояли на браке.
В карте Леонида все гораздо судьбоноснее. В это время он находился в столпе посностью затрагивающий его столп дня, дом брака. Что говорит, что в этот период произойдут события знаковые в его жизни, которые оставят отпечаток на всю дальнейшую жизнь (собственно, после брака с аллой он так и не женился больше, детей нет). Укоренился элемент жены, пришла правильная власть – он готов взять ответственность и узаконить отношения. Не исключено, что был факт беременности. В любом случае инициатива женитьбы доложна была исходить от него.
Но смотрим что он мог дать ей. Его дворец брака сливается с элементом власти/его связями ии положением и получается элемент самовыражения – идеи, продвижение.

Благодаря содействию Ярошевского, начинающая певица поступила на заочное в Гнесинку, а также начала делать свои первые шаги на сцене.
Он безусловно, смог дать ей хороший старт, но этого было не достаточно. Ей хотелось выйти на следующий уровень, а денег в браке с Ярошевским было не достаточно.

За время совместной работы, выступая в ДК и в ресторанах, супруги насобирали денег на покупку нового автомобиля, но трати их не стали, а вместо этого отправились в Москву.
В карте Ярошевского в принципе нет денег.Его богатство было в другом – в хороших социальных связях, которые и помогли Валерии на начальном этапе.
Ярошевский до сих пор жалеет, что пожертвовал карьерой ради жены.

- Я все для нее делал! - говорит музыкант. - Экзамены она в Гнесинке сдавала - кто фонограммы писал? На концертах выступала - то же самое. Песни ей записывал в студии, где-то их показывал. Разве что денег на клип не нашел. Про себя забыл - бросил консерваторию, где учился по классу фортепиано. А ведь я мог кое-чего добиться как пианист!
Алле нужно было двигаться дальше…

Вскоре, выступая в одном из московских баров, певица познакомилась с известным столичным продюсером Александром Шульгиным, который предложил Алле сотрудничество и запись сольного альбома в Германии.
Что у Аллы в карте. У нее ситуация слияния дома брака с элементом денег и производным элементом власти. Она видит в своем доме брака человека обеспеченного, авторитетного в своих кругах.

В год знакомства 1990 с Шульгиным приходит цветок персика Аллы, еще и 午, энергия сама по себе страстная, бурная – видна явная влюбленность певицы. На цветке персика проявлена стихия прямого богатства – все сошлось как она себе представляла – человек состоятельный, имеющий деньги и власть. 午 в приходящей ци года сливается с 未 часа и домом брака 巳 и Алла понимает, что с этим человеком она хочет создать семью и иметь детей.

Несмотря на свой замужний статус, Валерия с головой уходит в новый роман: у нее начинается новая жизнь.
В 1991 году появился сценический псевдоним-мононейм Валерия, который по утверждению Ярошевского был изначально его идеей. Кстати, в 1991 году у Ярошевского приходит довольно сильный Грабитель богатства, так что факт потерь на лицо. Увели жену, украли идеи.

Сотрудничество с новым продюсером обернулось крахом брака Валерии и Леонида Ярошевского, так что вскоре они разъехались, а после оформили развод.
Интересно и то, что у Ярошевского и Валерии смены столпов удачи одновременны. И в 1992 году в смену столпов они официально расторгли отношения.

По карте Валерии видно, что пришла вода, аспект мужа, власти. И это уже не дружеское отношение к мужчине, а она видит в нем своего будущего супруга. Но это десятилетие агрессивного мужа. Мужчина приносит сердечные раны, душевную боль и слезы. В жизни Валерии - это брак с Александром Шульгиным. Видно, что внешний круг ее окружения меняется, начинается ее превращение из певицы в клубах и ДК в медийную личность. Пришедший такт - это еще и Фан Инь ее столпа часа: беременность, рождение детей, взлет ее сольной карьеры, смена внутреннего состояния и переосмысление ценностей – все произойдет в этом десятилетии.

В 1993 году Валерия выходит замуж за Шульгина. Пришедший в году酉 завершает альянс металла с пришедшим тактом и дворцом брака.

В июне этого же года у них рождается первенец – Анна. Что как раз подтверждает факт беременности на смене столпа.

По совместимости мы видим пару правильных инь/ян, союз одной стихии. Валерия встретила такого же яркого, эмоционального, творческого, пылкого мужчину. Их столпы дня – это перевертыши друг друга. В этой паре очень сильная чувственность, страсть. Думаю, что Валерия была влюблена, несомненно. На уровне земли видно сцепление по каждой ветви.

А вот на уровне неба столкновения – разные ценности и приоритеты, столкновение взглядов. Все это на поверхности, что и говорит о публичном скандале. Во-первых, бросается в глаза контроль甲戊. Очевидно, что Шульгин контролировал каждый шаг певицы, поставил перед ней свои рамки. Учитывая свободолюбие певицы и ее нежелание покоряться, такая позиция супруга не могла не вызвать протест. Столкновение седьмого убийцы壬 и грабителя богатства丙 – ревность, и возможные вспышки агрессии. Причем это жесткий эмоциональный конфликт.

Уже в первый год совместной жизни, певица стала не только свидетельницей, но и жертвой немотивированного гнева Шульгина.
У Валерии в карте в самом дальнем часовом столпе стоит未, плюс丑 в такте этого десятилетия. И вот уже в 1994 году собирается земное наказание. Которое также показывает внутренние, семейные психологические негативные ситуации, против певицы. Можно сказать, что скорее этот негатив обращен к ней, но нельзя исключать и некоторую позицию пренебрежения и высокомерия со стороны самой Валерии. А если еще добавить огненное наказание между этой парой, то смесь, конечно получается гремучая).
Тем не менее, с приходом 1994 года, на земном наказании, в этой семье рождается второй ребенок. А в 1998 в год тигра (огненное наказание), в ноябре, опять же на земном наказании у них появляется третий ребенок.
Но если посмотреть на карту Шульгина, то мне кажется она более сбалансированной. По звездам видно, что возможен брак с разведенной женщиной, проблемы с родителями (мама Валерии сразу не приняла его). А также, если посмотреть на характеристику его жены, то видно, что у него в доме брака женщина с ранением чиновника – женщина целеустремленная, но со своим нравом, своим мнением, действующая наперекор, которая не даст себя в обиду.
Опять же сильный раздражающий фактор в их союзе – наличие элементов огненного наказания, затрагивающее дом брака. Поэтому в следующую смену столпа. В самом его начале, в феврале 2002 году брак Валерии вновь распался.
После развода с Шульгиным Валерия гнала от себя даже саму мысль о возвращении на сцену. Но... денег катастрофически не хватало. И если сама она готова была довольствоваться малым, пытаясь заработать в качестве телеведущей ток-шоу и давая уроки музыки, то дети требовали нешуточных расходов.

И тут, словно по мановению волшебной палочки, в ее жизни появился Принц. Незнакомый ей ранее продюсер Иосиф Пригожин предложил отчаявшейся певице совместную работу. Валерия, хоть и была внутренне опустошена, согласилась: какой смысл стоять на месте и ждать чуда? Они вместе начали готовить фееричное возвращение Валерии на сцену и записывать новый альбом. Часто приходилось допоздна засиживаться в звукозаписывающей студии.
В 2002 году пришел чистый столп Правильной власти, правильного мужа, плюс в году эта власть дублируется и приходит午, которая обращает внимание Валерии в сторону другого мужчины, а также наделяет ее саму внутренней и внешней привлекательностью.
В апреле 2003 года Валерия и Пригожин подписали контракт, и начали работать над записью нового альбома. Вместе они проводили в обществе друг друга практически 24 часа в сутки.


Что сложилось в этих отношениях?

По картам видно, что этот союз более спокойный. Причем за счет мягкой, домашней карты Пригожина. Наконец-то нет раздражающего огненного наказания. В доме брака у Иосифа стоит самовыражение, он готов заботиться, о Валерии. Умеет красиво ухаживать. Нет агрессивных звезд. Он мужчина инь – более мягкий, умеет подстраиваться.

Пригожин ухаживал за Валерией трогательно и красиво. Постоянно - то в шутку, то всерьез - ронял фразы: «Ну почему же я не встретил тебя раньше?», «Если бы я знал о нашем знакомстве заранее, то никогда бы не женился!», «Ну разве ты не видишь - мы созданы друг для друга...» Сама певица признается, что если бы встретила Пригожина лет десять назад, то вряд ли бы у них что-то получилось: «Не ценила я в молодости хорошие отношения...»

Приоритетные жизненные аспекты в небе стоят у обоих одинаковые. Прописанный столп часа Валерии в дне Пригожина, говорит о их обоюдном принятии друг друга в своей жизни, есть некая кармическая связь.

В приходящей энергии года бракосочетания у обоих синхронно приходит печать, что говорит, что оба хотят от брака стабильности, семьи, домашнего уюта.

В то же время печать сидит на власти. Эта была впервые в жизни обоих шикарная, статусная свадьба, которая была во всех сми, с приглашенными знаменитостями.
Спустя год, 5 июня 2004 года, в Кутузовском отделе ЗАГС города Москвы звездная пара скрепила свой союз узами брака. Это был большой праздник в жизни Валерии и Иосифа, так как до этого ни у кого из них не было большой настоящей свадьбы. В этот день было все: белое платье, море цветов, поздравления от именитых гостей. «Самое большое счастье — это когда есть такая возможность испытать то, что мы испытали», — говорит Иосиф Пригожин. — У каждого человека в жизни должна быть свадьба, у каждого мужчины должна быть невеста, у каждой невесты должен быть жених».

И все же, на мой взгляд, от «наступления на те же грабли» в этих отношениях Валерию спасает сам Пригожин, который имеет способность многое простить, стерпеть. Который с обожанием относится к Валерии.

В прессе время от времени появляются провокационные статьи, в которых Валерии приписывают романы с коллегами по шоу-бизнесу. Конечно, журналистов тоже можно понять. Красавица певица, которой никак не дашь ее 45, привлекает внимание противоположного пола. Она всегда выглядит свежо и подтянуто, на губах неизменная улыбка. Однако, по ее собственным словам, она глубоко любит и уважает своего мужа и никогда бы не нанесла ему оскорбления изменой. Тем более весной 2007 года Валерия и Пригожин обвенчались, хотя Иосифу было нелегко решиться на такой поступок - для этого он даже согласился поменять веру.
Вот что значит, мужчина с более мягким характером. И понятно, что в этих отношениях Валерия наконец обрела свое лидирующее Ранение чиновника, которое не оспаривается агрессивной защитой своих прав со стороны супруга.






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума