27.06.2019 22:21:57

Важные фен-шуй активаторы, которые мы не замечаем.


Хочу поговорить, что называется: "О наболевшем!" Я недавно была в гостях у своей приятельницы (которая в фен-шуй,, кстати не особо верит). Назовём её здесь для удобства Ларисой. И она пожаловалась на то, что как-то в последнее время она стала сильно уставать, настроение на веселье совсем пропало, да и в работе какой-то застой.

- Может фен-шуй у меня плохой? - со смехом сказала мне она.

- А давай проверим, - отвечаю я ей.

Проверили... Я не буду в этой статье описывать весь анализ данной квартиры. Скажу только, что прошлой осенью Лариса купила кондиционер.

"С огромной скидкой!" - сказала мне она. А установили его в сектор с комбинацией 2 6 по Летящим звёздам.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 23.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Те, кто хотя бы немного знаком с Летящими звёздами, понимают, что это значит!

Лариса работает менеджером по продажам - и даже активная водная Звезда 6 уже влияет негативно на её работу. Ведь 6 - Звезда государственных служащих или военных, она слишком медленная и не способствует активным продажам. Кроме того в комбинации с 2 эффект замедления всех жизненных процессов заработал у Ларисы в квартире просто по полной программе!

Уж не знаю, будет ли она перевешивать свой кондиционер или нет, но факт, как говорится неоспоримый! Что активировали, то и получили. И не важно, верит человек в фен-шуй или посмеивается над ним - сути дела это не меняет. Если энергию включили - значит будут последствия.

Да, сейчас лето. Жара. У многих из нас работают кондиционеры. А задумывались ли вы, что кондиционер является МОЩНЕЙШИМ ВОДНЫМ АКТИВАТОРОМ?

Что это значит? — это значит, что та зона по фен-шуй, в которой стоит данный прибор, активируется практически без вашего согласия. Просто по незнанию. Но незнание закона не отменяет последствий, к сожалению.

Поэтому, если вдруг ваш кондиционер попадает в плохие Летящие звезды или в сектора, которые в принципе беспокоить нельзя, например, центральный сектор или сектор зачатия или сектора, в которых в принципе нельзя ставить воду в данном периоде, то негативные последствия обязательно будут накапливаться и со временем проявят себя.

Кроме кондиционера сильнейшими водными активаторами являются: мойки воздуха, увлажнители воздуха, аквариумы — при этом совсем не важно, есть в аквариуме рыбки или нет.

Если данные штуки ставить бездумно, не согласовывая их с законами фен-шуй и включать при этом больше, чем на 2 часа, негативные последствия не заставят себя долго ждать.

Кроме водных есть еще огненные активаторы — это в первую очередь кухонная плита (не важно газовая она или электрическая), камин, свеча.

А теперь представьте себе, что вы готовите еду на плите практически каждый день, а она стоит у вас в Летящей звезде 2 (звезде болезней, стагнации, безденежья) или в 5 (звезде острых быстро текущих заболеваний и большого разрушения)? А если плита попала в годовую негативную звезду, которая действует ещё быстрее и жёсче, чем постоянная?

Энергия дома влияет на его жителей наисильнейшим образом. Она приводит в нашу жизнь как плохие, так и хорошие события, отнимая или, наоборот, давая нам дополнительные силы.


Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума