11.09.2019 23:40:47

Прогноз на месяц Черного Петуха

Каждый раз с приходом нового месяца , мы ждем в надежде добрых перемен , полагая на смену Элементов и желательно полезных. Ведь не секрет, что быть счастливым , здоровым и любимым - это заветное желание практически всех , но они не всегда благосклонны к нам. Обидно, когда потрачено много времени и сил , а воз и ныне там и разного рода препятствия просто мешают продвинуться к намеченной цели. И так происходит потому, что вся наша жизнь зависит от приходящих Энергий и очень важно правильно попасть в нужный поток и сделать правильное действие , которое приведёт к успеху. И что же нам готовит месяц Черного Петуха ?

Месяц Черного Петуха , другими словами Водяного Петуха будет проходить с 8 сентября по 8 октября с участием Элементов Воды и Металла. Что же все таки несут эти две активные Энергии, Энергии Воды и Металла? Ну как минимум похолодание не только в атмосфере , но и внутреннее, может навалиться печаль или того еще хуже страх , эмоции накапливаются, нужно соблюдать спокойствие и согревать себя благими позитивными мыслями и любовью.

А теперь чуть подробнее. ..

Рожденные в год заканчивающийся на 1(1951,1961,1971,1981,1991,2001 и далее)

Месяц может принести большие деньги, связанные с бизнесом или продажей недвижимости не исключен и выигрыш . Вы как никогда будете уверенны в действиях и понимать чего больше всего хочется, вернее что важнее. Много времени будет посвящено оформлению бумаг и документов разного уровня с привлечением партнеров . Хорошо заняться рабочими делами и разобраться в финансовых вопросах или учебой , но не перегружаться , так как возможны сильные головные боли. Также можно смело обращаться за помощью к вышестоящим лицам - Вы будете услышаны .

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Рожденные в год заканчивающийся на 2 (1952,1962,1972,1982,1992,2002 и далее)

На протяжении всего месяца будет ощущаться сильное раздражение и недовольство. Также возможны проблемы со здоровьем , особенно с желудком и репродуктивной сферой у женщин. Не позволяйте вовлечь себя в сомнительные дела , особенно если речь идет о "амурных" делах. В финансовом плане можно рисковать, но только при условии , что все Ваши бумаги в полном порядке ,а вот судиться в сентябре не стоит , так как большой шанс наломать дров и проиграть дело. Также лучше не гонять и не нарушать правила дорожного движения и не заниматься экстримом.

Рожденные в год заканчивающийся на3 (1953,1963,1973,1983,1993,2003 и далее)

Месяц , когда будет чередоваться сила и уверенность с пустотой и дипрессией , но тем не менее можно попробовать реализовать давно задуманное дело и получить хороший доход , также смело можно обращаться за помощью к вышестоящим лицам - уж точно не откажут! И самое главное это самый тот месяц, когда стоит обратить внимание на здоровье, особенно на сосуды и сердце .

Рожденные в год заканчивающийся на 4 (1954,1964,1974,1984,1994.2004 и далее)

Деньги будут легко приходить и так же легко уходить , ожидается серьезная конкуренция в бизнесе , поэтому много времени как раз на это и уйдет . Нужно быть осторожными с режущими предметами и питанием , не ввязываться в словесную перепалку, особенно с родственниками. Захочется любви!

Рожденные в год заканчивающийся на 5 (1955,1965,1975,1985,1995,2005 и далее)

Месяц будет непростой и скорее всего будет момент , когда нужно будет сделать правильный выбор, скорее всего это будут семейные дела , лучше вообще отстраниться и провести его спокойно . В финансовом плане - стабильность, но новых дел лучше не начинать. И большая вероятность , что Вы отложите запланированную поездку в сентябре.

Рожденные в год заканчивающийся на 6 (1956,1966,1976,1986,1996 ,2006 и далее)

Хорошо удерживать позиции и позаботиться о сохранности своего имущества и кошелька. Месяц разногласий, споров , а также не исключены судебные разбирательства . Не стоит особо заниматься рискованными предприятиями, лучше поберечь здоровье, особенно почки . Можно смело обращаться за помощью к влиятельным лицам, Вам не откажут!

Рожденные в год заканчивающийся на 7 (1957,1967,1977,1987,1997 ,2007 и далее)

Будут заняты скорее всего поиском новых решений презентаций и рекламы в бизнесе, а также личными делами. Финансовом плане месяц напряженный , деньги больше будут уходить, а не приходить и если попросят в долг - лучше культурно отказать. Также есть вероятность ссор с близкими людьми, берегите нервы и вообще лучше заняться в сентябре здоровьем, например обследоваться и сдать анализы. Можно ожидать хороших перспектив в любви и дружбе .

Рожденные в год заканчивающийся на 8 (1958,1968,1978,1988,1998 ,2008 и далее)

Скорее всего будут ситуации , где нужно будет посоперничать , но это принесет Вам пользу в карьерном росте, а также будет большая вероятность коммерческого успеха, т.е. получения прибыли. Главная тема месяца - это бизнес и работа, но также много времени будет уделено семейным вопросам, причем это может быть как создание семьи , так и развод. Появится желание срочных перемен. В течение месяца можно смело рассчитывать на помощь со стороны.

Рожденные в год заканчивающийся на 9 (1959,1969,1979,1989,1999 ,2009 и далее)

Вас будет распирать от новых идей, но Ваш сентябрь - это время для планирования , а не действий и поэтому лучше не спешить и не привлекать к себе внимание , а соблюдать осторожность во всех делах. Отличное время для отдыха и романтики, но от беспорядочных сексуальных связей лучше воздержаться . В финансовом плане более менее стабильность и уверенность, но тратить все же придется много.

Рожденные в год заканчивающийся на 0 (1950,1960,1970,1980.1990,2000 и далее)

Хорошее время для созидательных действий, можно посвятить этот месяц укреплению семьи и здоровью, но нужно быть на чеку , так как будут желающие завладеть Вашими деньгами или имуществом. Также следует беречь себя от травм. В финансовом плане месяц не богат и нужно будет приложить усилия для денежного успеха и много работать.

Это общая картина развития событий на месяц , для более глубокого рассмотрения нужно привлекать данные года , дня, месяца и часа рождения человека. Так как Петух может самонаказаться таким же знаком , владельцам карт с Петушком нужно быть более уступчивым и доброжелательным , а также не делать поспешных действий и не злоупотреблять без меры алкоголь в больших компаниях и в больших количествах, так как можно попасть в неловкую ситуацию, за которую потом будет очень стыдно , особенно 15 сентября , 21 сентября , 27 сентября и 3 октября.

Здоровье

В сентябре приветствуются разгрузочные дни, покой и медитация . В питании строго ограничить жирное мясо , солености также оставить в прошлом, вернее заготовить на будущее , а предпочтение отдать кисленькому - это яблочки, кизил, виноград (без косточек ) , также к кисленькому добавляем злаки - рис и гречку . Понятно, что к гречке не подашь виноград и яблоки, но не жирное мясо , например говядина, кролик вполне уместны. Время ледяных коктейлей и окрошек прошло, поэтому все подогреваем и салаты тоже делаем теплые, т.к. сырые овощи не пойдут нам на пользу . Очень вредно переедать , причем не только в это месяце , а вообще!

Путешествия

Не буду сто раз повторять одно и тоже, типа выбирайте благоприятные индивидуальные даты для старта в счастливое путешествие и если нет возможности поиграться с днем , поищите хотя бы подходящий час выхода из дома и исключайте дни и часы личных разрушителей . Самое худшее если Ваше путешествие в направление Ю-З и С-З , продумайте как обыграть его , чтобы не заехать в этом направлении напрямую, а все же обыграть с заездом и ночлегом в городе, с которого поменяется направление движения если конечно есть такая возможность.

Желаю каждому провести этот месяц в полной гармонии и в кругу близких людей, без проблем и забот. Пусть те, кто болен обязательно исцелится и поправится, одинокие найдут свою вторую половинку , пусть сбудутся мечты и свершатся задуманные планы, пусть мир восторжествует во всем мире и месяц наполнится яркими счастливыми событиями! И не забывайте обращаться к Силам Небесным!

Люблю, Вас и всегда рада прийти на помощь !

Готова обсудить все вопросы на сайте международного форума фэн-шуй

Анжела Сад

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ