29.12.2016 13:46:18

Какую картину повесить в прихожей напротив входной двери?

Курс доктора Джина Пэха в Москве! Автор первого Учебника бацзы: «Код Судьбы»>>>



Входя в дом или квартиру, мы вносим вместе с собой энергию ци>>, которая впоследствии распределяется по всему помещению и в дальнейшем определяет общую энергетику жилого пространства. Поэтому очень важно иметь в виду, что входная дверь должна быть расположена с благоприятной стороны, входить в дом лучше всего с открытого, светлого пространства, чтобы хорошая энергия следовала за вами. Однако внутренняя обстановка в доме, конечно же, не менее важна, чем внешнее окружение по фен-шуй. Если вы размышляете, какую картину повесить в прихожей напротив входной двери, сделайте выбор в пользу яркой, веселой, позитивной картины, способной зарядить пространство активной янской энергией. Прихожая – это помещение с янской энергетикой>>, где постоянно входят и выходят люди, суетятся, собираются, поэтому для этой комнаты подходят яркие тона и картины.


Самым важным правилом по отношению входной двери является то, что напротив нее нельзя располагать зеркало>>. Если вы повесите зеркало напротив входной двери, то создадите себе массу проблем, как с жильцами вашего дома, так и с окружающими. Есть реальные случаи, когда зеркало напротив входной двери служило причиной ссор, расколов в семье, проблем со здоровьем и прочих жизненных трагедий. Зеркало имеет способность запоминать и увеличивать все, что в нем отражается, поэтому хорошо, если в нем отражается что-то красивое и приятное, например красивая картина или сад.

Напротив входной двери в прихожей вы можете повесить, например, картину с изображением подсолнухов>>. Подсолнухи – очень яркие и радостные цветы, солнечные и теплые, они обладают бодрящей энергией и подходят для комнат с янской энергетикой. В любой прихожей картина с подсолнухами будет смотреться живо и интересно, а напротив входной двери она и вовсе создаст ощущение праздника и достатка.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Также напротив двери в прихожей можно повесить картину с изображением корабля, только в этом случае, корабль должен быть нарисован таким образом, как будто он входит в дом, а не выходит их него, иначе это может привести к потере финансов.

Картина с изображением горы>> напротив входной двери в прихожей не подойдет, так как будет символически создавать препятствие для живущих в доме. Входя в дом, мы не должны натыкаться на препятствия и раздражающие факторы, пространство должно быть по возможности свободным и светлым>>.

Немаловажную роль для гармоничного потока ци от прихожей в другие комнаты играют также полы, поэтому обратите внимание, чтобы был выбран правильный цвет и рисунок напольного покрытия>>.

На стену напротив входной двери в прихожей можно повесить также какую-нибудь красивую аппликацию или композицию, сделанную собственными руками. Это может быть букет цветов (можно искусственных, но имеющих красивый, живой вид), красивый китайский веер или что-то еще. Главное, чтобы любая композиция не содержала в себе никакой отражающей поверхности, подобно зеркалу.

Некоторые люди любят украшать гостиные и прихожие рогами животных>> (например оленей). Это иногда позволительно, но все же напротив входной двери вешать рога не стоит, это не очень хороший фен-шуй.

Как уже говорилось выше, входная дверь – это портал для ци, поэтому от расположения и направления двери во многом зависит наше благополучие и атмосфера в доме. В следующей статье>>мы подробно говорим о том, как правильно определить фасад дома и где должна располагаться входная дверь.

Для создания хорошего фен-шуй помещения также позаботьтесь о выборе подходящего цвета стен для ваших комнат, так как цвет создает не только настроение, но и определенные энергетические потоки, а также влияет на общее состояние человека, на его умственную и физическую активность и работоспособность.

Стремитесь к гармонии в оформлении интерьера вашего дома, изучайте фен-шуй у профессионалов>> и используйте обереги фен-шуй>> для защиты и привлечения богатства.

Посетите наш Фен-шуй Маркет>>, где вы найдете много интересных товаров по низким ценам!

Задать вопрос и получить консультацию можно на нашем Форуме>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Ранее бронирование на новый Календарь Удачи на 2020 год. >>>

Расчет полезного бога для карты Бацзы >>>

Заочный курс 4 «Специальные техники фэн-шуй для консультантов» от Анатолия Соколова>>>


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ