03.07.2019 13:01:50

Прогноз на месяц Козы 2019 по летящим звездам. Часть 1.


Заканчивается июнь, середина лета по китайскому календарю, пик янской энергии в природе и людях. До 21 июня янская энергия нарастала, а после этого дня начинается ее медленный спад- сначала незаметный, потом все более ощутимый. Год повернул на свою иньскую половину.

Месяц Козы, который начнется с 8 июля, - последний месяц сезона Огня, и, как каждый завершающий этап сезона, характеризуется статичностью, медлительностью, солидностью и основательностью. Это время, когда все приходит к завершению, и появляются результаты предпринятых ранее усилий.

Коза- это максимально сильная Земля, горячая, прогретая и поддержанная Огнем предыдущих Змеи и Лошади, и потому в китайской метафизике ассоциируется с выжженной, сухой, бесплодной землей пустыни.

По здоровью этот месяц несет проблемы с желудком, поджелудочной, суставами, клетками, мышцами, мочеполовой системой. Если у вас изначально имеются проблемы с этими органами, хронические заболевания, сейчас они могут обостриться.

Уделите внимание здоровью, придерживайтесь Рекомендаций по сезонному питанию и поведению на третий месяц лета, которые появятся на этом или моем сайте через пару дней. Предыдущие Рекомендации на сезон Огня, которые продолжают сохранять свою актуальность, можно найти на сайте https://fengshui-udacha.ru/

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

либо в моем профиле консультанта https://forum.feng-shui.ru/consultants/berlin/35113/

Сделайте профилактику Звезды болезней. В целом это- общение с доктором, проверка крови, меры по укреплению здоровья, если таковые необходимы, некоторые практики и препараты из арсенала тибетской и китайской медицины либо их аналоги из арсенала европейской фитотерапии, гонготерапия - о том, что это такое, можно почитать здесь:

https://fengshui-udacha.ru/lechenie-metallom.-gong-i-poyushhie-chashi.html

Как сертифицированный гонготерапевт, я провожу такие сеансы. Некоторые инстукторы по йоге также обладают подобными навыками- попробуйте поискать их в вашем городе.

О том, какие тенденции несет месяц вам лично, и о том, какие именно меры помогут вам , можно узнать, заказав консультацию по здоровью на моем сайте.

Что касается Летящих звезд июля 2019, то их работа будет всегда зависеть от того, какой у вас тип помещения, от ландшафта, на котором расположено ваше жилье, от дома, ваших натальных Летящих звезд и очень многих факторов.

Однако, общая картина такова:

Северо-восток 2-9
На северо-востоке царит годовая 2 – Звезда болезней и докторов.

Энергии ее поддержаны звездой месяца 9, которая подогревает и поддерживает Землю, делая 2 особенно агрессивной. Также сезон Огня усиливает обе звезды, а потому, если ваша спальня или дверь в нее находятся в этом секторе, а вы все еще спите или проводите много времени там, срочно уходите оттуда. Если еще и ваши натальные звезды образуют с прилетающими комбинацию, а у вас проблемы со здоровьем, то сделайте это обязательно! И уж точно не стоит там находиться больным людям, беременным женщинам и маленьким детям, так как эти группы особенно восприимчивы к отрицательным энергиям.

По здоровью комбинация 2 9 несет проблемы со зрением, сердцем, осложнения с беременностью и ее протеканием, гинекологические недомогания.

Общие тенденции- стагнация, затягивание, проблемы с доведением дела до конца. Если у вас эта энергия находится на месте рабочего стола, его лучше переставить в более удачные звезды. Однако, есть группа профессий, которым использование этих звезд может принести успех, если знать, как ими пользоваться! Это врачи, актеры, рекламщики, посредники. Подробности и конкретную тактику можно узнать на консультации по карьере или бизнесу.


Средство коррекции- Иньская вода в металлической чаше поможет уменьшить влияние неблагоприятных энергий.

Восток 6-4
Эта комбинация звезд может проявить себя по-разному.

Одна сторона- финансовые успехи, репутация и статус, романтическая удача. Могут появиться новые идеи, дающие старт новым проектам в бизнесе и творчестве, вы можете встретить интересного для себя человека, привлекать окружающих.

Другая – препирательства и семейные ссоры, романы на стороне, разрывы отношений, неурядицы в личной жизни, проблемы у мужчин старшего возраста. С осторожностью следует завязывать новые отношения — они будут, скорее всего, недолгими и принесут разочарования, также вы можете переоценить свои силы и потратить много средств на осуществление проекта, который не даст вам в итоге ничего.

Если в этом секторе расположена спальня , а фэн-шуй неблагоприятен, то нужно внимательно относиться к супругу и ни в коем случае не портить с ним отношения- восстановить их будет трудно. Что касается бизнеса и работы- сейчас лучше планировать, чем действовать , и не тратить деньги.

По здоровью сектор несет угрозу травм ног, проблемы с печенью, желчным пузырем, головой, суставами. Если у вас появятся головные боли или проблемы с печенью, срочно поменяйте место сна.

Средство коррекции- сосуд с иньской водой.

Юго-восток 7-5
Юго-восток – один из самых неблагополучных секторов в июле, который рекомендуется избегать.

Если в натальной карте этот сектор имеет негативные звезды, внешнее окружение дома поддерживает их, и его побеспокоить, то результатом будут неприятности, особенно если вы спите или подолгу находитесь в этой части дома.

Энергии сектора приносят сплетни, ссоры, открытые конфликты, разрывы, судебные разбирательства. Хорошая тактика в этой ситуации- не поддаваться энергиям звезд, не обсуждать никого ни в глаза, ни за спиной, не идти на конфликт, не рассказывать никому ничего о своих планах. Поскольку один их элементов комбинации- звезда грабежа, то позаботьтесь о безопасности своего жилища и имущества, проверьте исправность замков, не держите открытыми двери, а также не храните дома деньги, если ваша входная дверь попадает в этот сектор.

Вторая тенденция- комбинация провоцирует опасное поведение, склонность к наркомании, беспорядочным половым связям, отсутствие покоя в уме.

Опасность для здоровья- уязвим рот, горло, кожа, голова, возможны пищевые отравления, ранение спины,венерические заболевания.

Юго-восток - неблагоприятное направление для путешествий в этом месяце.

Средство коррекции- уменьшите освещение, не разжигайте камин ( если есть), не делайте ремонт и меньше тревожьте этот сектор. Оптимальный выход- вообще не использовать его в июле. Также хорошо поставить средство соль-вода-монеты.

Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.

Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем сайте

https://fengshui-udacha.ru/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Anna

    А про остальные сектора?

  2. Avatar
    nm-serg

    Спасибо огромное за такой подробный гороскоп секторов: и про коррекцию,и про здоровье,и про отношения.Спасибо за труд!

  3. Katarina  Smolinska
    Katarina Smolinska

    Применяйте на здоровье))))

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ