05.06.2019 04:34:41

Прогноз на месяц Лошади 2019. Летящие звезды. Часть 1.


Закончился май, самый, пожалуй, бурный и небезопасный период этого года, когда хозяйка месяца Змея сталкивалась с хозяйкой года Свиньей, принося различные знаковые события. Особенно это касалось людей, в чьих картах встроены эти Земные ветви.

Также Змея, будучи одной из Почтовых лошадей, ускоряла все происходящие процессы, и месяц характеризовался неожиданными поворотами событий, быстрым развитием ситуаций, перемещениями и путешествиями.

Сейчас наступает месяц Лошади, середина лета и пик янской энергии, когда она имеет наибольшее проявление в природе и людях.

Чем характерен июнь 2019, месяц Металлической Лошади?

Люди станут более суровыми, неуступчивыми, а также слишком эмоциональными и агрессивными. Так как раскаленнный металл очень горяч и легко выходит из себя, месяц может принести больше агрессии и применения грубой силы. Ожидается,что это время может оказаться очень неспокойным.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Главное свойство Металла- справедливость, а Огонь- убийца Металла. То есть, мы будем иметь дело с конфликтующими стихиями, которые могут привести к проблемам в семье, во внешней сфере общения (например, к конфликтам с работодателями, коллегами). Именно поэтому в это время следует сохранять спокойствие, ведь после плавки металл остывает, чтобы из него можно быть создать полезное изделие.

Если стихии Металла и Огня полезны для вашей личности, вы можете расчитывать на дополнительную удачу в месяце. Однако, в этом году Огонь не такой уж и сильный, поэтому все тенденции не смогут проявиться в полной мере.

Разумеется, проявление всех этих качеств сильно зависит от характера натальных летящих звезд в вашем помещении.

Заказать энергетическую карту вашего жилища или делового пространства можно на моем сайте, ссылку вы найдете в моем профиле.

Северо-восток. Годовая звезда 2, звезда месяца 1.

Тенденция этой комбинации- медленное действие, препятствия в делах, проектах, лень, и, с другой стороны, опасность несчастных случаев. Также сектор не подходит для беременных женщин, т.к. может провоцировать выкидыши. Поэтому старайтесь проводить в северо-восточной комнате поменьше времени, и уж точно не спите в ней, так как во время сна человек энергетически беззащитен.

В июне уязвимы органы ЖКТ, поэтому следите за своим питанием, о чем можно будет прочитать в следующих статьях. Тем, кто страдает болезнями печени, желчного, мочеполовой системы, суставов, рекомендуется предпринять профилактические меры, чтобы не вызвать обострение заболеваний. Но самое лучшее решение- не пользоваться северо-восточной комнатой весь год. Так как 2 черная -это звезда болезней, имеющая натуру Земли, то в период Огня она будет сильна, тем более, что сектор, в котором она гостит, тоже земляной, то есть, будет поддерживать влияние. Также хорошо сделать реализацию звезды болезней, таким образом ослабив ее. Чтобы ослабить влияние звезд, можно разместить в секторе металлические предметы.

Также можно применять средства, о которых рассказано в этой статье.

https://forum.feng-shui.ru/posts/44468/

Восток. Годовая звезда 6, звезда месяца 5.

Сектор несет энергии упрямства, нежелание договариваться. Это нужно знать, если вы общаетесь или работаете с людьми- в этом месяце могут быть конфликты, и чтобы избежать разногласий и споров, будьте более гибкими, понимающими, позволяйте своим коллегам несколько больше чем обычно, иначе последствия конфликта могут быть затяжными.

Проблемы также могут появляться и в финансах, здоровье, отношениях. Сектор несет потери денег, поэтому девиз этого месяца- не рисковать, не давать в долг, не брать кредиты, не принимать на себя обязательства.

По здоровью комбинация звезд несет травмы, проблемы с горлом, дыханием, кожей, головой. Не нужно тревожить этот сектор , и лучше убрать из него все красные предметы, не зажигать свечи, камин. Это неблагоприятное место для беременных и больных. Есть опасность травм, и поэтому не рискуйте на дорогах, с опасными видами спорта, новыми занятиями. Больше всего эта комбинация влияет на мужчин.

Средство коррекции- «соль-вода-монеты» или музыка ветра из 6-ти металлических трубочек.

Юго-восток. Годовая звезда 7, звезда месяца 6.

Сильная энергия Металла прогнозирует появление соперника. На практике чаще всего это проявляется у тех, кто занимается бизнесом либо у тех, кто делает карьеру и у тех, кто состоит в отношениях. Ссоры, суды, разбирательства. И вам придется решать, готовы ли вы бороться. Однако будьте осторожны и следите за словами- вы можете не заметить, как скажете что-то, что впоследствии приведет к проблемам, вплоть до разрыва или открытого конфликта, и потери денег по тем же причинам.

Поскольку 7-это звезда грабежа,и она поддержана, то примите меры безопасности- проверьте двери, держите их закрытыми, не будьте беспечными и следите за своими вещами при передвижениях. И хотя комбинация не поддержана сезоном и сектором, бдительность не бывает лишней.

По здоровью- возможны травмы металлическими предметами и проблемы с органами дыхания, кожей, головой. Ослабить негатив можно, разместив в секторе сосуд с иньской водой.

Что хорошего можно извлечь из этой комбинации? Она хороша для обучения, дисциплинирует, помогает в планировании.

Юг. Годовая Звезда 3, звезда месяца — 2.

Эта комбинация недаром называется Ша боя быков- она несет ссоры и разногласия между младшим и старшим поколением, между матерью и сыновьями, что приведет к кризису в отношениях. Чтобы этого избежать, необходимо держать под контролем свои порывы и эмоции, потому что конфликты могут возникать буквально на ровном месте.

Если вы спите в этом секторе, или на него попадает входная дверь, дверь в спальню, то в плане здоровья это риск для ЖКТ, органов брюшной полости, печени, щитовидки. Если у вас имеются заболевания этих органов, обязательно примите меры профилактики, а также обязательно придерживайтесь сезоного питания и образа жизни, о чем будет написано в следующей статье.

Энергии сектора также провоцируют лень, стагнацию в делах, но одновременно предупреждают о том, что не стоит рисковать в делах, бизнесе. Если ваша дверь в офисе, магазине расположена в этом секторе, могут быть конфликты с начальством, коллегами или клиентами, остановка развития бизнеса и продаж.

Ослабить негатив сектора можно иньской водой.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Spasibo,Katenjka!!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума