06.05.2019 05:03:04

Прогноз на месяц Змеи 2019. Летящие звезды.

Перед нами довольно интересный месяц- годовые Летящие Звезды и звезды месяца в каждом секторе дублируются, а это значит, что энергии будут оказывать более сильное, чем обычно, влияние на происходящие в нашем помещении события и на нас.

Уделите особое внимание тем секторам, в которых спите, работаете или проводите много времени и сделайте нужные коррекции.

Имейте ввиду и внешнюю ситуацию ( за стенами вашего жилища)- она сильно влияет на ваш фен шуй. Некоторые рассматривают только внутренний фен шуй и допускают большую ошибку. Окружение имеет огромное значение!


ЮГО- ВОСТОК 7-7

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

7 обычно связана с воровством, грабежом, сплетнями, и под влиянием двойной звезды еще более вероятны потери разного рода, и не только материальные - может возникнуть напряженность в отношениях, ссоры, если проводить много времени в этом секторе.

Усильте бдительность, проверьте надежность дверей, берегите дорогие для вас отношения, если ваша спальня или входная дверь расположены в этом секторе . Не спешите вступать в новые отношения – они могут принести разочарования.

Но, как известно, каждая звезда имеет две стороны.
Вторая сторона 7 связана с говорением ( адвокаты), а также она приносит талант в метафизике.

Если эти виды деятельности- ваша цель, 7 принесет успех, если нет, и тем более, она вам неполезна, лучше не использовать этот сектор для сна, отдыха и работы.

По здоровью это проблемы с горлом, легкими, головой.
Разместите здесь средство соль- вода-монеты.

ЮГ 3-3

Если вход в ваш дом, спальня, рабочий кабинет расположены в южном секторе, то нужно приготовиться к спорам, судебным разбирательствам и конкуренции. По здоровью это опасность травм ног, болезней печени, желчного.Особенно нелегко придется людям Гуа 8 и 2.

Влияние звезды 3 таково, что она вынуждает спорить , конкурировать, доказывать свою правоту, поэтому если вы спокойный человек, вам придется трудно — вы будете вынуждены защищаться. Старайтесь сохранять спокойствие с одной стороны, а с другой- не бояться отстаивать свои интересы, иначе можно стать жертвой нечестных конкурентов, сплетников и недоброжелателей. Однако, если вы воин по натуре и имеете за что бороться, можете вступать в бой, тщательно взвесив все за и против.

Позитивная сторона звезды- если вы журналист, то можете делать успешные репортажи или писать статьи в этот период.

Если 3 вам неполезна, не пользуйтесь южными комнатами. Если же вынуждены здесь жить, примените средства коррекции- Земля подойдет вполне.

По здоровью- проблемы с печенью, желчным пузырем.

ЮГО- ЗАПАД 5-5

Этот сектор неблагоприятен весь год, поэтому вообще лучше не пользоваться им. Если нет такой возможности, то хотя бы примите меры безопасности — не рискуйте деньгами и здоровьем, отношениями, будьте особо внимательны в бизнесе и на дороге, следите за безопасностью своего жилища. Энергия двойной 5 несет болезни , травмы, операции, проблемы у мужчин. Вообще, любые несчастья всем.

Особо опасная ситуация может возникнуть, если часто пользоваться юго-западными дверями, расположенными в этом секторе, или если делать здесь ремонт с разрушением стен или пола. Обратите особое внимание на внешние Ша! Они очень влияют на фаш фен шуй!

Если 5 прилетела на входную двери в ваш дом или квартиру, отложите важные дела, не рискуйте, не начинайте новые проекты и ничего не меняйте в своей жизни.

5 не любит активность, поэтому не размещайте здесь активную воду, не зажигайте свечи, не шумите, не включайте музыку.

Коррекция - цвета Металла и металлические предметы, музыка ветра на двери , Металлотерапия -это мощнейшее средство против злых земляных звезд и для тех, кому Земля неполезна.

Подробнее о методе можно прочитать здесь

https://fengshui-udacha.ru/lechenie-metallom.-gong-i-poyushhie-chashi.html

ВОСТОК 6-6

Звезда 6 считается звездой власти, влияния и карьеры, поэтому если ваша дверь или кровать находятся в этом секторе, то, при условии полезности вам этой звезды, можете ожидать продвижения в карьере, повышения авторитета у коллег, подчиненных. Особых успехов могут ожидать те, кто служит в структурах ( армия, полиция, налоговая и тд).

Это год, когда можно многое изменить в жизни и добиться стабильности в разных сферах жизни, а месяц поможет этой тенденции или даст ей старт. Однако, эти энергии неторопливы, так что не ждите моментального эффекта. Также необходимо понимать, что речь идет именно о позиции, карьере, но не о бизнесе и деньгах.

И, несмотря на дублирование, 6 не сможет проявить себя в восточном секторе и в это время года в полную силу.

По здоровью- проблемы с горлом, дыханием, кожей, головой, ухудшение психического состояния, стресс.

ЗАПАД 1-1

На западе дублируется 1, и в данном секторе она теоретически должна работать отлично, но сезон Огня не дает ей показать всю силу.

Традиционно 1 - это звезда мудрости, академических достижений и талантов. Также Вода-это информация, ее течение и распространение, поэтому западный сектор в этом месяце может быть очень полезен для тех, кто занимается информационной и интеллектуальной деятельностью, литературой, философией, это отличный сектор для учащихся и студентов, для изучения языков.

Если ваш рабочий стол или входная дверь, кровать находятся в этом секторе, вам придется усваивать новые навыки, знания в этом месяце, либо к вам может придти удачная идея по решению какого-либо вопроса.

Также эта звезда связана с отношениями и зачатием, поэтому при прочих благоприятных данных сектора , семейным парам, желающим продолжения рода, рекомендуется использовать этот сектор чаще.

Комбинация 1-1 считатеся благоприятной и не требует коррекции.

СЕВЕРО-ВОСТОК 2-2

На северо-востоке годовая звезда болезней усилена звездой месяца.

Если вы часто пользуетесь этим сектором или ваша входная дверь находится в нем, уделите особое внимание здоровью. Наиболее прогнозируемые проблемы - с желудком, поджелудочной, пищеварением в целом, суставами, клетками, мышцами.

Лучше всего вообще не пользоваться северо-восточными дверями и спальнями, собенно это касается беременных женщин, грудных детей и больных или старых людей.

Если такой возможности нет, то реализуйте звезду - сходите на обследование, массаж, займитесь профилактическими процедурами. Особенно эффективно «проникновение Металла в тело» - аккупунктура, курс витаминных уколов, визит к стоматологу. Позаботьтесь о ЖКТ- устройте разгрузочные дни, а если Земля вам неполезна, перейдите на растительную и водную диету.

2 любит Огонь, поэтому не жгите свечи, минимизируйте красный цвет в интерьере в этом секторе. Средства коррекции - это соль-вода-монеты, спокойная Вода и Дерево.

СЕВЕР 4-4

В этот сектор прилетает звезда обучения, интеллекта и продвижения 4, которая обычно приносит успехи в обучении, на литературном поприще, в творческих профессиях, дизайне, художественных искусствах , а также популярность у лиц противоположного пола.

Если вы творческий человек или ищете пару, то этот месяц может принести вам много пользы. В таком случае рекомендуется перейти спать в северную комнату и поместить там иньскую Воду, поставить растения. Для тех, чей Цветок Романтики- это Крыса, появляется шанс использовать этот сектор во благо себе.

Но для супружеской кровати это не самые лучшие звезды, так как они провоцируют связи на стороне, ревность и недоверие друг к другу, особенно если у вас уже есть подобные проблемы. В таком случае добавьте Землю или Огонь, держите сектор ярко освещенным, зажигайте здесь свечи на несколько часов в день в хорошее время.

Будьте осторожны со своими тратами, если ваша входная дверь, рабочий стол или кровать расположены на Севере- они могут быть чрезмерны.

Проблемы по здоровью — печень, желчный пузырь.

СЕВЕРО-ЗАПАД 9-9

В данный период наблюдается конфликт двойной 9 ( элемент Огня) с энергиями северо-западного дворца ( Металл). С другой стороны, 9 в нашем периоде- это звезда будущего процветания, так что она теоретически благоприятна.

Сектор хорош для увеличения доходов , особенно от разовых проектов, реализованных быстро, и от денег за посредническую деятельность.

Месяц хорош для новых знакомств, обучения, преподавания, зачатия и беременности, творчества.

Вообще, он несет яркие энергии перемен, и если вы их ждете, то используйте северо-западные комнаты. Однако, если ваше Гуа-7, следует быть осторожнее и подумать над выбором другой спальни на этот месяц.


Консультации можно заказать на моем сайте https://fengshui-udacha.ru/

Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.

Все авторские права сохранены, копирование материалов запрещено.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. АРГО
    АРГО

    СПАСИБО!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!