04.01.2017 19:06:21

Активация денег

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>



В этой статье хотелось бы поделиться с вами таким удивительным подарком, как Активации "Птицы", "Драконы", "Генералы", "Нефритовая дева" на август 2020г. (месяц Обезьяны с 7 августа по 7 сентября). Я очень вдохновлена такой уникальной возможностью использовать свое свободное время, гулять по городу, ходить на свидание, сидеть в уютных кафешках и получать при этом всевозможные бонусы из пространства в виде взаимной любви, денежной прибыли и удачи.

Весь фокус данной активизации ци заключается в том, что в такой структуре вам предлагается сходить в кафе, клуб или ресторан в указанном направлении и привлекать к себе помощь Трех Генералов!

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


То есть никаких специальных усилий прикладывать не нужно, только заниматься приятными делами и держать в уме то, что бы вы хотели получить, представляя, что оно у вас уже есть. Полное наслаждение и доверие пространству – это ли не свобода и счастье?!


Многие люди, которые воспользовались данной активацией, делятся тем, что после ее проведения они встретили свою вторую половинку, получили денежное вознаграждение, встретили важного человека, который им помог.

Насколько большой подарок вы получили, зависит от вашей личной удачи в данный период, а также от того, насколько хороший фен-шуй вас окружает.

После того, как удача пришла, постарайтесь удержать ее, чтобы результат был максимально долгосрочным, то есть, получив деньги (особенно, если их много), потратьте их с пользой или вложите в нужное дело или проявите благотворительность, ведь одно дело – извлечь одноразовую выгоду, и совсем другое – привлечь удачу на как можно долгий период, сделав ее постоянным спутником во всех делах.

Если у вас имеются какие-то давнишние неразрешенные дела, активизация Бога Богатства поможет их продвинуть самым наилучшим образом, главное, когда идете в нужном направлении, думать о том, чего хотите достичь или какие вопросы разрешить.


Мысли материальны, а поэтому наше мышление создает повседневную реальность вокруг нас, и, если позитивно мыслить и четко знать, чего хочешь, тогда наверняка найдешь путь к успеху.

Часто мы думаем, что какие-то проблемы неразрешимы и очень реальны, поэтому мы можем впасть в отчаяние и у нас опускаются руки, мы нервничаем и погружаемся в уныние.


Но стоит только отпустить плохие мысли, довериться пространству, посидеть в нужном месте в нужное время и расслабить свой ум, как происходит чудо – проблемы уходят, вопросы разрешаются, а необходимая сумма денег появляется легко и вовремя.

Так работают активизации ци – благоприятная энергия приходит туда, где ее ждут и верят в наилучший результат.

Хочу также отметить, что эта активизация не требуют абсолютно никаких специальных приспособлений, действий или ритуалов. Здесь даже не потребуется включать вентилятор или фонтанчик, жечь свечу или что-то еще. Просто гуляйте, делайте свои дела и думайте о желаемом – все так просто и легко!


Активации "Птицы", "Драконы", "Генералы", "Нефритовая дева" на август 2020г. (месяц Обезьяны с 7 августа по 7 сентября)

Спешите приобрести активизацию и наконец-то очень легко и естественно привлечь в свою жизнь то, о чем вы так мечтаете!

Будьте счастливы и богаты!


Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>

Секреты Трех Генералов (Юлия Полещук)>>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ