03.08.2019 09:04:29

Активация "Треугольник огня"

Все мы любим и с удовольствием используем активации Ци Мен Дун Цзя. Они постоянно улучшают нашу жизнь, приносят маленькие радости, в виде притока клиентов или неожиданно найденных денег. Везет, конечно, только самым стойким, тем, кто не смотря на едкие комментарии родственников зажигает свечу в определенный день и час, не ленится встать ночью чтобы включить фонтанчик или вентилятор.

Среди моих клиентов есть энтузиасты, которые ночью идут в прогулку и получают результат. Конечно, не стоит бегать во все благоприятные структуры Ци Мень. Ради того, чтобы отправиться ночью в прогулку, должна быть определенная мотивация. И я буду настаивать на такой прогулке для клиента, только если ворота сильные и по сезону и по дворцу. И прогулка должна на вас подействовать! Это записано в раскладе Ци Мен Дун Цзя, и это обязательно стоит проверять. В противном случае, лучше оставаться в теплой постельке.

30 августа в период времени 17.35-19.35 ч (Час Петуха) будет редкое сочетание в Ци Мень — активация ТРЕУГОЛЬНИК ОГНЯ.


В это время сразу в ТРЕХ! секторах таблицы будут благоприятные структуры Ци Мень. Такая ситуация бывает очень редко!

Для активации необходимо в указанное время включить фонтанчик на СЕВЕРО-ВОСТОКЕ, зажечь свечу на СЕВЕРО-ЗАПАДЕ и лично вам сесть на ЮГЕ.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Именно эти три сектора образуют в Бацзы слияние в треугольник огня (Тигр, Лошадь и Собака). С осторожностью для рожденных в год Змеи. Как обычно, размещаем активаторы как можно ближе к внешнему периметру помещения, на высоту 60-80 см от пола.


Активация ТРЕУГОЛЬНИК ОГНЯ благоприятна для тех, кому огонь полезен по Бацзы или для кого огонь является Полезным Богом.

Узнать, полезна ли вам стихия ОГНЯ по Бацзы можно здесь.

Есть техники, которые позволяют сделать активацию ТРЕУГОЛЬНИК ОГНЯ постоянной в вашем доме или офисе. Особенно это важно сейчас, так как до 2022 года стихия ОГНЯ будет очень слаба. И те, кому огонь нужен для удачи в Бацзы уже начали страдать от недостатка огня.

Работаем вместе над улучшением жизни!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (8)

  1. Alla  Sharafullina
    Alla Sharafullina

    На СЗ Балдахин против наставника, не стоит встречаться с начальством, и подавать прошение. Препятствия и беспокойства.                         Осторожно!

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Алла на СЗ хорошие ворота, поэтому в общем структура не плохая.

  3. Avatar
    Таня

    Что значит осторожно Драконам? Мне огонь полезен , но я Дракон. Вот сижу 31 июля ногу сломала, вот думаю применить или лучше не испытывать судьбу?

  4. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Таня если у вас  нет в карте столкновения Дракон - Собака, то скорее всего вам можно проводить такую активацию.

  5. Avatar

    здравствуйте, Галина. для чего эта активация? подскажите , пожалуйста.

  6. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Эта активация принесет удачу только тем, кому ОГОНЬ полезен по Бацзы.

  7. Avatar
    Лилия

    Добрый день! Можно фонтан заменить на вентилятор?

  8. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Не желательно. Так как эффект снизится.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!