26.05.2019 19:58:16

Побочный эффект от активаций! Пример из моей практики.

Недавно я провела одну популярную активацию феншуй, которая называется «Вталкивание людей».

С помощью этой активации мы можем «втолкнуть» (привлечь) в нашу жизнь: новых клиентов, партнера, жениха или невесту, новые отношения и даже ребенка (если женщина хочет забеременеть).

Я часто использую эту активацию для клиентов, которые в поиске партнера, как для личной жизни, так и для работы. Мне очень нравятся результаты.

Но есть у этой активации побочный эффект — ГОСТИ!:) Да, да, к вам могут приехать гости, при чем часто те, которые у вас бывают крайне редко или вообще никогда не были.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

  • 16 мая я провела активацию.
  • 17 мая позвонила подруга и попросилась в гости.
  • 19 мая они уже были у нас :) за что им очень благодарна!

Мы замечательно провели время. Благодарна за эмоции, общение, но особенно за прогулку, благодаря которой я нашла нужного мне человека. Человека с нужными для меня знаниями и навыками!

Гости, как побочный эффект именно от активации «Вталкивания», бывают не всегда, но часто. Это значит, активация точно сработала!


Итак, мой результат от активации:

  • Новый клиент
  • Желанные гости
  • Человек и знания, которые я искала несколько лет

Последний пункт самый ценный для меня. Это шаг к новой жизни и новым осознаниям и открытиям! И как следствие к новым возможностям. Конечно, это может быть результат не только одной активации. Ранее я активировала благородного, обращалась за помощью. Не важно что сработало, важен результат! Иногда мы не можем отследить, что именно сработало. Потому что может быть цепочка из разных действий, которые в совокупности дадут желаемое.

Всегда наблюдайте за результатами. Не важно, это активация феншуй или прогулка по Ци Мень, или карта желаний, или техника для исполнения желаний, или консультация. Это вам поможет найти «ваши» техники и развить наблюдательность и интуицию.

Помните, люди — это один из важнейших ресурсов! Иногда, важнее денег.

Так что применяйте эту активацию, «вталкивайте» нужных вам людей! Активация феншуй «Вталкивание людей» является очень сильной и не стоит ее недооценивать. К сожалению, много сейчас обесценивается, но вы можете для себя выбрать то, что у вас лучше всего работает!

Конечно, эта активация есть в нашем Календаре удачи!

Если у вас есть наш календарь, обратите внимание на эту активацию, выпишите ее, так как она бывает не каждый месяц. Если нет нашего Календаря, я могу дать ближайшие даты.


Активация «Вталкивания клиента» в мае и июне.

Если эти активации подходят для вас по году рождения, обязательно попробуйте!

Для людей, рожденных в год: 1950, 1951, 1960, 1961, 1970, 1971, 1980, 1981, 1990, 2000, 2001

28 мая 17.00-19.00

Поставьте свечу на СЕВЕРО-ЗАПАДЕ на всю указанную двухчасовку (для привлечения партнера, новых отношений, замужества, нового клиента, нужного человека)

_____________________________________________________________________________

Для людей, рожденных в год: 1957, 1966, 1967, 1976, 1977, 1986, 1987, 1996, 1997

10 июня 19.00-21.00

Поставьте свечу на СЕВЕРО-ЗАПАДЕ (для привлечения партнера, новых отношений, замужества, нового клиента, нужного человека, для зачатия ребенка) или ЗАПАДЕ (для привлечения партнера для брака или зачатия ребенка).


Для каждого человека эти активации можно проводить 3 месяца в году.


Эти активации для вас, если вы:

  • в поиске отношений
  • хотите замуж или жениться
  • в поиске делового партнера
  • в поиске новых клиентов
  • вы мечтаете о ребенке
  • вам нужен помощник или наставник

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (9)

  1. Avatar
    Галина

    Добрый вечер, а для 1978 года ничего пока нет ? Срываются сделки одна за другой... Просто чудеса со знаком минус в кубе)

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Здраствуйте) это только одна из техник фэншуй. В вашем случае, хорошо бы понять, почему срываются. Возможно, вам нужно что-то другое. Техник много. Можно активировать Благородного человека, например. Тоже простая и очень хорошая активация - одна  из моих любимых. Активации "вталкивания" для 1978 года будут в августе.

  2. Avatar
    святуля

    Спасибо большое! Я не знала про такую активацию. Обязательно сделаю и напишу результат.

    • Avatar
      святуля

      19.00. это у вас час петуха или собаки?

      • Вита Орюджю
        Вита Орюджю

        Здраствуйте. 17-19 час Петуха, 19-21 - час Собаки. Я время для активаций не перевожу, использую местное. Как показывает практика, работает!)

  3. Avatar
    Oksana

    Добрый день!
    Для начинающих, подскажите, цвет самой свечи важен или нет?
    Можно красную или черную?

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Здраствуйте. Для любых активаций фэншуй мы используем любые свечи. Цвет и размер значения не имеют. Есть мнение, что церковные свечи для активаций лучше не использовать.

  4. Avatar
    святуля

    Добрый вечер! Я провела эту активацию. Но и одновременно записалась в одну ассоциацию волонтёром. А так же поехала к подружке в Париж. Пока новые люди не втолкнулись в мою жизнь. Хотя я на это надеюсь. Зато "старых" очень очень много встретила или мне позвонили. Но может надо ещё что сделать для новых?

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Здраствуйте! Возможно, нужно повторить активацию. Или попробовать другие методы. Зависит от цели - каких людей хотите втолкнуть) Здесь есть еще момент распределения звезд в квартире. На северо-западе были нужные энергии, а именно нужная звезда. Иногда в некоторых планировках эта звезда может не заходить или немного "сдвигаться". Для этого хорошо бы знать распределение звезд или попросить кого-то вам ее сделать. Но это в случае, если вы планируете продолжать делать эти активации. Спасибо большое за обратную связь!! Постараемся дать еще интересные даты.

      Феншуй - интересное искусство. Разные методы могут работать по разному у всех. У кого-то что-то срабатывает лучше. Поэтому нужно экспериментировать, пробовать.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ