07.05.2019 20:48:38

Прогноз на май 2019 года: социальная активность! (часть 1)

6 мая наступил месяц 己巳 Jǐ-Si – Почвенной Змеи, который продлится по 5 июня. По китайскому солнечному календарю это первый месяц лета и самый красивый месяц года. В средней полосе России лес уже окутался зелёной дымкой, зацвела чарующим белым цветом черемуха, наполнив сладким ароматом воздух. Яблони раскрыли свои первые цветки в городских парках и садах, за ними зацветут: груша, черешня, абрикосы. С середины мая наступает время каштанов и сирени, разнообразные сорта которой цветут волнообразно до начала июня. Природа преображается, примеряя то один, то другой наряд. Хотя такие изменения в природе происходит каждый год, все равно не перестаешь удивляться красоте, испытывая счастье.

Тенденции

Месяц Змеи текущего года отличают нестабильные энергии, особенно до 20 мая. Новые контакты, поездки и путешествия благоприятны как для профессиональной деятельности, так и для личной жизни.

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Вторая половина месяца больше располагает к достижениям. В частности, это время будет благоприятно для академических успехов – подготовки и сдачи экзаменов. Поэтому школьникам и студентам в текущем году повезло: успешные результаты испытаний будут выше среднего уровня. Но глубокую подготовку никто не отменял: успех придёт лишь к тому, кто дружит с учебниками. Достижению целей содействует специальная техника воплощения мечты в реальность.

Карьера

Карьера – позитивный аспект месяца особенно для тех, чья работа связана с поездками, путешествиями, работой в других городах, за рубежом. Это могут быть сферы международных отношений, политики, бизнеса, торговли, юриспруденции. Укрепляйте свой рабочий потенциал для достижений, применяя активизации в пространстве дома, квартиры, офиса.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на май 2019 года: финансы, бизнес, инвестиции (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума