29.12.2016 15:30:51

9 подсолнухов для продажи квартиры

Курс доктора Джина Пэха в Москве! Автор первого Учебника бацзы: «Код Судьбы»>>>



Подсолнухи обладают удивительной способностью обогащать пространство, наполнять его радостью, солнечным сиянием, светом и теплом. Подсолнухи в фен-шуй считаются символом солнечной энергии, творческого вдохновения, активности, ясности ума и благополучия во всех сферах жизни. Даже в пасмурную погоду подсолнухи выглядят свежо и ярко, глядя на них, можно вдохновляться сколько угодно долго, впитывая в себя их бодрящую энергию.

Применение подсолнухов в разном виде очень широко: свежие цветы, картины, статуэтки, принты на одежде и мебели обои с изображением подсолнухов – все это одинаково хорошо работает для создания хорошего фен-шуй в вашем пространстве с помощью этих замечательных цветов.

Подсолнухи по своей сути способны не только бодрить, радовать и придавать человеку жизненных сил, но также они способствуют привлечению достатка в дом, их также используют для ускорения процесса продажи или обмена имущества. Используйте 9 подсолнухов для продажи квартиры следующим образом: в южном секторе квартиры (определить направление стороны света можно с помощью компаса, как обычного туристического, так и профессионального, Лопань) поставьте в вазу подсолнухи в количестве девяти штук. Если нет возможности использовать для этого живые цветы, подойдут искусственные, а также просто картина или распечатанная на принтере цветная картинка с изображением подсолнухов, главное условие, чтобы их было именно 9. Такое количество возникло не случайно, дело в том, что 9 входит в число счастливых чисел по фен-шуй, и эта цифра глубоко почитается китайцами как символ долголетия. в китайской традиции также принято помещать в аквариум девять золотых рыбок и ставить его дома, в офисе, в ресторане и так далее, таким образом, привлекая деньги, потому как золото – символ богатства, а 9 – счастливое число.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Юг представляет элемент Огня, это сектор янской энергии, что как раз идеально подходит для расположения в этой области подсолнухов – янских цветов. Подсолнухи хорошо себя чувствуют там, где очень много света, простора и движения, поэтому ими часто украшают большие холлы, гостиные и прихожие, где всегда много людей и суеты.

Картину с подсолнухами также можно повесить в гостиной или в прихожей напротив входной двери. Такое расположение этих ярких цветов наполнит ваше жилище положительной энергией ци и привлечет в дом дополнительный финансовый поток.

Размещение подсолнухов вашем доме может привести к появлению неожиданных денег в вашей жизни, будьте готовы к этому. Не стоит удивляться тому, что после того, как вы поставили в вазу 9 подсолнухов или повесили их изображение на стену, вам внезапно кто-то вернул долг или вы получили предложение о выгодном заработке – в этих случаях знайте, что все дело в этих удивительных солнечных цветах. Конечно, можно подумать, что все это чудеса и неправда, однако у нас всегда есть выбор как прожить свою жизнь: жить и думать, что чудес не существует или жить и верить, что вокруг – одни чудеса. Поэтому главное – верить, что трансформации и перемены к лучшему возможны, и они обязательно придут, для этого мы и используем такие прекрасные и приятные методы и символы, как подсолнухи.

Для успешной и быстрой сделки с продажей квартиры вы также можете использовать специальные активизации, которые можно приобрести в нашем Фен-шуй маркете.

Не забудьте, однако, что очень важно выбрать для сделки с недвижимостью хорошего риелтора. Хорошо, если это будет человек с большим опытом в сфере купли-продажи жилого имущества, у которого за плечами много успешных сделок. Не поленитесь узнать у риелтора сколько квартир он уже продал, по какой цене и в каких районах, также вы можете узнать у него его дату рождения и вычислить, находится ли он в периоде удаче по системе Бацзы, чтобы иметь больше уверенности в возможности успешной продажи своей квартиры по выгодной цене, ведь от того, находится ли риелтор в периоде удачи или неудачи может зависеть весь исход дела.

Эти и многие другие моменты вы можете уточнить у наших профессионалов на Фен-шуй Форуме, а также воспользоваться заочными курсами Анатолия Соколова, которые вы можете приобрести с большой скидкой.

Все курсы также можно приобрести отдельно, а конкретно в вопросе недвижимости (определение фасада дома, дата въезда и выезда, благоприятные направления Летящих звезд, наложение карты Летящих звезд на план дома и многое другое) очень пригодится курс под названием «Летящие звезды Сань-юань».



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Ранее бронирование на новый Календарь Удачи на 2020 год. >>>

Расчет полезного бога для карты Бацзы >>>

Заочный курс 4 «Специальные техники фэн-шуй для консультантов» от Анатолия Соколова>>>


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ