08.08.2019 18:12:21

Прогулка по Ци Мень на выходные

Предлагаю вам прогуляться в выходные, используя древнюю китайскую науку Ци Мен Дун Цзя для улучшения удачи!

Хорошая прогулка по Ци Мень состоится 10.08.2019 в период времени 13:30 -15:30 (Час Козы) на Восток. Время для прогулки дается Московское. Используйте специальные калькуляторы для перевода времени в истинное солнечное время вашего города.

Эта прогулка особенно благоприятна для тех, кто родился в года, заканчивающиеся на цифры 2,3,9. Рассчитать прогулки, которые ТОЧНО на вас подействуют вы сможете прослушав наш вебинар "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ АКТИВАЦИЙ ЦИ МЕНЬ"

Прогулка неблагоприятна для родившихся в год Петуха.

Эффект от прогулки следующий: "Хорошо для рождения детей и для продвижения по службе".

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Правила совершения прогулок мы обсуждаем здесь.

Теперь вы сможете самостоятельно рассчитать для себя наиболее благоприятный район города для проживания или направления для переезда в другой город, страну, которые значительно улучшат вашу удачу! Для этого прослушайте новый вебинар УЛУЧШЕНИЕ СУДЬБЫ ПРИ ПОМОЩИ ПЕРЕЕЗДА по Карте Жизни Ци Мен Дун Цзя.

Мой личный опыт и опыт моих клиентов показывает, что для того, чтобы точно присоединиться к благоприятной структуре Ци Мень - необходимо до начала прогулки из дома не выходить!

Место, в которое вы пойдете гулять обязательно найдите заранее по карте, гулять с компасом в руках не имеет смысла, потеряете нужное направление.

Необходимо идти или ехать в указанном направлении не менее 30 минут, затем стоять на месте (фиксироваться) еще в течение 20-30 минут.

Фиксироваться можно и в помещении, и на улице.

Пакет активаций на август включает в себя не менее 20 прогулок по Ци Мен Дун Цзя. Кроме этого, в него входят активации Драконов и Птиц.


Я обычно считаю себе и клиентам сильные прогулки (по сезону и по дворцу). И еду на машине в нужном направлении час-полтора, а затем фиксируюсь. Длительность движения в благоприятном направлении, конечно же, имеет значение.

Если кто-то вам должен денег и не торопится их отдавать - попробуйте активации для возвращения долгов и получения кредитов.

И еще из личных наблюдений - при фиксации лучше стоять спиной в направлении прогулки, хорошо при этом медитировать. Или делать упражнение Большое дерево из Чжун Юань Цигун. Ну это уж совсем для тех, кто любит заморочится).

Желаю вам успешной прогулки на выходных!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Роман Эмрих

    Здравствуйте! Точно Восток? На Западе в это время формируется Удачное Притворство.

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Да, точно Восток

Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!