14.08.2019 03:41:51

Манифестации "Трёх Генералов"

Небольшой предварительный отчёт об активизации "Трёх Генералов" 10 июля.

Здесь сразу стоит поведать о том, что у данной структуры есть манифестация. Если простым языком - знаки. У каждой комбинации Генералов - свои. Т.е. при правильной и успешной активации Природа даёт нам об этом знать. Древние мастера тщательно за этим наблюдали и свои наблюдения систематизировали. Чему, откровенно говоря, я с восторгом поражаюсь. Так вот, манифестация для нынешней ситуации - "сверху пролетит стая жёлтых птиц". Нужно сказать, что если человек не увидел знаков, то это не значит, что он что-то не так сделал. Может просто невнимательный или очень занятой, некогда смотреть по сторонам. Решающим фактором всё равно будет результат. Но, тем не менее, очень интересно наблюдать за подобными проявлениями. Очень воодушевляет!

Про стаю жёлтых птиц. (из 9 человек, принимавших участие в активации, чётко манифестировали 3):

- Я. После активизации пошёл гулять с детьми на залив. Был очень красивый и яркий закат. На этот закат летели белые чайки, которых солнце окрашивало в жёлтый цвет. (Фото не моё, но было похоже).

- Инга. Зажгла я свечу, понесла зажигалку на кухню. Окошко открыто было. Слышу птички громко так чирикают. Обратила на это внимание, потому что чирикали не воробьи, а по другому и громко. У меня прям возле окна береза растет, смотрю, там сидят птичек 8, я не знаю, что это за птички))) видимо у них брачный какой то период, потому что они прям чирикали и хвостом трясли. Я только когда их увидела вспомнила про знаки))). Потом для интереса смотрела появятся они еще или нет. Но их не было. Я не знаю что за птички, может синички... но грудки были желтые.

- Юлия. Три раза садилась птичка на забор с желтой грудкой и чирикала.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

В общем пока на этом всё. Будем наблюдать за результатами.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!