30.05.2019 07:30:19

Прогноз по бацзы на месяц Металлической Лошади

Рассмотрим общее влияние энергий месяца, а также выбор благоприятных дат в период месяца Металлической Лошади с 6 июня по 7 июля 2019 года.

От этого месяца можно всякое ожидать, ведь Металлическая Лошадь庚午 - это период, где самый сильный элемент сезона жаркого лета нападает на Металл в небе. Само по себе сочетание дает картину конфликта, но с другой стороны оба элемента не столь сильны, чтобы проявить себя в полной мере.

Металл ян庚 представляет собой образ меча, боевого оружия, прилично закаленного в июне, а значит, боевой настрой, агрессивность, желание проявлять власть через силу точно будет присутствовать в поведении людей.

Обостряется чувство справедливости и эмоциональность, несдержанность, что может дать неумение контролировать свои эмоции, взрывные, необдуманные поступки и поведение, о котором в последующем можно пожалеть.

Поэтому будьте внимательны к своему эмоциональному фону, не погружайтесь в проблемы и конфликты, старайтесь решать вопросы мирным путем. С другой стороны добиться своего можно и силой, такое решение даст свои результаты, но оставит в одиночестве.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Особенно стоит быть внимательными к своей жизни людям, у которых в карте рождения есть элемент Крысы子. Месяц Лошади午 принесет изменения в Вашу жизнь, а какие именно, зависит от столпа карты, в котором есть Крыса子:

- 子 в часе - изменения в области, связанной с детьми, с подчиненными, людьми младше по возрасту;

- 子 в дне - изменения в личной жизни, здоровье;

- 子 в месяце - тут могут быть изменения на работе, с коллегами или родителями;

- 子 в году - это может быть смена окружения или переезд, новые социальные связи, разрыв старых знакомств.

Месяц Лошади午 является звездой "Цветка романтики", особенно для тех, кто рожден в год или день Змеи巳, Петуха酉, Быка丑. Усиливает привлекательность, дает обаяние и харизму, что можно применять для романтических знакомств или же для публичных выступлений.

Для рожденных в годы, оканчивающиеся на 1 или в день Металла инь辛, приходит символическая звезда "Благородный человек". Можно рассчитывать на дополнительную помощь от людей, к Вам будут расположены вышестоящие органы, чиновники, врачи, обращайтесь за помощью.

Лошадь午 еще и "Звезда Академика", которая помогает в учебе, сдаче экзаменов и, особенно, будет способствовать в этой области рожденным в день Дерева инь乙 или год, оканчивающийся на 5.

Рожденным в годы, оканчивающиеся на 4,5, или в день Дерева (乙,甲) стоит быть внимательнее к новым знакомствам, и, в целом, к любым мероприятиям, в которые Вас будут вовлекать, так как в июне Вы неспособны ясно видеть ситуацию и можете попасть в неприятности, проявляйте осторожность.

В отношении здоровья обостряется риск заболеваний дыхательных путей и горла, могут быть аллергии, астмы, простуды на пустом месте, не переохлаждайтесь, контролируйте потребляемые продукты питания. Также под нагрузку попадает сердце, поэтому есть смысл поберечься конфликтов, нервных перенапряжений и истощения. Больше отдыхать, практиковать медитации, снизить эмоциональную нагрузку.

Благоприятные дни в месяце:

•10,22 июня и 4 июля - самые лучшие, приятные и позитивные дни для всех начинаний.

Не рекомендуется только вести юридические, судебные дела или заниматься разрушением построек.

Осторожность стоит проявить, рожденным в год Обезьяны申.

•11,23 июня и 5 июля - в эти дни хорошо получать заслуженные вознаграждения, просить о повышении должности, зарплаты, премии, подходят для свадьбы, начала обучения, принятия новой должности, помолвки, сбора долгов, подписания контрактов.

Не рекомендуется начинать лечение, заниматься поиском медицинской помощи, вести юридические дела, брать кредиты.

Осторожность стоит проявить, рожденным в год Петуха酉.

•12,24 июня и 6 июля - дни подходят для открытия бизнеса, начала нового проекта, подписания контрактов, переговоров, принятия новой должности, начала обучения, покупки имущества, инвестиции, путешествия, ремонта.

Не рекомендуется играть свадьбу и проводить любые земляные работы.

Осторожность стоит проявить, рожденным в год Собаки戌.

•14,26 июня - дни подходят для начала путешествия, планирования дел, переговоров, принятия должности, начала лечения, переезда, начала обучения, строительства, открытия бизнеса, инвестиции, покупки имущества.

Не рекомендуется играть свадьбу, проводить любые земляные работы.

Осторожность стоит проявить, рожденным в год Крысы子.

•15,27 июня - дни подходят для начала диеты, удаления зубов (но не лечения), генеральной уборки, избавления от ненужного, развода, земляных работ, ремонта, покупки имущества.

Не рекомендуется начинать путешествие, играть свадьбу, переезжать, начинать бизнес/проект, принимать должность.

Осторожность стоит проявить, рожденным в год Быка丑.

Неблагоприятные дни:

• 6,7,8,9,13,17,20,21,25,29,30 июня и 2,3 июля - дни, в которые не стоит начинать новых, важных дел.

• 7,16,19,28 июня и 1 июля - неблагоприятны для финансовых операций, ремонта, путешествия, крупных сделок, покупок, так как высока вероятность краж, денежных потерь.

• 11,14 июня и 4 июля - постарайтесь не контактировать с заболевшими, так как высокий риск заразиться.

• 13,25 июня - не благоприятно проводить операции, начинать лечение, обращаться к врачу (т.к. высока вероятность врачебных ошибок).

• 8,17,20,29 июня и 2 июля - дни дают проблемы с противоположным полом, риск венерических заболеваний, стоит проявлять осторожность, не рекомендуется начинать лечение.

• 28 и 30 июня - дни без богатства, в которые неблагоприятно начинать любые дела, от которых ожидается финансовая выгода.

Хорошего Вам настроения и успехов во всех делах!

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи.

С уважением,

Консультант бацзы

Смолянинова Марина

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Dijona

    Спасибо за прогноз.

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Dijona, благодарю за отклик, рада быть Вам полезной!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ