07.09.2019 06:11:04

Самонаказания в бацзы. Формулы и расшифровки.


Одно из самых неприятных взаимодействий в бацзы – это самонаказание. Неприятное оно от того, что с его приходом мы совершаем ошибки, которые портят нашу жизнь, но при этом совсем этого не замечаем.

В бацзы существуют 4 животных, которые не очень любят себе подобных: Дракон辰, Лошадь午, Петух酉, Свинья亥

Если в карте рождения есть сразу пара из этих знаков, то складывается формула самонаказания:

  • 辰-辰 (самонаказние Драконов)
  • 午-午 (самонаказание Лошадей)
  • 酉-酉 (самонаказание Петухов)
  • 亥-亥 (самонаказание Свиней)

Если одна из этих пар стоит в карте в соседних столпах, то формула работает всю жизнь. Усиливается или уменьшается ее влияние в зависимости от периодов времени, но в целом работает неким фоном. Здесь мы рассматриваем аспект, который затрагивает самонаказание и рекомендуем человеку, как основное направление работы в своей жизни (в поведении, поступках или какой круг людей наиболее задействован).

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Если в карте рождения есть только один знак, то приход второго в периоде (такт удачи, год, месяц, день, час) создаст формулу извне.

  • Например, в карте есть Свинья亥, а вторая пришла в 2019 году и активировала самонаказание.
  • Если в карте есть уже пара Свиней亥 и они стоят через столп, то с приходом года Свиньи亥 самонаказание активировалось.
  • А если Свиньи亥 изначально стоят рядом, да пришла еще одна, вот тогда нужна максимальная собранность и внимательность владельца такой карты.

Также формулы самонаказания достраиваются в определенные месяцы. При этом соотношение месяца и его классификация среди 12 животных ежегодно одна и та же:

  • в апреле приходит Дракон辰 (с 4,5 апреля по 5,6 мая)
  • в июне Лошадь午 (с 5,6 июня по 7,8 июля)
  • в сентябре Петух酉 (с 7,8 сентября по 8,9 октября)
  • в ноябре Свинья亥 (с 8,9 ноября по 7,8 декабря)

Формула складывается и в дни этих животных. Однако тут уже их последовательность разная в каждом месяце. Для этого хорошо уметь пользоваться китайским календарем.

Суть самонаказания в том, что человек создает сам себе проблемы. В какой области оно проявится, зависит от аспекта, который представляет собой элемент зверька для элемента личности (тут может быть сложнее для понимания новичкам, но по-другому никак, нужно немножко поразбираться и поизучать).

  • Дракон辰 - Земля
  • Лошадь午 - Огонь
  • Петух酉 - Металл
  • Свинья亥 - Вода

А теперь рассмотрим влияние на судьбу в зависимости от аспекта.

Если один из этих элементов для Вас представляет:

  • Друзей/Грабителей: это социум, друзья, братья/сестры. Могут быть ссоры с этим кругом людей, соперничество, дурное влияние окружения, неумение разбираться в людях. В такой период лучше не заводить новых друзей, не ввязываться в сомнительные мероприятия, при этом самому быть корректным в общении.
  • Самовыражение: дети (для женщин), слова, поступки, наслаждения. Рекомендуется, прежде чем что-то сказать или сделать, хорошенько обдумать, контролировать желание покритиковать, не принимать спонтанных решений. Женщины могут испытывать трудности в общении с детьми. В такие период легко возникают вредные привычки.
  • Богатство: деньги, женщина в карте мужчины, отец. Проблемы с деньгами в любых проявлениях (скупость, расточительство, неудачные вложения, не своевременные кредиты и т.д.). Требуется максимально взвешенная и внимательная позиция в отношении денег. У мужчин проблемы с женщинами или из-за женщин, важна разумность в поведении и осознанные решения. Проблемы в отношениях с отцом, проблемы из-за отца.
  • Власть - начальство, закон, органы власти, дети (для мужчин), мужчина в карте женщины. Внимательность стоит проявить при общении с любыми государственными органами, представителями власти, соблюдать законы. У женщин проблемы с мужчинами или из-за мужчин. Мужчины могут испытывать трудности в общении с детьми.
  • Ресурс: мама, образование, здоровье, имущество. Сложные отношения с мамой или учителями, выбор неправильного пути в образовании, проблемы со здоровьем по собственной вине, потеря имущества. В такой период меньше контактировать с родителями или искать компромисс, заботиться о здоровье, образование выбирать с помощью человека в хорошей удаче или астролога, страховать имущество, не закладывать его ни в коем случае, не заниматься разделом имущества.

Дополнительно учитываются особенности характера самих зверьков, участвующих в формуле самонаказания и столпы карты рождения, задействованные наказанием в карте рождения. Все это дает очень емкую картину происходящего и, соответственно варианты коррекции.

Самонаказания обязательно учитываются мною при анализе карт бацзы. Полная расшифровка формулы дает человеку точное направление движения от ошибок к более безопасному и счастливому пути в жизни.

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи!

  • С уважением,
  • консультант бацзы
  • Смолянинова Марина
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Александр

    Спасибо,а что можно сделать чтобы ослабить самонаказание,у меня по месяцу и году свинья.

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Добрый день, самонаказания ослабляются через собственное осознанное поведение, зная, какие сферы оно затрагивает вы можете понимать, когда нужно быть более осторожным, не торопиться с решениями, с какими людьми нужно больше работать над выстраиванием отношений.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума