23.08.2019 17:04:48

Талисманы Фэн Шуй и их значение

Человек с древних времен пытается оградить себя от бед, привлечь удачу, любовь или богатство, защититься от сглаза и злых языков. Верным помощником в этом деле является талисман. Одними из наиболее популярных оберегов являются талисманы фэн-шуй, и их значение является весьма важным. Какие из них являются наиболее популярными и эффективными?

Жаба с тремя лапами, держащая монетку во рту

Талисман жаба по Фэн Шуй является символом богатства и удачи. Ее рекомендуется ставить у входа в дом так, будто она входит внутрь. Китайцы считают, что жабы боятся высоты, поэтому не стоит ставить такой талисман на высокие полки.

Такой талисман Фэн Шуй можно увидеть практически везде. Считается, что чем больше статуэтка жабы, тем большее богатство она привлекает.

Статуэтка лошади

Данный талисман нужен тем, кто стремится к славе либо хочет сделать карьеру. Поставьте такой талисман на свой рабочий стол и вы привлечете хорошие перемены в жизни, ваша карьера пойдет вверх.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Такой талисман лучше всего дарить, а не покупать самостоятельно. Это прекрасный подарок человеку творческой профессии, так как талисман привлечет клиентов.

Значение по Фэн Шуй талисмана Птицы Феникс

В Китае феникс – магическое создание, которое покровительствует всем крылатым созданиям. Считается, что талисманы фэн шуй, изображающие птиц феникс, активизируют зону успеха, славы и процветания.

Слон

Фигурка слона по Фэн Шуй является мощным талисманом для привлечения удачи. Китайцы считают, что слона лучше всего размещать на подоконнике, так как это позволит привлекать удачу через окно. В идеале фигурка должна изображать слона с поднятым вверх хоботом.

Уточки-мандаринки

Данный талисман Фэн Шуй нужен людям, которые стремятся найти пару или укрепить уже существующие отношения. Уточки-мандаринки являются символом неразлучности и любви. Учтите, что в доме должны стоять две статуэтки уточек-мандаринок рядом.

Денежное дерево

На денежном дереве «растут» китайские монетки. Оно способно привлекать в семью деньги, рост доходов.

Дерево счастья

Внешне оно похоже на денежное дерево, но вместо монеток растут полудрагоценные камни. Такой талисман является символом богатства, процветания и благополучия. Дерево счастья способствует улучшению здоровья, а также помогает быстрее осуществить планы.

Дракон с жемчужиной в лапах

Такой талисман является олицетворением величия, мудрости и гармонии. Это один из наиболее сильных талисманов Фэн-Шуй. Дракон подарит вам доброту и мудрость, привлечет успех в работе.

Хоттей

Такую статуэтку еще часто называют смеющимся Буддой. Хоттей – бог богатства и счастья. Данный талисман нужно использовать, если вы хотите достичь благополучия, быть веселым, привлечь общение и осуществить желания.

Считается, что если загадать желание и погладить пальцем живот Хоттея 300 раз, оно исполнится.

Талисманы Фэн Шуй в настоящее время приобретают все бОльшую популярность.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума