03.07.2019 13:14:21

Прогноз на месяц Козы 2019 по летящим звездам. Часть 2.


Юг 3-1

В июле этот сектор станет благоприятным.

Ситуация будет хороша для тех людей, которые готовы к конкурентной борьбе и не боятся спорить и отстаивать свои интересы. Именно активность способна принести успех и удачу, поэтому проявляйте ее, если можете, и есть такая необходимость.Однако, не перегните палку, иначе конкуренция и споры переродятся в ссоры и агрессивность.

Энергии поддерживают обучение, освоение новых знаний, навыков, а также переезды, передвижения. Если это для вас нужная тема, то используйте академическую звезду для достижения своих целей. Также она помогает зарабатывать посредством интеллекта.

Вторая тенденция месяца- траты денег, мошенничество. Будьте осторожны и не верьте никому на слово, не одалживайте деньги и не вступайте в рискованные схемы.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Юго-запад 5-3

Юго-запад с годовой 5 остается весь год проблемным.

Именно поэтому здесь не стоит делать ремонт, активно использовать этот сектор, сверлить стены, вбивать гвозди, включать надолго электроприборы, жечь свечи или камин, так как можно спровоцировать проблемы. Этот сектор неблагоприятен весь год, поэтому им в этом году вообще надо пользоваться как можно меньше. Напоминание: сезон Огня- время силы звезды 5, она сейчас работает особенно мощно.

5 традиционно считается звездой банкротства, и хотя существуют некоторые техники по ее применению, расчитать их может только опытный консультант, поэтому лучше не рисковать самому, а избегать этот сектор. Комбинация несет финансовые потери, опасность уголовных преступлений, недостойное поведение из-за денег, тягу к азартным играм, суды и ссоры, конфликты и разрыв отношений.

По здоровью это опасность болезней в общем, рак печени, инфекционные заболевания, несчастные случаи с травмами конечностей. Особенно хронические заболевания могут обостриться, и если таковые имеются, лучше обратиться к врачу для предотвращения возможного ухудшения.

Если вы не можете уйти из этого сектора, то повесьте на дверь металлическую музыку ветра, поставьте средство соль-вода-монеты у двери в юго-западную комнату.


Запад 1-8

На западе в июле будет гостить комбинация, которая может создать удачу владельцам домов, квартир и офисов, вход в которые расположен в этом секторе. Это очень позитивная пара звезд в 8 Периоде, несущая доходы от работы и взлет в карьере, успехи в обучении, развитии. Звезды способствуют «наведению мостов», возникновению новых отношений, возможностей, проникновению и распространению информации. Если вы не можете найти подход к какому-то человеку, используйте энергии этого месяца для решения вопросов.

Комбинация благоволит инвестициям.

Активно используйте западные сектора в своем жилье или на рабочем месте, проводите важные переговоры и встречи, работайте, учитесь — все это будет поддержано.

Однако, если вы хотите продвинуть вашего ребенка в обучении, развитии - не стоит использовать этот сектор, он неблагоприятен детям.

По здоровью- это опасность болезней мочевого пузыря, проблемы со слухом, заболевания ушей. Однако, если у вас нет подобных недомоганий, то вряд ли они появятся за один месяц.

Поддержка звезд- яркое освещение, активации.

Северо-запад 9-7

Сектор благоприятен большую часть года, и в прошлом месяце генерировал энергию везения и удачи, но в июле ситуация меняется в худшую сторону.

Традиционно эта комбинация звезд приносит пожары, потери, проблемы в отношениях супругов, больной темперамент, плохую репутацию.

Будьте осторожны, если ваша спальня или входная дверь в дом расположены в этом секторе. Примите меры осторожности, так как одновременно будут поддержаны и энергия грабежей, и энергия опасности пожара и несчастных случаев с огнем, высокими температурами, и энергия потерь и проблем от разговоров, сплетен. Соблюдайте меры противопожарной безопасности, воздержитесь от обсуждения других людей- можно оказаться в неприятной ситуации.

По здоровью это опасность для людей с больным сердем, высоким давлением, проблемами с сосудами, горла, носоглотки, легких, кожи.

Средства коррекции- сосуд с иньской водой, предметы интерьера, символизирующие стихию Воды, средство соль-вода-монеты. Разместите их у двери, ведущей в помещение с этой комбинацией звезд.

Север 4-2

По своей природе эти звезды создают энергию конфликта, особенно это касается отношений между старшими и младшими женщинами в семье, коллективе, социуме, причем старшие женщины будут в проигрышной ситуации, но отчаянно бороться за свое место. И всем остальным это так или иначе несет стрессы и напряжение. Время поддержит закулисные интриги, обман, тайные действия.

Энергии звезд способствуют чрезмерным тратам, а также замедлению всех процессов, дел, торможению проектов. Будет сложно довести дело до конца и завершить его. Однако, эта же энергия хороша для планирования и подготовки к следующему месяцу Обезьяны, которая, как одна из Почтовых Лошадей, подарит скорость в делах и решение застоявшихся дел.

По здоровью - проблемы с печенью, желчным пузырем, ЖКТ, суставами, мышцами, мочеполовой системой. Постарайтесь не заболеть в июле- выздовровление будет медленным, на лечение потребуется долгое время. Больше отдыхайте, спите, проведите профилактику заболеваний, и особенно это касается тех, в чьей карте Земля сильно проявлена. Запишитесь на массаж, аккупунктуру и гонготерапию.

В оригинальных источниках по теории Сань Юань говорится, что эта комбинация провоцирует нападение животных. Да, возможно, это не самая актуальная тема в наше время, особенно для жителей городов, но именно на такой комбинации звезд в спальне моего клиента укусила змея ( гадюка в лесу под Берлином). В любом случае, будьте бдительны.

Можно ли извлечь пользу из этой энергии? Как ни странно, да. Она способствует работе с недвижимостью или на земле — покупке, продаже, возделыванию, так что риэлтеры и садоводы могут успешно поработать в июле.

Средства коррекции- в этом плане лучше всего уйти из-под влияния сектора. Если это невозможно, поставьте там металлические предметы.

Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.

Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем сайте

https://fengshui-udacha.ru/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ