04.06.2019 16:39:54

Влияние летящих звезд на входную дверь в июне

С 6 июня по 7 июля вступит в свои права ИЮНЬ.

Как поведут себя летящие звезды в нашем жилище?

Что нужно сделать, чтобы усилить влияние хороших звезд, и как не разозлить плохие энергии?

Если ваша входная дверь находится на Северо-Западе, то вам крупно повезло! Это самый лучший сектор в этом месяце. Он принесет быстрое Процветание. Дела пойдут в гору, улучшатся отношения. Используйте месяц с максимальной пользой, запланируйте самые важные дела на этот период.

На Севере затаилась звезда ссор, судебных разбирательств, она любит быстрые деньги и азартные игры. Если к вам начнут идти легкие деньги, то расслабляться не стоит, звезда много дает, но потом, забирает с большими процентами.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Если на вашу дверь попала данная звезда, то в этом месяце стоит воздержаться от инвестирования, не давайте и не берите деньги в долг, не подписывайте сомнительные договора. Не храните все деньги в одном месте.

Если у вас проблемы с печенью и желчным пузырем, то вы становитесь более нервными и вспыльчивыми, следите за тем, что говорите.

На Северо-Востоке «мутная вода», звезда обучения, становится «ленивой». Можно использовать месяц для новых интересных знакомств, посещения мастер-классов.

У кого проблемы с кровью, и мочеполовой системой, то они могут о себе напомнить.

На Восток прилетела Пятерочка Желтая, она захочет отрицательно отразиться на дисциплине, и может вас спустить с карьерной лестницы. Звезда усиливает негативные энергии « где тонко, там порвется». Чтобы как-то ослабить ее действие, дверь нужно повесить колокольчики.

На Юго-Востоке задержится звезда карьеры и дисциплины. Но годовая Семерка захочет испортить положительную звезду, сбить ее с верного пути. Будьте готовы к сплетням, пересудам, и судебным искам. Не рассказывайте о себе окружающим, ваши слова будут использованы против вас.

На Юг прилетела «болезненная» Двоечка, объединилась с азартной Троечкой. Прыжки с высоты, безмерное употребление алкоголя, и жирная пища, негативно отразятся на вашем здоровье.

На Юго-Западе поселилась звезда Романтики, но в комбинации с плохой годовой звездой Пятеркой, романтические отношения могут плохо закончиться. Чтобы ослабить негативное влияние звезды, на дверь нужно повесить металлические колокольчики.

На Западе отличные звезды. Девятка и Единица – скорость и коммуникации. Используем этот месяц для запуска новых проектов, знакомимся с интересными людьми. Ваши детки под покровительством хороших звезд.

Автор Елена Войтович http://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ