20.07.2019 15:22:52

Удача времени и Календарь для жизни. Дни с 23 по 30 июля.


23 июля. День Наполнение.

В старых текстах писали -» Небесный император наполняет сокровищницы до краев. Устраивай свадьбу, переезжай, отправляйся в путешествие- всему этому будет сопутствовать удача. Нельзя резать живое и сажать растения».

Это очень противоречивая энергия, поскольку преумножается все- и плохое, и хорошее. Традиционно день хорош для вселения в новый дом, продолжения уже начатого проекта, подписания соглашений и всего, что бы вам хотелось, чтобы оно множилось.

Хорошие результаты приносят визиты к косметичке, портнихе, стилисту, уход за собой.

Учитывая сезон, в этот день хорошо подвязывать растения, ухаживать за ними, вносить удобрения и тд. Эти ваши действия приведут к умножению урожая.

Не отправляйтесь в путешествие, не устраивайте свадьбу, не начинайте судебные процессы, не подписывайте документы, связанные с юридическими спорами. Не следует вступать в новую должность, переезжать, брать кредиты- будет трудно отдавать. Неблагоприятны земляные работы, начало строительства, закладка фундамента, диета, начало обучения, похороны.

Особая забота- здоровье и безопасность физического тела, о чем предупреждает двойной Индикатор Ша Несчастья года и месяца. На этот день на 100% не надо назначать визит к врачу, постановку диагноза, забор анализов, и тем более операции, лечение зубов, любое вторжение в тело, а к этому относятся и косметические процедуры.

Высока вероятность заболеть, получить травму, попасть в опасную ситуацию, поэтому не занимайтесь опасными видами спорта и не рискуйте, также дома.

Риск относится также к сфере отношений- день несет проблемы с противоположным полом, в том числе насилие, измены, опасность венерических заболеваний. Ни в коем случае не следует выяснять отношения в этот день.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Лунная стоянка Клюв, считающаяся звездой эпидемий, также несет риск для тела, и в целом негатив, но это не фатальное предназначение, а результат неправильных действий, которые можно и нужно избегать.

Длится период ретроградного Меркурия, отрицательно влияющего на новые начинания в бизнесе,торговлю. Он замедляет процессы, препятствует распространению информации.

Что допустимо?- отдых, открытие бизнеса, покупка имущества, инвестиции, переезд в новый дом. Особенно удачен день для сбора долгов и получения оплаты за работу.

24 июля. День Баланс.

« День официальных заседаний. Свадебные церемонии, переезд, культивирование Дао ( духовные практки, молитва), ремонт. Неблагопритяно резать что-то, копать канавы, открывать шлюзы» - такие рекомендации дают нам древние.

Название говорит само за себя, равновесие в этот день нарушать не надо! Энергии стремятся к балансу, а значит- сильное слабеет, а слабое становится более сильным. Не начинайте в этот день проект, у которого есть четкие сроки – не уложитесь или вообще не реализуете.

Об этом же предупреждают индексы Ша года и Ша месяца, они несут затруднение продвижения, задержки и препятствия, также для срочных вопросов, и неудачу в путешествиях.

Неблагоприятны инвестиции, подписание контрактов, ремонтные и земляные работы, начало строительства, обучения, открытие бизнеса, похороны, свадьба, переезд, и особенно юридические дела, где вы- инициирующая процесс сторона, а также в принципе, любые дела, в которых вы хотите выиграть. Однако, если вы слабее,то чаша весов перевесится в вашу пользу.

Осторожнее с покупками. Хоть Звезда Хранилище способствует удачным покупкам, но ее сочетание с индексом дня неблагоприятно.

Длится период ретроградного Меркурия, отрицательно влияющего на новые начинания в бизнесе,торговлю. Он замедляет процессы, препятствует распространению информации.

Как можно использовать эту энергию? Можно запланировать разговор с человеком, с которым никак не можете договориться, начальником, вышестоящей персоной- шансы на то, что вы добьетесь своих целей , значительно увеличиваются.

Чем еще можно заниматься?- Медитацией, духовными и оздоровительными практиками, планированием, обсуждением и обдумыванием стратегии действий, подготовительными работами.

Лунная стоянка Шэнь не подходит для бракосочетания, помолвки, похорон. Но для строительства этот день хорош при условии, что предпринятые действия-это продолжение работ, не начало их.

День благоприятен для изучения метафизических наук.

25 июля. День Стабильность.

«Небесный Император всех рассадил по своим местам. Пять злаков- в визобилии. Боагоприятно резать, сажать растения, устраивать свадьбы, запрягать быка и лошадь, копать землю, рыть колодец. Остерегайтесь выдвигать обвинения. Упорные гуляки еще продолжают пировать, но более серьезные люди возвращаются к своим обязанностям. Это отличный день для разнообразных видов деятельности. Трудитесь упорно и думайте о собственом деле. Тогда каждый сможет выполнить свою работу быстро».

Индикатор дня Стабильность. При обычных раскладах это означает, что Ци находится в стабильном положении, устойчива и сильна. Очень хороший день для начала долгого процесса или событий, от которых вы хотите получить длительный эффект.

Но второй индикатор дня- Истинная потеря, сообщает о том, что все действия в этот день будут просто потерей времени, а начинания-провалом.

Длится период ретроградного Меркурия, отрицательно влияющего на новые начинания в бизнесе,торговлю. Он замедляет процессы, препятствует распространению информации.

В этот день рекомендован только отдых, уход за своим здоровьем, медитация, молитва.

26 июля. День Удержание.

Старые книги говорят- « Небесный император управляет десятью тысячами дел. Благоприятно копать колодцы, резать и сажать, начинать свадьбу. Избегайте переездов, путешествий и открытия складов» .

Теоретически день Удержания подходит для работы со всем, что вы хотели бы задержать в своей жизни. Полезно заниматься подсчетом прибыли, расходов, бухгалтерией, планированием, организаторской деятельностью, контролем счетов, привести в порядок бумаги, отложенные дела.

Также день хорош для починки вещей, ухода за растениями, животными, домом.

Это хороший день для получения оплаты или вознаграждения, принятия подарков, не не дарения их. В этот день нужно стараться не давать ( расходовать), а принимать, брать. И особенно неблагоприятно отдавать что-то из дома, одалживать.

Можно начинать новый проект, ремонт, подписывать контракт, вести переговоры, вступить в должность, начать обучение.

Особо благоприятны-предложение руки и сердца, примирение, разрыв и развод ( если ваша цель-не возвращаться к отношениям), вообще, налаживание отношений. Этому способствует двойная Звезда небесной Добродетели.

Удачными будут молитвы, метафизические ритуалы.

Длится период ретроградного Меркурия, отрицательно влияющего на новые начинания в бизнесе,торговлю. Он замедляет процессы, препятствует распространению информации.

День не подходит для переезда и путешествий.

День не является благоприятным, так как за ним следует день Разрушения, и энергии дней смешиваются, особенно во второй половине дня.

Какие действия допустимы в этот день? - учитывая индекс лунной стоянки Дух, - отдых, забота о здоровье, так как Удержание накапливает энергию и в человеке.

27 июля. День Разрушение.

Что говорят старые мастера -» Большая Медведица, которая властвует в этот день, приносит конфликты, ссоры, проблемы и несчастья. Этот день хорош дл ловли рыбы и поимки и наказания преступников. Остальные дела неуместны».

Этот день вообще не подходит ни для чего- ни для бизнеса, ни для личных отношений. Давно замечено, что на этот день приходится много аварий, травм, несчастий, особенно в группе риска находятся те, в чьих картах имеются соответствующие указания.

Рекомендуется не заниматься никакими делами, кроме самых необходимых, внимательно следить за своим здоровьем и безопасностью дома, газом, водой, огнем.

Это опасная дата для хирургического вмешательства, любых манипуляций с телом ( даже на маникюре можно порезаться) и для начала нового дела- оно будет обречено на неудачу с самого начала.

Двойная звезда Хранилище может поманить вас за покупками, однако не дайте себя обольстить- они могут быть весьма неудачными.

Длится период ретроградного Меркурия, отрицательно влияющего на новые начинания в бизнесе,торговлю. Он замедляет процессы, препятствует распространению информации.

День получает дополнительный негатив от соседства с следующим за ним днем Опасности, поэтому рекомендованы занятия предыдущего дня.

Лунная стоянка Ива крайне неблагоприятна для всего. Периоды Ивы не подходят даже для похорон.

Неужели дню нет никакого применения? Оно есть, но специфическое-это разбор и утилизация старых вещей,снос построек, демонтаж конструкций, выкорчевывание корней растений, любая деятельность, направленная на разрушение.

На заметку тем, у кого есть сад-огород! Попробуйте прополоть ваши грядки в этот день, будете приятно удивлены- новые сорняки вырастут намного медленнее.

Также в этот день можно проводить определенные метафизические ритуалы.

28 июля. День Опасность.

« На крутой горе ветер неистово дует, большая опасность от него. Радуйся, пей вино- от всего другого мало пользы.» - рекомендуют древние астрологи.

В первую очередь это опасность для тела, и даже само название предупреждает о том, что не стоит рисковать- в дни с таким индикатором очень часты травмы, ранения, несчастные случаи. Очень рисковано заниматься опасными видами спорта, физической активности. Не планируйте на этот день дальние путешествия, посещение опасных мест, пещер, гор, водоемов с бурной водой и сильным течением.

Не стоит назначать на него визит к врачу, если речь идет о вмешательстве в тело, к косметичке, делать маникюр, стричь волосы.

Если нет выхода, допустимы краткосрочные, не очень важные дела, встречи с друзьями, демонтаж конструкций.

Опасность больше относится к физическому телу, чем к деловой активности, поэтому допустимы предварительные переговоры, планирование, рутинная работа.

Неблагоприятно: начало путешествий, начало ремонта, проведение земляных работ, переезд, начало обучения, посещение кладбища, участие в похоронах.

Длится период ретроградного Меркурия, отрицательно влияющего на новые начинания в бизнесе,торговлю. Он замедляет процессы, препятствует распространению информации.

Лунная стоянка Звезда управляет мостами и бродами, а значит- именно там сегодня будут места повышенной опасности. Звезда символизируеть разбой, грабеж и усиливает негатив Опасности.

Лучше всего остаться дома, если это возможно.

29 июля. День Успех.

« На Небесах записаны десять тысяч вещей. Устраивайте свадьбы, копайте землю, путешествуйте. Все будет благоприятно. Но остерегайтесь распространять слухи. » - так говорили старые мастера.

Это по сумме индексов один из идеальных дней! Обратите на него внимание!

Ци сильна и гармонична. Один из лучших дней в цикле: энергия позволяет всему идти так, как запланировано, динамично и гладко, она такова, что мир прислушивается к человеку и исполняет, как вами задумано. Поэтому так хорошо в этот день медитировать и представлять исполнение своего желания в деталях.

Благоприятны начало нового проекта, открытие бизнеса, подписание документов, переговоры, свадьба, помолвка, начало обучения, ремонт, начало строительства, переезд.

Если вы в процессе поиска работы- подавайте в такой день обьявление ( используйте часы вашего Благородного либо структуры Ци Мень ), это повысит ваши шансы. Отлично пройдет вступление в новую должность и начало работы.

Энергия даст вам возможность договориться с людьми. Звезда Небесного счастья и Три гармонии вызовут у окружающих желание пойти вам навстречу.

Запланируйте начало лечения на этот день- оно будет удачным. Также хорошо начинать серию оздоровительных процедур, массажа, аккупунктуры, иньекций, физиотерапии. День хорош как дата для операции.

Длится период ретроградного Меркурия, отрицательно влияющего на новые начинания в бизнесе,торговлю. Он замедляет процессы, препятствует распространению информации.

Лунная стоянка Лук - знак счастливых, гармоничных отношений и приобретения новой собственности. В этот день хорошо окрывать новое дело, подписывать договора и покупать дорогие вещи, так как он поддерживает преумножение ценностей.

30 июля. День Урожай.

«Сегодня прибывают сокровища Небесного Императора. Открывайте склады, торгуйте, поступайте учиться, устраивайте свадьбу, копайте землю, будьте активны. Во всем, что бы вы не делали, вам будет сопутствовать успех. Однако остерегайтесь путешествовать и организовывать похороны. Также неблагоприятны иглоукалывание и прижигание» - сообщают древние.

Ци не способствует началу нового, однако хорошо завершать ранее начатое, а также просить и принимать то, что хочется получить.

День благоприятен для торговли, важных переговоров, встреч, приемов и презентаций, подойдет для приема на работу сотрудников.

В этот день очень хорошо получать оплату за работу. Если вам кто-то должен, назначайте этот день для возврата денег- вероятность этого события будет гораздо выше, чем в дни с другим индексом.

Учитывая сезон, запланируйте на этот день поход в лес за ягодами или травами- будете приятно удивлены " уловом". Также сбор урожая со своего участка будет удачен.

День хорош для того, чтобы обращаться с просьбой о помощи- собеседнику очень трудно будет вам отказать.

Хорошее время для начала обучения- знания будут усваиваться лучше.

День благоприятен для новоселья. Благоустройство дома, покупка дорогого имущества увеличат благосостояние, о чем также сообщает Звезда Хранилище.

День не подходит для лечения зубов, их удаления, операции, аккупунктуры, вмешательства в тело. Но консервативное лечение принимать можно, и можно искать или посещать врача.

Неблагоприятна любая деятельность по разрушению- сносить постройки, делать демонтаж конструкций, косить траву, уничтожать сорняки, вредителей в этот день также не рекомендовано.

День совершенно не подходит для начала судебного процесса, подачи документов в суд.

Также неблагоприятно посещение кладбища, путешестие и свадьба.


Напоминаю, что это-только сокращенные общие характеристики дней.

Однако, самое удачное – это составить Персональный Календарь Удачи, который для каждого человека будет своим, поскольку учитывает все взаимодействия его карты с энергиями времени. Такие календари пользуются все большей популярностью во всем мире. Персональный календарь можно заказать на моем сайте https://fengshui-udacha.ru/ или купить на Маркете.

Что содержит Календарь-

1. Точные рекомендации для вашей карты на каждый день месяца на основе анализа совмещения общих индексов и ваших персональных данных- это неоценимая ежедневная помощь и подсказка для планирования деятельности и привлечении удачи.

2. Выбор идеального или допустимого ( в зависимости от текущего времени и ваших целей) момента для начала какого-то дела, действия. При покупке Календаря вы можете задать мне свой вопрос и я подскажу подходящие даты для запланированного вами дела.

3. Прогнозирование исхода событий. Если вам предстоит важное дело, встреча, время которых вы не можете изменить, можно увидеть, как, скорее всего, они закончатся, каковы будут итоги, и выбрать подходящую тактику поведения, чтобы остаться в максимально возможном в этой ситуации выигрыше.

4. Расширенное, подробное и наиболее полное описание общих индексов каждого дня месяца.

Мой сайт https://fengshui-udacha.ru/ или

https://forum.feng-shui.ru/market/196258.html

Удачных дней в июле!

Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.

Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем сайте

https://fengshui-udacha.ru/




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Ирина
    Ирина

    доброго дня..соответственно вашему распис анию по дням купила билет маме в путешествие на Родину в бурятию  - цитата -........В старых текстах писали -» Небесный император наполняет сокровищницы до краев. Устраивай свадьбу, переезжай, отправляйся в путешествие- всему этому будет сопутствовать удача
    и тут же пишите  -.......Не отправляйтесь в путешествие, не устраивайте свадьбу, не начинайте...- как это понимать?

  2. Katarina  Smolinska
    Katarina Smolinska

    Ирина, в каждом дне есть несколько индексов, влияющих друг на друга.
    И в каждом может быть как положительный, так и негативный момент, а полезность дня для конкретного человека оценивается по сочетанию его карты Ба Цзы с энергиями дня.
    Какой именно день вы имеете ввиду?
    Кроме того, приведенные индексы и прогнозы, как уже предупреждалось-общие и только общие.
    Для расчета индивидуальных благопритяных дат можно заказать персональный календарь.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ