06.05.2019 17:03:10

Влияние Летящих звезд на входную дверь

В мае Летящие звезды проявят свой характер на все 100%.

Годовые и месячные Летящие звезды дублируют друг друга.

События будут удваиваться.

В чей дом заглянет Удача, а в чей залетит звезда бед, все зависит от направления вашей входной двери.

Если ваша входная дверь находится на Северо-Западе, то радуйтесь, к вам прилетела Девятка Пурпурная, она помогает в росте и продвижении, способствует увеличению доходов и отвечает за быстрые действия, будущие перспективы. Отличный месяц для запуска новых проектов, знакомств и зачатия ребенка.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Четверка Зеленая поселилась на Севере. Она принесёт новые романтические знакомства, поможет в литературном творчестве. Если вы находитесь в браке, и ваши отношения не идеальные, то постарайтесь уделить друг другу больше любви и внимания. Звезда провоцирует желание завести роман на стороне.

У кого проблемы с печенью и желчным пузырем, постарайтесь следить за своим питанием.

На Северо-Востоке Двойка Черная, ее никто не любит, так как она приносит Болезни в дом. Тормозит дела и порождает лень. Если вы страдаете хроническими заболеваниями, связанными с желудком и органами пищеварения, то они постараются о себе вам напомнить.

Если вы работаете в сфере строительства или продажи недвижимости, то дела могут пойти в гору.

На Востоке процветает Шестерка Белая, если вы давно ожидали продвижения по карьерной лестнице, то в этом месяце вас могут повысить. Напомните о себе начальству. Данная звезда очень полезна тем, кто является «при погонах».

На Юго-Востоке начнет «Грабить Богатство» Семерка Красная. Не слушайте сплетни, не принимайте поспешные решения, данная звезда любит нанести удар в спину.

Обостряет проблемы с легкими, горлом, носом.

На Юге звезда судебных разбирательств Нефритовая Тройка. Если вы планируете выиграть судебный процесс, то она вам поможет, при условии, что зачинщик данного разбирательства вы сами. Она делает людей вспыльчивыми, склонными к азарту, приносит финансовые потери. Указывает на вероятность получения травмы. Если на вашей входной двери, поселилась такая звезда, то на протяжении всего месяца вам не рекомендуется заниматься экстремальными видами спорта.

На Юго-Западе проявит свой нрав Пятерка Желтая. Жильцам данной квартиры не повезло больше всех. Здесь сработает пословица « где тонко, там и рвется». Если у вас проблемы с сантехникой, то обязательно она даст течь, если проблемы со здоровьем, то вы будете вынуждены посетить врача, если ваши отношения на грани разрыва, то Пятерка ускорит этот процесс.

Но если вы планируете продать квартиру с Желтой Пятеркой на двери, то у вас получится это гораздо быстрее, чем тем, у кого на дверях звезды Удачи и Процветания. Потому-что людей с плохой удачей гораздо больше, чем Счастливчиков. Так как не мы выбираем квартиру, а квартира выбирает нас.

На Западе поселилась Единица Белая, она любит учиться, и обучать других, отличный месяц для укрепления связей и публичных выступлений. Данная звезда помогает детям.

Автор статьи Елена Войтович. http://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!