02.05.2019 01:04:44

Как вычислить час рождения, или "Жизнь Великой "Королевы""

Ох, нелегкая это работа – писать о великих людях…

А анализировать их судьбу – тем более…

Но я все же попробую, потому что после просмотра фильма «Богемская рапсодия» мысль о Фредди Меркьюри не дает мне покоя, а хиты «Queen» постоянно крутятся в голове.

Его звезда светила двадцать лет, оставив неизгладимый след в шоубизнесе, и перевернув некоторые привычные вещи с ног на голову.

В чем причина безумной популярности Фредди, и почему так сложилась его судьба?

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Фарру́х Булса́ра (его настоящее имя) родился 5 сентября 1946 г. на Занзибаре и умер 24 ноября 1991 г. в Лондоне.

Посмотрите на его карту бацзы.

На первый взгляд, кажется, что он – сильная Вода ян, потому что родился в сентябре, когда Вода набирает силу. Но по судьбе получается, что это не так: вся слава пришлась именно на столпы Воды и Металла: 1971-1991 г.г.

Его карта ослаблена Огнем, который для Фредди – деньги. Это значит, что он очень деловой человек и прекрасно разбирается, где можно получить выгоду.

«Когда певца не стало в 1991 году, то выяснилось, что оставленное им состояние оценивалось 9 миллионов фунтов стерлингов» (источник >>>)

А непрямые ресурсы в месяце означают, что он способен создать нечто новое, усовершенствовав то, что было до него.

Кроме того, именно месяц Металла дал ему такой сильный голос.

И, не смотря на то, что с виду Фредди выглядел очень эпотажным, по сути, он скромный человек, немного «не от мира сего».

Вы скажете, какой же он скромный, если так ярко вел себя в жизни и на сцене?

Но приглядитесь: на выступлениях он погружен в себя и очень дозировано расходует свою энергию.

Кроме того, его личная жизнь была закрыта от посторонних глаз. В том, что он имеет нетрадиционную ориентацию, Фредди признался совсем незадолго до смерти.

Цитирую: «Фредди Меркьюри, личная жизнь которого, на самом деле, была очень закрыта, не делал громких заявлений напрямую и не признавался в своих нетрадиционных наклонностях. Все существующие домыслы породили его друзья и партнеры, по причине неуемного желания заработать на славе великого артиста перед смертью и продолжать пользоваться этими неопровержимыми доказательствами распущенности долгие годы после» (источник >>>).

Я не знаю, в какое время он родился, но думаю, что в час Водяного Кролика, потому что иньская Вода для него – это звезда Добродетели, которая в часе дает ОСОБУЮ харизму, характерную для рок-звёзд.

Кролик же для Фредди – агрессивное самовыражение, но не явное, поскольку находится в ветви. То есть он проявлял себя бурно, в основном, только на сцене. В обычной жизни вел себя совсем по-другому.

Кстати, он действительно сначала мог интересоваться женщинами и очень хорошо их понимать. Почему? Подумайте сами, глядя на его карту.

Поэтому у него, и правда, могла быть глубокая любовь к Мэри Остин, которая, в конечном итоге, стала наследницей бОльшей части его состояния. Они познакомились в начале 70-х годов и прожили 7 лет, как муж и жена.

Но с приходом сильной Воды (коллег/конкурентов), кроме популярности (пик славы начался в 1983 году Водяной Свиньи, столп Металлической Крысы) у него проявилась склонность к гомосексуализму.

Получается, с Мэри он разошелся как раз с приходом этого столпа. Крыса не только дала ему массу поклонников, силы заработать огромное количество денег, но и разбила его дом супругов, столкнувшись с Лошадью, и заставив постоянно менять партнеров.

Он сам признавался, что «имел любовников больше, чем Элизабет Тейлор». Эти связи привели к печальному концу. В 1986 году появились первые слухи о том, что Фредди болен СПИДом.

Это был год Огненного Тигра…

Тигр создал треугольник Огня вместе с Лошадью и Собакой в карте Фредди.

Кроме того, столп Металлической Крысы уже был на исходе к тому времени, и Вода не смогла бороться с Огнем. Металл же в месяце – просто расплавился и исчез, столкнувшись с Тигром. Так что Огонь истощил все ресурсы Фредди...

Скорее всего, в тот год он просто не понимал, что делает и натворил массу глупостей…

Кстати, СПИД – это тоже Огонь!

Как только Фредди узнал, что болен, то сильно поменял свой стиль жизни: стал затворником, работая при этом, как заведенный, чтобы максимум успеть в тот короткий срок, что у него оставался. И это были годы десятилетки Металлического Быка (опять ресурса).

Пока Металл имел свое влияние, Фредди жил.

Умер он в 1991 году, в ноябре – ровно тогда, когда Металл стал сходить «на нет».

Кроме того, это был год Козы, которая столкнулась со столпом Быка.

Посмотрите на день его смерти: сколько там Земли и сколько слияний и столкновений с картой! Воде выжить уже не оставалось шанса…

Официальная причина смерти Фредди – отек легких. Но также существует версия, что он умер от рака. Судя по тому количеству Земли, что мы видим в карте дня его смерти, это вполне возможно: рак – Земля.

Так в чем причина такой бешеной популярности мальчика из небогатой иранской семьи Фарруха Балсара?

Вот, что думал по этому поводу сам Фредди: «Секрет успеха — моя неотразимая харизма!».

Почти все песни для группы «Queen» написал именно он, а его мощный голос и манера поведения на сцене завораживали зрителей. (источник >>>)

Как можно увидеть в карте бацзы харизму?

1) У Фредди была очень сильная звезда Месячной Добродетели, которым являлся непосредственно сам элемент его личности – янская Вода.

2) Как я уже писала, думаю, что в часе у него тоже была звезда добродетели, которая делает человека особенно харизматичным и привлекательным для масс.

3) Кроме того, Кролик в часе для него – Благородный человек, а без помощи этой звезды подняться так высоко он бы вряд-ли смог.

4) Плюс Кролик еще и цветок Романтики, которого тоже немаловажно иметь, чтобы нравиться окружающим. Но также он может означать и моральное падение, склонность к алкоголизму, наркомании, нравственную испорченность.

5) Еще одно подтверждение тому, что Фредди родился в час водяного Кролика: с приходом Крысы этот демон активизировался, создав наказание и дав толчок к однополой любви.

6) Собака в году – звезда Искусств, название которой говорит само за себя.

7) Обезьяна в месяце – звезда Академика, которая дала высокие интеллектуальные качества: уровень образованности у него был очень высокий (источник >>>).

Я перечислила не все символические звезды, что были в карте, не рассказала несколько моментов, которые говорят о талантах Фредди, и не назвала другие причины, из-за которых считаю, что час рождения я определила правильно. Но думаю, этого вполне достаточно, чтобы понять: перед нами незаурядная личность.

Однако, уникальность человека зависит не только от того, какой у него гороскоп.

Специально попыталась найти знаменитостей, родившихся в один день в Фредди.

Нашла единственного кинорежиссера и актера Дугана Денниса (США). Его фильмографию вы можете посмотреть здесь.

Обратите внимание: Дуган жив до сих пор!

А скольких людей с той же картой бацзы, что у Фредди, мы не знаем?

К чему я веду?

Я опять пытаюсь показать, что с одним и тем же гороскопом можно прожить и много лет, и мало. Жизнь и смерть зависят не только от дня и часа рождения, но и от той среды, где мы родились, нашего воспитания, моральных ценностей, а самое главное – кармы, которую мы создаем себе сами…

Так что не впадайте в панику, если увидели что-то нехорошее в своей карте бацзы, но и не слишком радуйтесь хорошему: его еще нужно заслужить своим поведением!

На этом все.

Постаралась не утомить вас своими рассуждениями. Надеюсь, статья была вам полезна.

Ну, и, как говориться: спасибо за внимание!


Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Группа "В Контакте"

Задать вопрос автору можно здесь >>>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Таня

    Я вот тоже 5 сентября 1976 года родилась .Люблю Фредди. У нас с ним год и месяц совпали, а день я уже Металл Ян, но родилась в час Кролика,правда земного. И история моя совсем другая.

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Ну, у вас совершенно другая карта ))

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!