09.07.2019 17:58:50

Фен Шуй прогноз на июль 2019 и активации удачи.

С 7 июля по 7 августа продлится месяц Металлической Козы – драгоценный металл, скрытый в сухой земле. Он покрыт пылью, кажется тусклым, ему сложнее проявлять свои природные качества. Очень нужна Вода – это самовыражение для Металла, а значит полезно проявлять свои таланты, интеллект и креативность.

Коза в тандеме с хозяйкой года – Свиньей очень дружны, а значит, серьезных встрясок не предвидится! Можно спокойно отдыхать после горячего и быстрого июня, самое время проанализировать прошедшие полгода 2019 и сделать соответствующие выводы. В процессе может оказаться, что некоторые проекты не столь безупречны, как считалось ранее и требуют доработки. Не пугайтесь, сейчас очень хорошее время, чтобы сделать всё на высшем уровне.

В этом месяце очень легко договариваться, находить компромиссы и новые возможности для сотрудничества. В семьях наладятся отношения, и не только между супругами, но и с другими родственниками. А те, кто только готовятся вступить в брак, получат дополнительную поддержку, месяц Козы подходит для этого как нельзя лучше!

Перемены ждут тех, у кого в дневном столпе карты рождения есть Кролик, Коза или Свинья. Если в карте Ба Цзы есть Петух, будьте более аккуратны в любых делах, особенно при вождении автомобиля, следите тщательнее за здоровьем.

Если в вашей карте Бацзы имеется сильная стихия Воды, то можете рассчитывать на дополнительную удачу в месяце.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Для людей с элементом личности - Дерево Ян, Земля Ян, Металл Ян - этот месяц является Личным Благородным, что может привлечь дополнительную помощь со стороны других.

Коза является Волшебником Любви для рожденных в день Обезьяны – это наделит вас особой привлекательностью на весь месяц. Если же вы родились в месяц Обезьяны, дополнительную помощь в лечении окажет Звезда Небесного Доктора, благоприятно обращаться к врачу.

Со стороны здоровья – возможны обострения заболеваний желудка, желчного пузыря и печени. Тем, у кого в карте Ба Цзы есть вместе Петух и Змея необходимо особенно пристально наблюдать за поведением ЖКТ и провести профилактический осмотр, сдать анализы.

Июль богат на астрономические события:

2.07 начался «Коридор затмений» и продлится он до 16.07.19. Как обычно, в этот период мы не планируем важных дел, однако есть особая дата - середина коридора затмений (9 июля), которая в этом июле имеет ряд других благоприятных признаков по китайскому календарю. На этот день можно планировать активные начинания, которые вы хотите реализовать в этом июле, хорошо для тех дел, что целиком умещаются в пределах месяца.

С 8 июля по 1 августа продлится период Ретроградного Меркурия. В это время не рекомендуется начинать новые важные дела, но благоприятно завершать старые. Благоприятны в период Ретроградного Меркурия дела, в которых важно «ослабление контроля» - сдача отчетов, зачетов, экзаменов, подача документов в госорганы, общение с начальством, когда вам нужно, чтобы руководитель просто поставил свою подпись, не особенно вдаваясь в детали. Можно заняться решением ментальных и психосоматических проблем путем медитаций, очистительных процедур или обратиться к психологу. Если здоровье пострадало «на нервной почве», восстановление пойдет гораздо быстрее, т.к. энергетика направлена внутрь. Прислушайтесь к себе, научитесь замечать «знаки Вселенной»!

С 21 июля по 7 августа пройдет «Период Земли», т.к. месяц Козы завершает лето по китайскому календарю. В это время энергия стихии Земли наиболее сильна. Это несет стагнацию и неподвижность для всех процессов. В это время не рекомендуется начинать строительные работы, а также открывать новый бизнес, заключать браки и контракты.

Путешествия

В июле и начале августа не стоит путешествовать на Юго-восток из-за наличия в этом направлении 5Ж месяца. На Юго-Западе расположилась годовая звезда 5 Желтая и длительные перемещения в этом направлении не благоприятны весь год. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, поездки в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Благоприятные даты

13 июля – день благоприятен для долгосрочных дел. Для всего, чем вы хотели бы заниматься долго и получать стабильные надежные результаты, не подходит рожденным в год Змеи

17, 29 июля – дачные дни для любых позитивных дел. Любое действие получит очень хороший старт и все шансы на успех, не подходят рожденным в год Петуха.

Неблагоприятные даты

8, 20 июля, 1 августа - дни «Закрытия», не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

7, 15, 19, 27, 31 июля – в эти дни неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

14, 25 июля - Дни Потерь: неблагоприятны для начала важных дел.

6 августа - Изнуряющий День: завершение сезона, энергия очень слабая. Дела, начатые в этот день, не будут развиваться.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

Для усиления удачи в любых делах - ловим «Птицу, падающую в гнездо» 11 июля в час Петуха (солнечное время: 17-17) в Северо-Восточной части дома. (Не подходит рожденным в год Кролика). Для этого необходимо в указанное время просто находиться в СВ секторе, близко к внешнему периметру, можно читать, делать звонки, работать за компьютером или просто помечтать :)

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц. До 10 июля на календарь "Птицы и Драконы" действует скидка 20%!


10 июля в час Кролика (5-7 утра по солнечному времени), зажигаем свечу в Северо-Западной части дома или офиса для решения сложных, запутанных и финансовых проблем. Дата не подходит рожденным в год Тигра. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Три Генерала». До 10 июля на календарь "Три Генерала" действует скидка 20%!


Для улучшения финансового положения регулярно проводите «Согревания Денежной звезды»,

календари на 3 месяца и весь год Свиньи можно приобрести сейчас со скидкой, по самой выгодной цене.

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций здесь…

Следите за новостями в группе Vk

Добра и процветания в ваш дом!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума