01.07.2019 09:43:07

Прогноз по Бацзы на июль 2019 г.


8 июля по Китайскому календарю начинается последний месяц лета — месяц Металлической Козы.

Да, лето по китайскому календарю начинается в мае и заканчивается в июле. В августе уже начнется осень. После дня летнего солнцестояния мы перешли в иньскую половину года, день становится короче и природа начинает готовиться к зиме. Как бы это печально не звучало. Если кто-то должен вам денег и не торопится их отдавать — попробуйте наши активации для Возвращения Долгов и для получения Кредитов. Эффект от их применения вас приятно удивит.

Для земляных месяцев, к которым относится и месяц Козы характерно лень, затягивание всех процессов.

К тому же с 7 июля по 1 августа продлится период Ретроградного Меркурия, период в котором не благоприятно начинать что-то новое, а благоприятно только заканчивать старые, незавершенные дела.

Период ЗЕМЛИ с 18 июля по 7 августа тоже не добавит энергии в нашу жизнь. Поэтому вывод — все в отпуск).

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Особенно те, кто живет в холодных районах и кому полезна стихия ОГНЯ, обязательно должны съездить отдохнуть на ЮГ, желательно до земляного периода, когда ОГОНЬ еще силен в природе.

Если вы все-таки собираетесь работать в июле — то для того, чтобы сдвинуть дела с мертвой точки вам пригодятся наши активации.

Узнать благоприятные направления для переезда или для выбора района города для проживания вы сможете посетив наш вебинар

"УЛУЧШЕНИЕ СУДЬБЫ ПРИ ПОМОЩИ ПЕРЕЕЗДА".

Солнечное затмение 2 июля и лунное затмение 16 июля — периоды когда надо быть осторожными за рулем и вообще, со всеми механизмами. В период затмений возрастает количество ошибок.

Для оживления дел в бизнесе и в личной жизни рекомендуем вам использовать Полный Пакет Активизаций на месяц .Еще раз повторюсь, в июле, в месяц Козы очень сильна стихия сухой ЗЕМЛИ.

Такая сильная стихия Земли обычно провоцирует лень, малую физическую активность, плохую работу пищеварительной системы — и как следствие — набор лишнего веса.

Если у вас в карте есть элементы Земляного наказания (Коза, Бык и\или Собака) — вам особенно необходимо следить за питанием, не перегружать желудок и печень, профилактически полезно посетить врача или пройти обследование.

Люди с элементами личности — Дерево Ян, Металл Ян и Земля Ян в июле получат дополнительную поддержку, т.к. этот месяц является для них БЛАГОРОДНЫМ.

Июль — это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Быка (1973, 1985, 1997 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками. Если Бык находится у вас в столпе дня, то столкновение с Козой будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если у вас еще нет партнера — наши активации ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ поможет вам в этом вопросе. В июле Вталкивание людей можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 4 или 3. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В июле подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Вода Инь или Дерево Ян. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Если Бык находится у вас в столпе месяца (месяц рождения — январь) — то в июле у вас могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 01.30-03.30ч.) — то с детьми.

В июле неблагоприятно путешествовать на Юго-Запад и на Юго-Восток.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость — вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости на июль. Пользуется особым успехом у риелторов.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума