30.08.2019 11:36:57

Прогноз на Сентябрь 2019 года

Сентябрь (период с 08 сентября по 08 октября 2019 года) — месяц 癸酉 Водяного Петуха.

Сентябрь – второй месяц осени — сезон Металла. Очень скоро он примет эстафету у резвой Обезьяны и помчит всех нас по дороге судьбы.

И впрямь, нас ожидает довольно динамичный месяц, в котором потрудиться придется определенно больше обычного, одновременно решая вопросы, касающиеся различных сфер жизни.

Наравне с профессиональными и образовательными актуализируются многие социальные вопросы (жилищные, правовые и т.д.), а также вопросы здоровья и взаимоотношений. Оказавшись в цейтноте событий (именно так!), можно очень быстро потратить весь свой энергетический запас, восстановить который быстро уже не получится.

Поэтому не распыляйтесь, сосредоточитесь на чем то одном, остальное делегируйте, оставив за собой функцию координатора. Таким образом, вы сможете сделать намного больше и сохраните силы и интерес к достижению поставленной цели.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Сфера взаимоотношений

Сентябрь — не самое лучшее время для завязывания новых отношений. И хотя многие будут настроены серьезно в этом плане, из-за ревности и взаимных придирок потенциальный союз может попросту не состояться.

Помните, что отношения строятся на взаимопонимании, доверии и уважении. Берегите чувства друг друга и вовремя расставляйте приоритеты, особенно это касается женатых/замужних приверженцев служебных романов, которые в этом месяце рискуют перерасти в нечто большее и обязывающее. А оно вам надо?

Деловая сфера

А впрочем, сентябрь не даст поблажек и вынудит многих с головой окунуться в работу. Особенно активной будет первая часть месяца. В это время настрой должен быть исключительно деловым, иначе вам могут найти замену.

Сейчас лучше уделить внимание тем проектам, которые в короткие сроки способны принести очевидную прибыль. То же касается персонала То же касается персонала (совет работодателям). В свою очередь, добросовестным соискателям работы предоставятся неплохие шансы. Только постарайтесь обо всем «договориться на берегу» и убедитесь в том, что правильно поняли свои должностные обязанности и условия оплаты.

Во второй части месяца многие могут столкнуться с некоторыми затруднениями при решении финансовых вопросов. Денежные вложения и заключенные в это время сделки могут оказаться не удачными, а финансовые прожекты, сулящие скорую прибыль, и вовсе авантюрными. Будьте бдительны и не позвольте себя обмануть и/или обобрать.

Путешествия
Поездки в этом месяце могут быть довольно напряженными. Поэтому, отправляясь в путь, постарайтесь загодя все предусмотреть, уточните расписание транспорта и убедитесь, все ли договоренности с принимающей стороной в силе. На всякий случай, возьмите с собой документы, подтверждающие бронь и предоплату.

Дабы вас ничто не разочаровало, не ждите от путешествия чего-то особенного, а возможные трудности воспринимайте как приключения.

Здоровье
Небесный Доктор напомнит всем нам о том, что пришло время обратить внимание на свое здоровье. Поэтому, даже если вас ничто не беспокоит, все равно, сходите на прием к обычному доктору в привычную поликлинику, сдайте анализы и проверьте артериальное давление.

Рекомендации по направлениям (Часть 2)

Путешествия;
Ремонты и переезды;
Влияние Летящих Звезд при использовании секторов.

Оксана Голубова - профессиональный консультант, магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ