01.10.2019 00:59:31

О важности выбора даты

Интересная история случилась с моей постоянной клиенткой.

Это рассказ о том, как важно правильно выбрать рейс для перелёта!

Помните, я публиковала отзыв о том, как она летела из Тайланда в Екатеринбург? Из массы рейсов мы выбрали оптимальные. Но не все были идеальными, к сожалению. А стыковать нужно было 2-3 перелета... Это всегда довольно сложно. Поэтому первые два перелета прошли хорошо, а последний - не очень.

И вот, мы выбирали перелет обратно в Тайланд.

Пролопатили еще бОльшее количество рейсов. Все почему-то упиралось в последний.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Если первые рейсы в некоторых случаях можно было даже назвать прекрасными, то рейс до Пхукета никак не хотел быть, хотя бы, неплохим.

Наконец, мне удалось примерно из 20 вариантов найти единственно допустимую комбинацию, когда вылет в Тайланд был приемлемым для нормального перелета.

И, вдруг, в день перелета моя клиентка мне в ужасе написала, что этот спасительный рейс задерживается до того времени, когда вылет становится совсем неблагоприятным - таким неблагоприятным, что неподготовленный человек мог бы просто испугаться названия: вылет был в Дверь Смерти.

Но деваться некуда... ничего уже было не поменять.

Меня успокаивало одно: вместе в Дверью Смерти в карте ци мень дунь цзя стояли хорошие духи и звезды, из чего я сделала вывод, что самолет все же должен долететь до цели. Если бы этого не было, конечно, то я порекомендовала бы сдать билеты.

Мою клиентку мой ответ успокоил. Она долетела до места назначения, но написала мне не сразу, а только через пару дней.

Почитайте, что ее письмо: очень любопытные наблюдения!⤵️⤵️⤵️

____________________________

"Я уже вернулась домой.

Чудо не произошло, к сожалению. Хоть стойку и открыли в 19.00, и даже посадка закончилась в 19.20, вылететь мы смогли только в 20.08. Мне кажется, что мы пропустили все самолёты, имеющиеся в Шереметьево. Может быть ещё подвела погода, лил дождь.

Получилось так как получилось тут, видать, от судьбы не уйдешь.

В любом случае, спасибо вам за поддержку.

Меня правда успокоили ваши слова, когда вы сказали, что самолёт должен долететь.

Но сам перелет получился нервным: не работали экраны, пассажиры жаловались, одна из летевших женщин с кем - то поссорилась, когда мы взлетели, все пытались поменять свои места, стюарды не разрешали.

Но самое интересное, что за 3 часа до приземления, ко мне вдруг подсела иностранка, наглым образом перешагивая через спящую меня.

Все почему-то хотели сидеть отдельно.

С иностранкой я так и не разобралась. Рядом со мной было 1 свободное место. Она пришла, поспала и перед посадкой вернулась на свое место может рядом со мной спится хорошо?

Честно могу сказать, это был самый тяжёлый перелёт из всех, что были в этот раз. Я так не уставала, даже когда летела из Пхукета через Катар и Москву в Екатеринбург. Я от полета отошла только ко вчерашнему вечеру.

В любом случае, я так рада, что мы долетели

____________________________

А ПОТОМ ОНА ПРИСЛАЛА МНЕ ЕЩЕ ОДНО ПИСЬМО ⤵️⤵️⤵️

____________________________

Не знаю, помните вы или нет, но мы с вами рассматривали вылеты через Стамбул и были вылеты 26 и 27 сентября,и вы мне написали, что вылеты в эти дни очень плохие и даже рассматривать их не надо. Вот что было в Стамбуле в эти дни. 3 часа даже телефоны не работали.

____________________________

А В СТАМБУЛЕ В ТЕ ДНИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЫЛО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ!

Так вот, от кого-то из консультантов я слышала, что не имеет смысла выбирать рейсы с помощью ци мень дунь цзя.

Практика же показывает обратное: ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИМЕЕТ!!!

То, в какие ворота вы летите, влияет и на перелет, и на то, как у вас пойдут дела в течение месяца-двух после него! А хороший вылет может помочь уберечься от землетрясения, или какого-то другого стихийного бедствия!

Вот так!..

Всем путешественникам мягкой посадки!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Группа "В Контакте"



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Ульяна

    Не у всех Ци мень работает. Для реально неудачной поездки необходим комплекс негативных факторов. Экспериментировала с вылетами. Улетала в ворота Смерть, 5-ку, плюс на столкновении год-месяц одновременно. Правда в день Личного Благородного. Рейс задержали из-за тумана в аэропорте приземления, но мой самолёт сумел приземлиться когда на 30 мин туман рассеялся. Остальных вернули. Возвращалась в прекрасную структуру и ворота Открытие. Хуже полета у меня не было.

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Я на пятерку внимание не обращаю. Это сравнительно недавнее нововведение. Нас учили не вылетать на князя года, а про пятерки никто никогда не говорил )) Столкновение же года с месяцем работает не так плохо, как дня с месяцем. А то, что в дне был благородный - это очень хорошо учитывать при выборе дат! Да!)) Кроме того, мы же день выбираем не только по цимень, но и по тому, насколько он полезен для нас. Плюс время может сгладить негатив в дня. Плюс смотрим 28 стоянок, плюс да гуа, плюс еще массу факторов ))

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ