30.07.2019 13:24:56

Прогноз на Август 2019 года

Август (период с 07 августа по 08 сентября 2019 года) — месяц 壬申 Водяной Обезьяны.


Август – первый месяц осени — сезон Металла. Ожидается, что он будет довольно активным, поскольку в нем заключены энергии двух путешественниц, которые многих из нас будут стимулировать к действию.

________________________________________

Кто-то будет вынужден уже сейчас заняться делами, ранее отложенными на осень, кто-то озадачится поиском лучшего места работы, кто-то приступит к обучению, а кого-то потянет в дальнюю дорогу. Обязательно нужно чем-то себя озадачить, иначе вас может озадачить сама жизнь.

Сфера взаимоотношений

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Очень хороший период, особенно до 21 августа, для того, чтобы с кем-либо познакомиться и завязать долгоиграющий роман. Поэтому не сидите дома, а отправляйтесь в клуб, на концерт, выставку, вечеринку и принимайте участие в различных мероприятиях, чтобы, как говорили в старину, на людей посмотреть да себя показать. В прямом смысле. Многие мужчины решаться на то, чтобы как-то выразить свои чувства, оказывая знаки внимания малознакомым дамам. Дамы, в свою очередь, будут отвечать любезной взаимностью.

Кстати, приобщение к культурно-массовому движению также способно взбодрить уж имеющиеся отношения. Глоток свежих эмоций обновит былые чувства и позволит партнерам по-новому взглянуть друг на друга.

Деловая сфера

Заметное оживление будет наблюдаться и в деловой сфере. И хотя энергии месяца еще располагают к отдыху, уже сейчас желательно как-то обозначить свое присутствие на рынке — запустить рекламу или саморекламу, провести презентацию своего проекта и т.п.

В это время хорошо осваивать новые направления деятельности, повышать квалификацию и устраиваться на новую работу либо что-то менять в уже имеющейся работе.

Финансовые вопросы в основном будут решаться удачно, особенно по сделкам, заключенным до 18 августа.

Путешествия

Завершающий сезон отпусков август благоволит различного рода путешествиям. Так что, пакуйте чемоданы и отправляйтесь на встречу приключениям. А если вы предпочитаете приятное совмещать с полезным (для тела и дела), к тому же, если у вас есть конкретная задача (встретиться с нужным человеком, решить важный вопрос или подписать контракт и т.д.), тогда планируйте поездки после 18 августа.

Здоровье

Энергетика месяца вполне благоприятна для здоровья. Ожидаемый период гораздо спокойнее и мягче, нежели предыдущий, но все-же традиционно немного напряженный. Все зависит от того, насколько активны ваши жизненные позиции и амбициозны ваши желания.

Если есть необходимость в проведении какой-либо хирургической операции, планируйте ее на август, предварительно выбрав подходящий именно для вас день. То же касается начала сложного вида лечения.


Рекомендации по направлениям (Часть 2)

Путешествия;
Ремонты и переезды;
Влияние Летящих Звезд при использовании секторов.

Оксана Голубова - профессиональный консультант, магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!