16.07.2019 15:30:10

Прогноз на июль 2019 года: лунное затмение, романтика, путешествия (часть 4)

Продолжение. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на июль 2019 года: умеренность! (часть 1)», «Прогноз на июль 2019 года: ретроградность и выбор дат (часть 2)» и «Прогноз на июль 2019 года: карьера, бизнес, инвестиции (часть 3)»

Лунное затмение 16-17 июля

Первая половина месяца Овцы окрашена сильным влиянием двух затмений – полного солнечного затмения 2 июля 2019 года и частного лунного затмения, которое состоится в ночь с 16 на 17 июля:

Начало: 16 июля 2019 в 20:01 UTC или в 23:01 по московскому времени;

Максимальная фаза: 16 июля 2019 в 21:38 UTC или в 00:38 (17 июля) по московскому времени;

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Окончание: 16 июля 2019 в 22:59 UTC или в 01:59 (17 июля) по московскому времени.

Затмение лучше всего будет видно в Африке, Южной Америке, Австралии, Европе и во всей западной части России. Это означает, что именно эти регионы в первую очередь находятся под влиянием этого затмения.

Лунное затмение всегда усиливает интенсивность эмоций, поэтому затрагивает взаимоотношения на многих уровнях: в деловой, личной и семейной жизни. Ситуации этого периода могут прояснить понимание запутанных проблем пошлого и потребовать пересмотреть подход к делам и отношениям, скорректировать жизненные концепции и стратегии. Лучшая тактика - гибкость, скромность, вежливость, интуитивность, духовность. В целях разрядки высокого эмоционального накала не выясняйте отношения с близкими и любимыми людьми, не стремитесь донести все свои эмоции до собеседника, старайтесь найти мирные пути разрешения возникающих конфликтных ситуаций. Но если к Вам пришло понимание, что определённые отношения изжили себя, уходите – быстро и безвозвратно. Важно правильно расставить приоритеты, во что вкладывать свою энергию и время, ценить начинания и сосредоточиться на самых перспективных.

Романтика и отношения

Месяц Овцы текущего года обладает потенциалом нового знакомства с перспективой возникновения отношений в личной жизни. Обратите внимание, что созданные в текущем месяце отношения будут не безоблачными - возможны проблемы. Удастся ли с ними справиться и сохранить отношения в длительной перспективе, зависит от терпения и мудрости обеих сторон. Сознательно выстраивать отношения будет легче, если знакомство произойдёт в конце месяца 1-7 августа или хотя бы после 27 июля.

Тем, кто настроен узаконить свои отношения в месяц Овцы необходимо выбирать благоприятный день для регистрации брака.

На фоне неблагоприятной астрономической погоды в текущем месяце всем полезно бережно относиться к сложившимся отношениям!

Путешествия и переезды

Месяц Овцы – по китайскому календарю последний месяц лета и разгар отпусков, когда так тянет к тёплому морю. Для поездки на отдых и для переезда на постоянное место жительства лучшими направлениями являются Юг или Север. При этом всегда желательно выбирать благоприятный день и час.

Юго-запад, Северо-восток, Юго-восток и Северо-Запад – самые неблагоприятные направления в июле. Избегайте передвижений по этим осям!

Придерживайтесь золотой середины!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума