16.05.2019 15:31:45

Гороскоп на 17 мая 2019 года

Доброе утро. Прогноз на 17 мая 2019 года – день Деревянного Тигра.

Природный образ дня, это тайга. Огромные столетние деревья тянутся к небу. Им нужно солнце и твердая почва. Но солнца нет, а в почве закопаны горящие угли, которые обжигают корни.

Очень сильный по своей энергетике день. С 15 до 17 час будьте предельно внимательными на дорогах. Избегайте конфликтных ситуаций, крупные финансовые операции перенесите на другой час или день. Кредиты в этот час брать не рекомендую, сложно будет вернуть. Не балуйтесь с огнем и огнестрельным оружием. День не подходит для начала путешествий, образует заминки в пути, потери.

День сильно «раскачивает энергию» в картах людей, рожденных в годы Обезьяны, Змеи, Свиньи и Тигра. За какую сферу жизни у вас отвечает стихия Дерева и Огня, с ней и будут связаны события.

В картах деток, рожденных в этот день, заложена звезда Академика, после 15 лет и вдали от родительского дома она поможет им в учебе.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

День со звездой Болезни. Не рекомендуются хирургические вмешательства, особенно, на сердце и глаза.

Отличный день для сбора долгов и погашения кредита.

Энергии дня сталкиваются с представителями знака Обезьяны. День пройдет очень активно, могут появиться незапланированные поездки. Будьте более внимательными на дорогах. Если стихия Дерева и Огня вам полезна, поездки окажутся продуктивными.

К Свинкам пришел день-провокатор, если стихии Дерева вас поддерживают, то события будут благоприятными.

Змеи не стройте планы, день их изменит.

Обезьянам, Крысам и Драконам день приносит звезду Путешествий. Во время поездок приглядывайте за своими вещами, и не теряйте бдительность на дорогах.

К Быкам день послал звезду сексуальности, используйте его для новых знакомств, саморекламы и презентаций. Выступайте публично.

Змеи, Петухи и Быки с легкостью расстанутся со своими деньгами. К ним прилетела звезда Грабежа. Отправляясь за покупками, потратите больше, чем планировали, у вас есть все шансы переплатить. А если вы рождены под стихией Дерева Инь (цветок, трава), то вы сами способны выступить в роли Грабителя. Напомните своим должникам о себе.

Свиньи, Кролики и Козы займутся самоанализом и самоедством, некоторым из них придется хитрить и извиваться.

Дракончики будьте более внимательными, день приносит символ получения внезапной травмы.

Крысы, не начинайте новых проектов, от которых ожидаете быстрого результата. День хоронит начинания, есть вероятность кого-то или что-то потерять.

Хорошего вам дня.

Автор Елена Войтович http://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Елена Войтович (Чупрова)
    Елена Войтович (Чупрова)

    Люди, рожденные в годы Обезьянки, поделитесь, пожалуйста, как у вас прошел данный день :)

  2. Татьяна
    Татьяна

    Добрый день!
    Для меня в целом позитивный день, все события дня прошли по плану. Во второй половине дня мой отдел, который я возглавляю, провел платный  учебный семинар для сторонних организаций, успешно, руководитель организации был доволен. Приятное известие от дочери-студентки о призовом месте в конкурсе студенческих работ среди ВУЗов страны.
    Не могу сказать, что день был сильно активный, поездки - только на работу и обратно. Моя путешествующая лошадь видимо так и не пришла )).
    А жаль, огонь и дерево мне полезны.

  3. Елена Войтович (Чупрова)
    Елена Войтович (Чупрова)

    Спасибо, Татьяна за комментарий. У Обезьянок  17 мая сложилось "Огненное наказание", я уже давно изучаю его влияние на карты людей. Если Огонь карте полезен, то оно "не наказывает", а наоборот, помогает. А кому Огонь вреден, тем день приносит серьезные проблемы. Но в этом году, "наказание" не может работать в полную силу, так как Хрюшка года его "тушит".

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума