01.08.2019 03:02:32

Прогноз на месяц Черной Обезьяны






Месяц Черной Обезьяны обещает быть очень активным во всех отношениях. Скорее всего дела отложенные на этот период будут успешно завершены, а люди все еще позитивно настроены на ветер добрых перемен, появится уверенность и тяга к действиям, которую сдерживала энергия сильной Земли в межсезонье в совокупности с ретроградным Меркурием. Но не всегда нас будут понимать и поддерживать окружающие в наших действиях, будет очень много разногласий , тем не менее будет достаточно сил справиться и сделать свое дело.

Совершенно очевидно можно рассчитывать на помощь влиятельных людей со стороны и небесную удачу. Наконец-то пойдут деньги, которые так тяжело было достать в прошлом месяце. Небесный столп месяца попал во второй дом и чувствует себя там не совсем комфортно, плюс присутствие самого нежелательного гостя Гэн сулит массу судебный разбирательств и всякого рода контроль и давление, в совокупности со звездой Tian ying и вратами Du Men - будет очень горячо, но ситуацию может спасти порождение любимого нами духа Джи Фу, энергией которого могут воспользоваться рожденные в года заканчивающиеся на 8, 2 и 1, но собственно дворец порождающий наш месяц тоже не идеален, так как там имеется столкновение Лошади с Крысой, так что нервы нам точно обеспечены.

Кстати, здесь еще в августе к пятерочке в гости примчит еще двоечка - жутко вредная парочка, это нужно учесть при выборе направления для отпуска, имеется ввиду Юго-Запад, да и вообще при всех направлениях, например место очень опасное для сна. Не спите на Ю-З до 8 сентября как минимум, особенно если есть проблемы со здоровьем, не включайте яркий свет и не жгите свечи в этом секторе! Далее врата Ду Мэнь 杜 во втором доме, это наши действия, мы будем тратить много сил для решения вопросов с одной стороны, а с другой будет желание просто затаиться или вообще скрыться, но неудивительно, ведь это еще и месяц Путешествующей Лошади, которую почувствуют не только люди из треугольника Огня (Тигр, Лошадь, Собака), но люди с годом рождения на 1 и 2.

Есть и и позитивный ключ в нашем раскладе - это Дух Jiutian и в этом дворце он предвещает хорошие новости и добрые события, так что есть надежда, что месяц Черной Обезьяны не будет ничем омрачен.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Далее, поскольку Обезьяна - это не только животное Путешествующей Лошади, но и животное Огненного Наказания, особое внимание следует обратить для людей, в картах которых имеется Тигр и Змея. Также нужно соблюдать осторожность на дороге и вообще везде особенно в следующие дни : 9 , 12, 15, 21, 24 и 27 августа и 2 сентября особенно в часы Змеи ( 9.00 -11.00), Тигра (3.00-5.00) или смотреть по местному времени, плюс опять таки не забываем, что отправляться в далекую дорогу в направление Ю-З, может быть крайне опасным. Кстати, также может быть опасным передвижения в Час Обезьяны для тех, у кого в картах есть Змея и Тигр.

Денежная удача

Деньги 戊 в девятом доме довольно устойчивы и крепки, в фазе расцвета и на них абсолютно точно могут рассчитывать люди, рожденные в года, заканчивающиеся на 8, 4, 2, 1, 0 причем эти люди могут не только рассчитывать на деньги, но и увеличить их количество. Дом ствола Денег порождает Дом ствола месяца и это отличный показатель для заработка и преувеличения капитала, поэтому с деньгами будет полегче - это однозначно! Остальным нужно привлекать партнеров, так, например, рожденные в год, заканчивающийся на 6 и 7 могут привлечь людей с годом рождения на 2 и 0, а представителям с годом рождения на 9 и 3 лучше вообще не рисковать большими суммами.

Месяц может принести большие деньги, связанные с бизнесом и торговлей, с продажей недвижимости, как ускорить этот процесс можно посмотреть ЗДЕСЬ, но при этом обязательно обратите внимание на состояние здоровья. Вы как никогда будете уверенны в действиях и понимать чего больше всего хочется, вернее что для Вас важно. Старайтесь не молчать, а смело выражать свои мысли и просьбы, к Вам будут прислушиваться и помогать, тем более что помощь посредников будет как никогда кстати, тем более если Вы рождены в день иньской земли 己 или иньского дерева 乙 или в год на 9 или 5.

Чтобы делать более уверенные шаги в плане привлечения денег, можно воспользоваться пакетом активаций на август

Любовь и отношения

В августе месяце Дух Лю-хэ, отвечающий за отношения и брак, находится в восьмом доме и порождает дворец со знаками женщины и мужчины, причем знак мужчины по фазе Ци - в более сильной позиции, а знак женщины - под давлением . Что из этого следует? Скорее всего, у женщин будут происходить какие-нибудь события, как хорошие, так и плохие, которые будут в свою очередь тормозить все их решения. Также нельзя не заметить в этой компании третьих лиц, особенно женского пола, претендующих также на любовь, любовные треугольнички обеспечены. А порождение Духа Лю-Хэ все же дает надежду на то, что август будет богат на свадебные церемонии, новые знакомства и радостные события.

Путешествия и поездки

Как и говорилось выше все дальние поездки следует рассматривать с точки зрения благоприятности направления и в месяц Черной Обезьяны лучше не направляться в сторону Ю-З и С-В (если подразумевается возвращаться на Ю-З до 7 сенября. Все поездки мы рассматриваем опираясь на характеристику дня, на лунный календарь и стартовать в дальний путь всегда предпочтительней выбрав хороший час и исключив дни личного разрушителя ! В августе общего характера, без индивидуального подхода будут следующие дни : 11, 18, 19, 20, 23, 30, 31 августа и 1, 4 сентября.

Здоровье

Особое внимание на здоровье нужно обратить внимание рожденным в года заканчивающиеся на 0, 6 и 7, а именно обратить внимание на органы, которые беспокоят, а также держаться подальше от колюще-режущих предметов и агрессивных животных. По принципам китайской метафизики, август - это уже осень, вернее, первый месяц осени, и после длительного влияния элемента Земли на помощь прибудет благородный элемент Металла, способного навести порядок в дыхании Ци Земли и Неба. Сезон «Прекращение жары» и в прямом смысле слова это будет ощущаться, хотя август самый популярный месяц для отпуска и погода будет этому способствовать, не стоит себя перетруждать банкетами и солнцем, а лучше больше отдыхать, не очень поздно ложиться и рано вставать, а также следить за эмоциональным состоянием и не допускать злости и тревоги.

Что касается питания, то по не многу можно к летнему легкому рациону добавлять более сытные теплые блюда, а также орехи и корнеплоды (морковка, лук, картофель) и теплые чаи.

Желаю каждому провести этот месяц в полной гармонии и в кругу близких людей, без проблем и забот. Пусть те, кто болен, обязательно исцелится и поправится, одинокие найдут свою вторую половинку, пусть сбудутся мечты и свершатся задуманные планы, пусть мир восторжествует во всем мире и месяц наполнится яркими счастливыми событиями!

Обсудить эту тему можно на международном форуме фэн-шуй


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Spasibo Vam za iscerpyvajuscuju informaciju vysokogo urovnja!

    • Angel Sad
      Angel Sad

         Пожалуйста, очень приятно слышать такое и спасибо Вам , что не поленились написать отзыв.

  2. Avatar
    святуля

    Спасибо за подробный прогноз.

    • Angel Sad
      Angel Sad

      Рада быть полезной и услышанной! Спасибо Вам!  

  3. Avatar
    Галина

    Благодарим за столь полный прогноз. К сожалению через ссылку "здесь" попадаем на общее предложения форума, и разобраться на что вы дали конкретно ссылку просто невозможно :(((

  4. Angel Sad
    Angel Sad

    Благодарю, сейчас проверю ссылку... Вроде бы Меркурий уже перестал баловаться, что же это ?

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума