08.07.2019 11:45:51

Основные правила при выборе квартиры самостоятельно.

Чаще всего мы выбираем квартиру по принципу «нравится – не нравится», по внутреннему ощущению «моё – не моё». И это, пожалуй, самый неверный способ выбора квартиры!

Многие считают, что если в какой-то квартире вам хорошо, значит в ней хороший фэн-шуй. Очень часто это не так. Например, у вас финансовые проблемы. Мысли об этом вас не отпускают, проблема вас тяготит. И в момент просмотра квартиры, которая плоха для сохранения и приумножения богатства, у вас, вашей энергетики сработает синхрон с энергетикой плохой квартиры. Вы срезонируете с ней… И вам станет так хорошо, так уютно! Она вам понравится больше других! А в итоге, вместо изменения жизни к лучшему, можно остаться совсем «без штанов». А если это ещё и ипотека?! А сколько историй, когда люди переехали и практически через несколько месяцев, максимум год, развелись!

Поэтому лучше выбирать квартиру с помощью мастера фэн-шуй, который анализирует гораздо более важные параметры, чем цвет обоев, Могилевский лифт стоит или Otis, далеко школа или близко.

Если воспользоваться услугами мастера нет возможности, то при выборе дома воспользуйтесь минимальным набором простых рекомендаций.

1. Дома, которые расположены вокруг выбранного вами дома, должны быть более-менее похожи на него по этажности и форме. Соседние дома не должны быть намного выше вашего дома, будто нападают на него, но и не стоит выбирать высотку-свечку в 23 этажа, которую построили среди хрущёвок.

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

2. Дом должен отличаться от соседних домов. Сейчас очень много жилых комплексов, состоящих и 5-10 абсолютно одинаковых домов. Чтобы именно ваш дом получал максимум Ци, у него должны быть «особые приметы». Например, магазин на первом этаже, детская площадка рядом с домом, большая клумба и тому подобное.

3. Дом не должен стоять прямо у скоростной дороги. Некоторые дома стоят у центральных улиц, и при этом в них нет магазинов на первом этаже, нет парковочных карманов, нет светофора на участке дороги напротив дома. В таких домах, мимо которых весь световой день безостановочно мчатся машины, очень сложно накопить, сложно удержать кого-то.

4. Лучше выбирать «дорогой» район и в нем дом эконом-класса, чем «бедный» или непрестижный район, и в нем дом комфорт-класса или элит. В процветающем районе все дома вокруг будут питать ваш дом, а в непрестижном районе вы будете питать и поддерживать своей энергетикой лачуги и общаги вокруг, чтобы они не развалились!

5. Если дом стоит один среди пустыря и застройка вокруг него еще не закончена, то не стоит выбирать крайние подъезды. Если выберете крайний подъезд справа (если стоять лицом к дому), то неуютно в нем будет мужчине, у него появится желание реже бывать дома. Трудно будет зарабатывать. Если выберете крайний подъезд слева, то некомфортно будет в таком доме женщинам, они будут чувствовать себя подавленными и несчастными.

6. Лучше не выбирать дома, позади которых пустырь. В таких домах сложно сохранить здоровье. Хорошо, когда позади вашего дома стоит дом на несколько этажей повыше, или хотя бы аналогичный.

7. Дом не должен стоять слишком глубоко в районе, иначе всю Ци разберут по дороге другие дома.

8. Рядом с домом не должны находиться места, в которых люди испытывают страдания, боль, горе, плачут. Это морг, отделение полиции, тюрьма, церковь, больница, роддом.

9. Рядом с домом не должно быть конструкций, которые дают сильное Ша огня. Как, например, опоры ЛЭП, телебашни, дома с авангардной архитектурой, имеющие очень острые выступающие конструкции.

10. Не выбирайте такие дома, как у метро «Приморская» в Санкт-Петербурге, дома «на курьих ножках». Сохранить здоровье и стабильность в таких домах не представляется возможным.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/section1/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума