15.08.2019 14:04:58

22.06.1941

Вчера, во время занятий со стандартными структурами Ци Мень Дун Цзя, посетила меня мысль в качестве исследования, посмотреть, какой расклад был на время вторжения немецких войск на территорию СССР 22 июня 1941 года. Результат меня ожидаемо не удивил, однако в очередной раз впечатлил невероятной точностью инструментов китайской метафизики.

Итак, 22.06.1941 г., для Германии на восточном направлении сформировалась самая кровавая и неблагоприятная из всех неблагоприятных структур Гэн - Гэн (на рисунке выделена чёрным кругом) при поддержке огненных Врат Великолепия Цзин Мэнь. Структура Гэн - Гэн называется "Расклад Войны". Для гитлеровских замыслов всё неблагоприятно! Неудача и судебный процесс (Нюрнбергский процесс), кровь и ужас, сражения между братьями и друзьями. Как мы помним, всё это, к сожалению, имело место быть.

Врата Великолепия Цзин Мэнь, предназначенные для презентаций, выступлений и анонсирования своих проектов и замыслов, окончательно вписали и закрепили имя Гитлера в историю. Однако при этих вратах нельзя проливать кровь и охотиться, что тоже имело место быть. Ну и плюс ко всему, Ша месяца, как видно на рисунке, говорило о том, что не следовало начинать проекты, у которых есть четкие сроки, вы в них не уложитесь. Путешествия в этот день неблагоприятны. Это могло бы стать шуткой про план Барбаросса, если бы не было так горько!


Я в очередной раз хочу напомнить, что Ци Мень Дун Цзя изначально был и остаётся наукой военного искусства и стратегических решений. И с позиции Гитлера, он одномоментно совершил множество стратегических ошибок, начав поход на Восток в абсолютно неподходящее для этого время. Он заведомо проиграл, но при этом успел устроить безумную и ужасную мировую трагедию. При всей его увлечённости эзотерикой, у него не было консультанта Ци Мень.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Можно, было бы сказать "к счастью, что не было", но формулировка "счастье" здесь не уместна, а есть историческая действительность и сухие факты китайской метафизики.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума