23.08.2019 17:34:55

Дети и китайская метафизика. 2 часть: Дети и Фэн-Шуй.

Как выбрать спальное место для ребенка

Следующий фактор, влияющий на здоровье и развитие ребёнка – Фэн-Шуй детской комнаты и особенно спального места. Вряд ли кто-нибудь сейчас будет отрицать тот факт, что наша Вселенная пронизана различными энергиями, которые влияют на нас, на нашу жизнь, на наше здоровье. Но мало кто действительно знает, насколько сильно оказывают воздействие на нас энергии, приходящие в наши дома в виде так называемых Летящих Звёзд. Есть так называемые вредные Звёзды (№ 5, 2, 3), на которых категорически не рекомендуется спать детям (как, впрочем, и взрослым), т.к. эти Звёзды приносят болезни, травмы, несчастные случаи. Поэтому нельзя размещать детские кроватки, игровые зоны, рабочие столы в таких местах.


В детской комнате не должно быть большого количества вещей, острых углов и балок. Над детской кроватью нельзя размещать полки и тяжёлые предметы. Кроватка должна быть с хорошей (цельной и красивой) спинкой в изголовье.

Лучше всего размещать изголовье к внешним стенам на хорошие Горные Звёзды. Но при этом обязательно учитывать Мин Гуа человека (это своего рода Ангел-Хранитель человека, который сопровождает и охраняет человека на его жизненном пути). Никогда не ставьте кровать ребёнка (да и свою тоже), отступая от стен! (Если кто-то из так называемых консультантов Вам предложит такой вариант, отказывайтесь от такой консультации. Как найти профессионального консультанта - читайте здесь). Цветовая гамма детской комнаты должны быть близко к нейтральным тонам, но с учётом Летящих Звёзд, которые входят в комнату, и Мин Гуа ребёнка.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Ребёнок, находясь за рабочим столом, обязательно должен смотреть на открытое пространство (а не на стену, т.е. ребёнок не должен сидеть лицом к стене. Никогда не ставьте письменный стол к стене!). И желательно для академических успехов использовать Водные Звёзды 1 или 4, тогда ребёнку будет легче учиться, развиваться, творить…


Желательно подбирать спальное, игровое место, а также место рабочего стола ребёнка с учётом информации, которая заложена датой его рождения.

Так называемые 4 Столпа Судьбы (Ба Цзы) отражают Ци, которую получает человек с первым вдохом. И эта Ци помогает понять сильные и слабые стороны человека. Это касается и его здоровья, и многих других аспектов жизни человека. Это отражает весь внутренний потенциал человека – где и как он может добиться успехов, какую сферу деятельности выбрать в дальнейшей жизни, слабые и проблемные органы или системы. И для того чтобы понять всё это – достаточно рассчитать эти 4 Столпа Судьбы и Удачи. Ведь зная слабые и сильные стороны Карты 4 Столпов Судьбы, можно вовремя заниматься профилактикой заболеваний, правильно направить ребёнка на тот или иной вид деятельности (это могут быть: определённые кружки, виды спорта, творчества, хобби).


В более старшем возрасте - 4 Столпа Судьбы помогут подобрать профессию (или направление деятельности), где ребёнок уже во взрослой жизни сможет максимально раскрыть себя, добиться максимальных успехов.

Т.о. для более глубокого познания своего ребёнка и реальной правильной помощи ему можно использовать всей арсенал китайской медицины и метафизики, включая прорицание по Книге Перемен (И-Цзин), Ци Мень Дун Цзя, Да Лю Рен, На Инь. Мы очень часто переживаем за детей, когда они определяются в своём жизненном пути, сдают экзамены, выбирают спутника жизни. Вселенная в таких вопросах очень часто даёт нам подсказки, которые мы порой не можем расшифровать. А такой вид предсказания может помочь им не совершать ошибки, показывает направление для наиболее гармоничного прохождения своего пути.

Будущее ваших детей, дорогие родители, во многом зависит от вас. Порой нужно совсем немного: любовь и понимание. И это вернётся к вам любовью и благодарностью. И пусть у Ваших детей всегда светятся глаза от счастья и радости!


Мастер Фэн-Шуй и китайской астрологии, Ольга Фазилова


1 часть: Дети и и питание по 5 Элеменам.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!