06.05.2019 11:11:31

Елизавета II - королева Квейганг

Сильная и независимая, как само Королевство Великобритания, Королева Елизавета Александра Мария родилась 21 апреля 1926 года в 02:40 ночи (Лондон).

В карте рождения Елизаветы II есть два Квейганга в столпе дня и месяца рождения, что означает усиление влияния на её жизнь и характер этой Символической Звезды.


Структура карты Королевы сильная, полезными элементами будут Вода (самовыражение), Дерево (богатство), а также Огонь инь (правильная власть).

С 5 до 25 лет Елизавета прожила в столпах хорошей удачи, это периоды, когда ее наследие было под условным вопросом в карте рождения, так как конкуренты в ее жизни были, но они настолько слабы, что по стечению обстоятельств исчезли с ее пути к престолу или просто не появились на свет.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


В это время она получила хорошее образование, с ранних лет девочка проявляла железную волю и силу характера, ей было очень интересно воплощать в жизнь все свои знания, о чем говорит полезный элемент богатства (Тигр) в столпе года рождения.

Быстрое развитие и любознательность, социальное признание дала символическая звезда "Путешествующая лошадь" в Тигре (год рождения и столп удачи с 15 до 25 лет).

И в личной жизни Елизавета была упрямой и целеустремленной. В своего будущего супруга - Филиппа она влюбилась в 13 лет и уже после их первой встречи решила, кто будет ее мужем. На сегодняшний день Елизавета и Филипп в браке более 72 лет, а с момента их первой встречи прошло 80 лет.

Руку и сердце Филипп Елизавете предложил по её настоянию, все понимали, что королевская семья далеко не рада бедному жениху, хоть и голубых кровей, но Лилибет была настойчива и убедила даже строгого отца дать своё благословение.

На престол Елизавета взошла не в самый лучший период. С 1951 года к ней пришел Земляной Бык, который дал ресурсы не полезные для сильного господина дня. Причиной коронации стала смерть отца Георга IV, девушке пришлось оставить размеренную жизнь жены и мамы и стать царствующей королевой с огромным количеством обязанностей. В этот же период, взяв курс на безукоризненное следование правилам монарших особ, Елизавета испортила отношения с сестрой Маргарет, так как не дала ей согласие на брак с простым летчиком.

Проявления Квейганга в характере Елизаветы достаточно яркие. В периоде низкой удачи Квейганг совершает ошибки, и Елизавета становится чрезмерно подозрительной и принципиальной. Таким образом, в личной жизни Королевы в такте Быка в середине 50-х годов, ухудшились отношения с мужем, они были на грани развода. Елизавета была очень занята государственными делами, а также запретила мужу давать свою фамилию детям.

Однако в конце периода в 1960 году она родила третьего ребенка и позволила мужу дать ему свою фамилию, как впоследствии и четвертому, что сохранило семью. А тем временем, в 1961 году, подошел новый благоприятный такт удачи.

Квейганг помогает Елизавете править успешно уже много лет. Несмотря на ее строгий характер, принципиальность, она всегда на первое место ставит семейные ценности, уважает мужа и не претендует на роль главы семьи, позволяя Филиппу править в доме, пока она правит государством.

Вокруг монаршей семьи, жестких правил Елизаветы II и ее шляпок ходит немало слухов, легенд и провокационных заявлений. Однако у этой женщины хватает воли и решимости, чтобы держать в узде свое правление уже более 65 лет.

Искренне надеюсь, что данная информация была Вам интересна, если да, то рада буду обратной связи.

С уважением,
Консультант бацзы
Смолянинова Марина



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!