16.05.2019 09:41:36

Как получить помощь Вселенной (Выбор дат на практике)

На днях я получила майл от главного редактора журнала, с которым я сотрудничаю. Он написал так: " Таня, Ваши прогнозы слишком мрачные. Позитивные по энергетике дни для бизнеса выпадают на выходные дни, а негативные дни выпадают на рабочие дни недели. Люди не работают в выходные обычно. Нельзя ли сделать прогнозы более радостными?»

Меня это порадовало слегка. "Оооо кто-то меня уже считает всемогущей, способной менять энергетику дней!" (Шутка)

Я не могу повлиять на качество дня, если он плохой по энергетик, то он - плохой, а если хороший – то хороший. От меня это не зависит. Я даю описание энергетики дня, что несет этот день, чего стоит остерегаться, на что стоит обратить внимание, а что лучше сделать именно в этот день и не бояться, несмотря на то, что день может быть не самым лучшим.

Я не могу изменить качество дня, а вот правильно действовать в тот или иной день, что бы получить максимум результата - я могу.

С древних времен в на востоке большое значение уделялось качеству того или иного дня, несколько тысяч лет собиралась информация о качестве того или иного дня, что бы использовать данную информацию в помощь правящим мира сего.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Было замечено, что в зависимости от энергетики определенного дня, выбранного для начала важного дела, могут улучшить дела человека или наоборот препятствовать им.

А значит и окончательный результат начатого дела будет различным в зависимости от дня его начинания.

Правильно выбранный день и час для начала действия будет являться дополнительным бонусом к той ситуации, которую мы имеем перед тем как начать необходимое нам действие. Это — своего рода помощь Вселенной, которая облегчает движение к цели. Более подробно как это все действует Вы можете прочитать здесь (ЧИТАТЬ)

Поэтому, я для Вас всех готовлю прогноз на неделю, и у Вас появляется возможность запланировать Ваши дела заранее на удачный день ! и получить хороший результат! А если у Вас что-либо не сложилось в такой день – это просто знак сверху, что вам это сейчас не нужно или результат в будущем будет не тот, что вы ожидали. Это подсказка свыше, и стоит на это обратить внимание!

А что же делать с плохими днями?

Даже в плохие дни есть чем заняться. Так как нет плохих или хороших дней, они все просто разные и, они подходят для разных задач.

Что я имею в виду?

Например: День « Удаления» - это плохой день для начала важного дела (например открытие фирмы), а для начала диеты, расставания с надоевшим партнером, увольнения нежелательного работника – самое то! Понятно?

А сейчас перейдем к практике.

Как я применяю технику выбора дат?

Я например все мои важные дела начинаю в благоприятный день.

Вы можете сказать: « Мне это не надо, не веду никаких важных дел».

И мне кажет, что я тоже не веду никаких важных дел! (Важные дела только у министров), Но я все равно в моих повседневных делах смотрю на качество того или иного дня.

Например: если вам надо отправить посылку.

Есть 3 варианта развития событий: 1) дойдет, 2) не дойдет, 3) дойдет, но очень медленно, сломанное....

С выбором дат – дойдет однозначно! и в более короткий срок. У меня уже масса примеров на удачные и неудачные дни, только мне лень писать о них.

Если Вам надо обратиться в какой-то бюрократический орган, то Вас не будут пинать из двери в дверь и просить вернуться….или донести….или еще что-либо.. а помогут решить Ваши проблемы здесь и сейчас. Прекрасно! не правда ли?

Я, к примеру, в Россию приезжаю каждый раз в июне (исключая особые события), а почему? Потому-что июнь - это месяц моего Благородного Человека, я не только выбираю дату для вылета и возвращения, но и использую месяц, которые помогает мне.

Кто такой «Благородный человек»-рассказывала в других статьях. Но как он действует расскажу сейчас.

Я приезжаю для решения различных бюрократических задач, и самым волшебным образом, я их решаю намного быстрее и эффективнее чем другие люди.

Один раз один человек меня даже спросил: »Таня, как так, нас тут посылают туда – сюда, просят вернуться в другой день, донести бумажку, или еще как-нибудь прицепляются и пьют кровь, а перед тобой так не выступают…..и тебе помогают….»

Именно в этом Благородном Человеке (БЧ) ответ на этот вопрос – БЧ -это люди, которые готовы нам помочь, и они есть у всех, это часы, дни и месяцы в течении года, только не все умеют пользоваться такими мистическими возможностями. А следовало бы, так как это всё упрощает нашу жизнь, и делает ее приятнее .

ПРИКОЛЬНО? ДА! И вы можете так же использовать энергию времени, с пользой для себя, получая лучший результат и с каждым разом увеличивая свои возможности! Подробнее о выборе дат можете прочитать тут (читать).

ДЛЯ ЭТОГО Вы можете использовать общую информацию, которую я даю совершенно бесплатно. А МОЖЕТЕ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ПОВЫСИТЬ ВАШ ЛИЧНЫЙ УРОВЕНЬ УДАЧИ, для этого нужно заказывать специальные расчеты, сделанные именно для Вас. Пишите мне в личку в любой из соц сетей (например: Инстаграмм или ВК ) Буду рада Вам помочь!

У меня еще есть масса важных вещей которые можно еще рассказать на тему выбора дат, но это уже в другой раз. (продолжение следует)

Ваш личный астролог, практик Фен-Шуй, Таня Иванова-Палладио.


Данную тему Вы можете обсудить на форуме тут
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Vitaliy11
    Vitaliy11

    Выбор дат учитывая карту судьбы – Да (то о чем Вы пишите во второй части статьи).
    Выбор дат без относительно к карте судьбы конкретного человека (публикация прогноза в журнале) – скорее нет, чем да. Это можно учитывать, но сначала нужно проанализировать дату относительно карты судьбы человека. Иначе, такой выбор даты в большей мере приближается к тем же зодиакальным гороскопам, что публикуются для всех. Возможно быть такое, что день не благоприятный относительно месяца или года, но для конкретного человека он может быть благоприятным.
    Понятно, что люди хотят получить прогноз бесплатно по выбору даты. Но будет ли результат от такого?
    Статья мне понравилась.

  2. Avatar
    Таня Иванова-Палладио

    Спасибо, Виталий. Согласна с Вами. Личная карта очень важна и все должно быть привязано к личным данным.
    В бесплатных вариантах я  тоже вижу смысл. Лучше чем ничего! Позитивная, общая энергетика дня - уже не плохо.
    Ну если уже с конкретной датой рождения конкретный день войдет в конфликт - уж извиняйте! Все варианты в бесплатном предусмотреть невозможно.

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума