30.05.2019 16:57:34

Как легко сдать экзамены, определиться с ВУЗом и поступить

Для многих детей нашей большой страны наступила череда испытаний. Сдать ОГЭ, ЕГЭ, другие экзамены для поступления в институт, колледж, университет. Тот еще стресс!

Как увеличить шансы и придать уверенности в собственных силах? Легко. Точнее, конечно, придется потрудиться, подготовку к экзаменам все равно никто не отменял. Но увеличить именно удачу, получить поддержку, разобраться, в какой ВУЗ лучше подавать документы МОЖНО! Есть эффективные техники.

Часто так бывает, что конкурс на место очень большой, а гарантий никто не дает. Хватит ли сил, знания и упорства ребенку на более престижный ВУЗ, или не стоит рисковать и пойти в менее престижный, но где шансов больше? А может наоборот риск абсолютно оправдан, и он точно поступит. Спрогнозировать результат заранее можно, и получить четкий алгоритм действий для его достижения.

А может человек вообще до сих пор сомневается, куда ему лучше пойти. Вроде математика ничего, а что лучше в технический или экономический, а может языки рулят – политический, лингвистический, педагогический… Вариантов масса, а выпускник школы в 90% случаев не готов к такому выбору в столь юном возрасте. Сколько людей заканчивают институт и никогда не работают по профессии…

Что еще важно, но не все об этом задумываются сначала – а куда ребенок не только поступит, но и доучится и получит диплом. Это важно. Зависит от правильности выбора и способностей ребенка. Так что нужно не просто засунуть лишь бы куда-нибудь, а там, где ему будет хорошо и перспективно. Про надо ли ему высшее образование вообще, не буду. Это уже нужна более глубокая консультация по карте жизни ребенка и личных взглядов семьи, которые допускают или не допускают в принципе такой расклад.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

В общем, вопросов масса, стресса предостаточно, шансов не всегда много. Можно помочь своему чаду с определением, со сдачей экзаменов и поступлением, и главное окончанием! Обращайтесь, с помощью китайской метафизики, а именно великому стратегическому искусству Цимень и земной удаче фен-шуй, мы точно сделаем все в лучшем виде и получим максимальный результат!


Успешной всем сдачи экзаменов, максимальных баллов и исполнения мечты!

Ваш консультант, Виктория Паничева

Фэн-шуй, Ба Цзы,Ци Мэнь Дунь Дзя

https://bfq.su/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!