28.05.2019 10:02:40

Фен Шуй прогноз по Летящим Звездам на июнь 2019 г.

Сектор Запад. Звезда месяца 9. Звезда года 1.

Прекрасный сектор. Много полезного может вам принести в июне, если вы будете использовать его активно. Сочетание звезд 9-1 в Фен Шуй очень благоприятно для зачатия, беременности, продвижения в карьере, личной жизни, приобретения новых знакомств. Используйте смело западный сектор в июне в том числе и для активаций из нашего ПАКЕТА.

Сейчас с большим успехом проходит тренинг "ЗАМУЖ С ПОМОЩЬЮ ФЕН ШУЙ". Вы еще успеете присоединиться к четвертому он-лайн занятию, посмотреть отзывы и приобрести записи первых трех занятий.

Сектор Северо Запад. Звезда месяца 8. Звезда года 9.

Очень хороший сектор в июне для использования его « на всю катушку»!Энергия Северо-Западного сектора будет помогать Вам в увеличении доходов вашего бизнеса, в обучении, в освоении нового материала. И главное позволит вам познакомиться с интересным человеком и улучшить вашу личную жизнь. Благоприятно поставить в Северо-Западном секторе рабочий стол, кровать, проводить в нем как можно больше времени.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

АКТИВАЦИЮ ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ИЮНЕ для замужества и привлечения клиентов можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 5, 6 или 8. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В июне подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Земля Ян или Огонь Ян или Дерево Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Сектор Север. Звезда года 4. Звезда месяца 3.

В июне этот сектор неблагоприятен. Приносит ссоры, споры , суды, а так же вероятны потери денег. Не используйте этот сектор в июне. Влияние энергии плохих звезд в этом секторе, можно уменьшить, если жечь в нем свечи. Но лучше уйти из этого сектора и не использовать его хотя бы месяц.

Сектор Северо-Восток. Звезда месяца 1. Звезда года 2.

Сектор Северо-Восток неблагоприятен в июне из-за годовой звезды болезней, которая кроме проблем со здоровьем приносит лень и затягивание всяческих процессов. Звезда месяца 1 немного улучшает ситуацию, но не улучшает этот сектор абсолютно. Лучше не использовать этот сектор т.к. вероятны проблемы со здоровьем. Особенно под нападение находиться пищеварительная система. Поэтому, если вам приходится использовать сектор Северо-Восток, то необходимо уделить внимание правильному питанию.

Сектор Восток. Звезда месяца 5. Звезда года 6.

Восток в июне очень неблагоприятен из-за присутствия желтой звезды 5. Лучше не использовать восточный сектор, уйти из восточной комнаты на месяц, не ходить через восточную дверь. Если это сделать невозможно то смягчаем ситуацию при помощи колокольчика на ручки двери, плюс соленное средство. Осторожно водим машину. Не даем в долг денег, не берем кредиты. Особенно под нападением звезды 5 желтой в Восточном секторе будут мужчины.

Для продажи и аренды недвижимости рекомендуем наши активации, проверенные годами.

Сектор Юго-Восток. Звезда месяца 6. Звезда года 7.

Годовая звезда «грабежей»7 по прежнему портит юго-восточный сектор, но звезда 6 немного улучшает ситуацию. Соленое средство должно стоять в этом секторе весь год. Пребывание в этом секторе может улучшить вашу карьеру, дисциплинированность. Но кроме этого несет проблемы с кожей, головой и горлом. Так же вероятны потери денег.

Сектор Юг. Звезда месяца 2. Звезда года 3.

Не благоприятный сектор весь год . В июне сюда приходит звезда болезней, что конечно же ухудшает ситуацию. Вероятны проблемы с печенью и желчным пузырём. Лучше придерживаться диеты, а еще лучше не использовать южный сектор в июне. Избегайте конфликтов на работе и дома.

В 2019 году благоприятно использовать ЮЖНЫЙ сектор для активаций для получения кредитов и для выбивания долгов.

Сектор Юго-Запад. Звезда месяца 4. Звезда года 5.

Очень неблагоприятный сектор в июне, приносит травмы, суды, потери денег и болезни. Не используйте юго-западный сектор весь 2019 год. Обязательно должен висеть металлический колокольчик на юго-западной двери и стоять соленое средство.

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума