14.08.2019 16:33:06

Манифестации "Трёх Генералов" 2

Друзья мои! Хочу поделиться с вами своими реальными опытом и наблюдениями при практике Ци Мень Дун Цзя. Среди огромного многообразия инструментов Ци Мень есть великолепная активация Три Генерала. Помимо того, что эта структура обладает высокой и ошеломляющей результативностью, у неё есть одна волшебная особенность - она демонстрирует знаки, т.н. манифестации. При достаточной хорошей наблюдательности можно увидеть или услышать эти знаки, что свидетельствует о качественной активизации, и остаётся только дождаться результата.

Знаков этих много. У каждой комбинации Трёх Генералов свои. Я расскажу о манифестации, которая заключается в следующей формулировке: "Человек в белой рубашке или предметы в форме спирали. Если увидите человека, который гонит скот, эффект будет ещё сильнее". Почему именно о ней? Потому что она была первой и яркой, а потому особенно впечатляющей.

Итак, манифестация стала проявляться практически сразу, как только я начал активировать структуру. Я открыл Инстаграм и первым же увидел пост моей прекрасной знакомой Татьяны. Она выложила видео из Мариинского театра, в котором снимала его балконы с лепниной. И лепнина и сами балконы на видео представились в виде спирали. "Ну, - думаю, - спираль закрыта". Не тут то было! Что бы провести время активизации с пользой, мы с женой вдруг решили посмотреть фильм про Владимира Седова - крупного бизнесмена и создателя города Доброград. К тому же этот человек оказался владельцем Аскона, и фильм изобиловал кадрами с производства матрасов, и там было ооогромное количество пружин!))

После активизации мы поехали в центр по делам. Стоит сказать, что летом в жаркий день увидеть белую рубашку не составило труда, они были на каждом шагу. А вот увидеть человека, который гонит скот в центре современного города - это вопрос. В общем, мы отключились от этого, решив, что "гештальт" закрыт. По пути мы заезжаем в магазин к кришнаитам, и там, где-то в глубине полок со всякой ритуальной мелочью я вдруг вижу открытку, на которой ... Кришна играет на дудочке стаду коров!!!

Занавес)))

P.S. Через несколько дней подобная структура повторяется. Мне два раза, причем второй раз совершенно случайно, благодаря моим неловким пальцам, попались видео двух разных людей с одного семинара Кундалини йоги. Там вам и тонна белой одежды, и тюрбаны в виде спирали, и учитель с учениками, как пастырь с паствой.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Таких историй накапливается много. Несмотря на одну и ту же формулировку, нет предела вариативности происходящего. И нет предела моему восторгу от того, насколько Природа, со своими законами и энергиями, - волшебная штука. А ещё я не перестаю уже долгое количество лет удивляться тому, как мастера древности вообще смогли это всё (и не только это) увидеть и систематизировать. Мощь, в общем!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума