19.12.2016 17:10:27

Кошка по фен-шуй

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Индивидуальный прогноз на 2022 год Водного Тигра РАСШИРЕННЫЙ

Фазы Ци и их влияние в карте Бацзы


Очень многие из нас любят кошек за их милый, ласковый нрав и способность создавать уют практически в любом пространстве. Активные пользователи соцсетей наверняка заметили, что в последние годы тема кошечек была особенно актуальна: изображения и видео с котами обильно использовались не только в рекламных целях, но и для развлечения, создания всевозможных мемов, картинок и мобильных игр.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Почему кошки так импонируют людям и каково значение кошки по фен-шуй? Во-первых, кошка известна своими уникальными способностями отводить беду от дома, принимать на себя негативные энергии, предупреждать хозяев о жизненной опасности (чаще всего связанной с аномальными погодными условиями, например, сильный шторм, град, ураган и так далее), а также исцелять. Обладатели кошек наверняка знают, что если у вас что-то болит, например голова, то кошка непременно взберется на больную часть тела и будет сидеть там до тех пор, пока вам не станет лучше - таким образом кошки вбирают в себя негатив и болезни, ограждая людей от невзгод.

Также существует поверье, что при въезде в новый дом или квартиру первой нужно впустить кошку, чтобы она внесла с собой благополучие и счастье, а затем уже входят хозяева. Кошка в квартире по фен-шуй улучшает энергетику и дарит спокойствие, потому что она умна, проворна, самостоятельна и всегда знает, чего хочет. Если вы чувствуете усталость, сильно раздражены или расстроены, подержите на руках кошку, погладьте ее и поговорите с ней - очень быстро вы расслабитесь, тревоги уйдут, а настроение улучшится - так работает кототерапия.

Рыжая кошка способна подарить своему хозяину любовь, причем не только свою, но и противоположного пола. Это значит, что если вы хотите быстрее встретить свою вторую половинку, вам следует завести дома рыжего кота - тогда у вас вскоре появятся романтические отношения. Ну а если у вас уже есть семья, рыжий котик поможет сохранить в ней мир и лад.

Черная кошка по фен-шуй, вопреки различным суевериям, приносит удачу и деньги, а также отводит от дома беду и напасти.

Трехцветные кошки считаются символом удачи, счастья и здоровья.

Все эти кошачьи качества уже в древности хорошо были знакомы китайцам, а поэтому они любили и почитали кошек как мудрых животных, приносящих удачу. Конечно, не у всех есть возможность завести дома живую кошку, потому как для ее содержания, во-первых, нужны подходящие условия, а во-вторых, у многих людей аллергия на шерсть, особенно у детей. Существует, конечно, специальная бесшерстная порода кошек Сфинкс, но они довольно своеобразны по характеру, мстительны и коварны, поэтому не все решатся завести у себя дома такого специфического питомца. Кроме того, люди, которые часто куда-то уезжают, просто физически не могут позволить себе завести кота и любое другое животное, потому как ему необходим элементарный уход, внимание, забота и компания. В данном случае, на выручку приходят статуэтки в виде кошек, а также различные их изображения.

Статуэтки кошек по фен-шуй символизируют богатство и защиту. Самым распространенным символом в Китае считается lucky cat, то есть Счастливый кот Манэки-Нэко, поднята левая лапка которого дарит его обладателю деньги и финансовый успех, а правая - защиту в сложных ситуациях и целеустремленность. Такие фигурки кошек в Китае ставят практически в каждом магазине и ресторане - считается, что они привлекают новых посетителей и увеличивают продажи. Изображения кошек по фен-шуй также способствуют уюту и гармонии в доме, защите от негатива и привлечению положительной энергии.

Больше об амулетах в фен-шуй читайте в статьях: Обереги в фен-шуй, часть I>> и Обереги в фен-шуй, часть II>>.

Заочный курс “Практический фен-шуй” даст вам полное представление о том, что такое фен-шуй, как он работает и как с помощью его методов качественно и быстро улучшить свою жизнь.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй

"Согревание Денежной звезды" (мини-курс).

Описание характера человека по столпу дня 60 Дзя Цзы


Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Заочные курсы и электронные книги>>






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума