28.05.2019 18:15:04

Как окружить себя "полезными" людьми

Сегодня поделюсь с Вами проверенном веками способе получения помощи влиятельных людей. Помощь будет оказана самым натуральным способом и часто даже без просьбы.

Жизнь наполнена людьми, и это актуально для каждого из нас, а значит эта статья для всех Вас, ТАК КАК я НАУЧУ КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШИХ из окружения.

Жизнь связана с людьми, с общением, с взаимодействием с ними по работе или в нерабочей обстановке. «Качество» этих людей способна сделать лучше нашу жизнь, а может и запоганить. Поэтому, выбор окружающих людей– фундаментален для нашей жизни.

Читайте эту статью до конца, проверьте есть ли в Ваших картах рождения такие знаки или в приходящих тактах. А самое главное- научитесь использовать эти знания себе на пользу и для бизнеса.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Философские умозаключения без практического применения не интересны, а значит, то, о чем напишу – это применимо для жизни и главное -ДЕЙСТВЕННО.

Сегодня поговорим об одном особом знаке в карте рождения человека. Многие хотят видеть этот знак, но не каждому преподнесен такой подарок с небес!

Речь пойдет о Символической звезде с говорящим названием - «Благородный человек» (БЧ) Речь идет о самых настоящих людях, так как БЧ - это на самом деле человек! Не сказочный персонаж, не красивая фраза, а на самом деле РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! (или реальные люди).

Это живые ЛЮДИ, это наши связи с людьми вокруг, которые дают поддержку.

Это признак хорошей кармы. Считается, что человек в прошлом (в прошлых воплощениях) помог высокодуховному человеку, и за это дана «Небесная защита». Звезду так же называют «Небесный Ангел», или Ангел-Хранитель. И так, начинаем.
А) Постройте карту рождения в бесплатном калькуляторе. (например MingLi)
Б) Посмотрите символ в верхней строчке дня рождения
В) По таблице сверху, найдите значок Вашего БЧ
Г) Найдите этот значок в карте другого человека

Посмотрите на карты рождения друзей, партнеров по бизнесу, коллег и подчиненных, даже у врача или няни. Проверьте карты рождения тех, с кем постоянно общаетесь.

Есть ли у них в картах рождения (особенно в году) есть ВАША личная Звезда БЧ?

Положение Благородного Человека в 4 столпах покажет:

– кто наиболее полезен человеку

- в какой период жизни придет помощь

Например:

Столпе Года - человеку могут быть полезны бабушки или дедушки, либо люди дальнего социального окружения.

в Столпе Месяца, то такому человеку могут быть полезны родители, коллеги, друзья или начальники.

в Столпе Дня, это значит, что человеку может быть полезен супруг

в Столпе Часа, то человеку будут полезны дети, подчиненные.

Благородного Человека можно найти в Столпе Дня, Месяца, Года или в Столпе Удачи. В любом из данных периодов это означает, что человек будет встречать полезных ему людей, и что данный период будет более спокойным и счастливым, чем другие, не отмеченные Символической Звездой Благородного Человека.

Стоит обратить внимание на полезность\не полезность элемента. Так как от этого зависит как быстро придёт помощь (да начала происшествия, заранее или когда происшествие уже произойдет и придется решать проблему post factum)

Считается, что человека, имеющего данную звезду в карте рождения проблемы обходят стороной. Это защита и помощь, которая обеспечена человеку в течении жизни, но особенно будет активен в том возрасте, за который отвечает столп в карте рождения и в котором стоит эта Звезда.

Звезда дает целеустремленность, самообладание, высокую мотивацию, способность к планированию, чистый ум, хорошее здоровье. Такие люди привлекательны для других и легко добиваются социального признания.

Это кармическая связь с высокопоставленным человеком. При встрече с ним он будет чувствовать вибрации и будет готов помочь в решении конкретных задач.

Благородный будет помогать добровольно, бескорыстно, исходя из внутренних желаний помочь.

БЧ определяется по Небесному Столпу Дня или Года рождения, звезду можно встретить в текущем году или десятилетнем такте.
Очень хорошо встретить такую звезду в карте рождения, но если она приходит в году или такте – это тоже не плохо, и говорит о том, что Вам будет обеспечена помощь на данный период, и период будет удачен.
Если таких звезд в карте две, три или четыре, то Вы – счастливчик, и значит Вас ждет помощь на протяжении всей жизни и от разных «Благородные люди»

Как можно использовать данную информацию в повседневной жизни, в бизнесе даже не проходя специального обучения. читайте в продолжении.

Данную статью можно обсудить на форуме///////\\\





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума