02.10.2019 00:54:30

Ба Цзы и характер. Сара Нетаньяху. Часть 1.


Одной из самых популярных тем в Интернете в конце августа- начале сентября было обсуждение поведения жены премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху во время поездки на Украину. 19 августа 2019-го года Сара Нетаньяху прибыла в Украину, сопровождая своего мужа во время официального визита в Киев.

В столичном аэропорту, когда пару в соответствии со славянской традицией попроветствовали каравем, который преподносят в знак большого уважения к высоким гостям, она демонстративно, с брезгливым выражением лица бросила его кусок на землю.

Надо ли обьяснять, что такое поведение вызвало скандал? Причину, которую выдвигает госпожа Нетаньяху в ответ на эти обвинения - « незнание обычаев», принимать серьезно во внимание нельзя, так как в качестве супруги премьер-министра страны, начиная с 2009 она обьехала множество стран и хорошо знакома с правилами этикета.

В защиту супруги Нетаньяху ответил, что жена не думала оскорбить украинский народ своим жестом. Кусочек хлеба просто выпал у женщины из руки. Однако на видео, которое без труда можно найти в Интернете, хорошо видно, что это совсем не так.

Перед этим она устроила скандал в самолете по дороге в Киев,
передают Вести Израиля.

Причина- ей показалось, что командир украинского экипажа недостаточно почтительно приветствовал ее на борту. Она вскочила с кресла и направилась в кабину пилота, чтобы лично разобраться с ним- по счастью, ей не дали этого сделать. Однако приветствие пришлось повторять еще раз.

Посмотрим, почему во время официального визита, когда следует особенно тщательно придерживаться традиций принимающей стороны, протокола и норм поведения, все же случился неприятный казус, вызвавший такой огромный резонанс. Или это не случайность?

Что скажет нам об этой личности ее карта Ба Цзы?

Структура карты- Дух Удовольствия. Сразу обращает на себя внимание его огромное количество. Он оказывает сильное влияние на Госпожу дня, что подтверждают ее поведение, образ жизни и проблемы, вытекающие из них.



Как действует неполезный либо слишком мощный Дух? Если коротко, он толкает человека на погоню за удовольствиями. Это шопоголизм, желание обладать как можно большим количеством материальных благ, обжорство ( недаром второе название его- Едящее Божество), зависимость от алкоголя, вредных привычек таких как курение или даже наркотики, развлечений, удовольствий, лень, распущенность, потакание низменным сторонам своей натуры, чрезмерное внимание к своей внешности, становящееся целью жизни (встречается в картах прожигателей жизни и так называемых «светских львов»).

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Девиз Духа таков - «позволяй себе все».

И действительно, Сара Нетаньяху беспрестанно служит предметом для пересудов в прессе и обществе.

В 2006 году, во время войны в Ливане, супруги ездили в Лондон на публичное мероприятие от Общественной дипломатии Израиля. В столице Великобритании Сара потратила заоблачную сумму денег на предметы роскоши в элитных универмагах, причем суммы расходов намного превосходили заработки и личные финансовые возможности супругов.

В течение нескольких лет она и ее муж подозревались в коррупции. Подозрения стали доказанной реальностью, когда министерство юстиции Израиля предъявило жене Беньямина Нетаньяху обвинение в "систематическом мошенничестве" и "злоупотреблении доверием", - пишет журналистка французской газеты Le Figaro Сеголен Форгар.

В 2015 году против Сары Нетаньяху началось коррупционное расследование. Вот отрывок из статьи, опубликованной во этой газете.

"В чем ее вина? В том, что она выставила счет налогоплательщикам за сотни блюд, приготовленных на кухнях лучших ресторанов Иерусалима и доставленных ей на дом. И это несмотря на наличие штатного шеф-повара, работающего круглый год в Бейт-Агионе, официальной резиденции главы израильской исполнительной власти.

Согласно обвинительному заключению, сумма бюджетных денег, израсходованных на покупки, составляет "более 350 тыс. шекелей" (около 86, 5 тыс. евро)", - говорится в статье.
16 июня 2019 года суд приговорил ее к выплате 10 тыс. шекелей (2,5 тыс. евро) и возмещению государству 45 тыс. шекелей (11 тыс. евро).

Нетаньяху признала свою вину и была осуждена за злоупотребление государственными средствами. Интересно, что ей было предписано выплатить штраф только в размере 15 275 долларов, в то время как украденная сумма составила почти 100 тысяч.

Поскольку Едящее Божество- это один из видов Самовыражения, то в данной карте оно толкает свою хозяйку на специфическое поведение, когда человек также стремится самоутвердиться за счет особого поведения. По мнению историков, психологов и философов, ощущение своей власти над людьми всегда считалось одним из самых сильных удовольствий, и здесь, похоже, как раз тот самый случай.

Самовыражение показано в Небесном стволе годового столпа карты, хорошо проявлено ( то есть, сразу заметно, бросается в глаза в ее поведении) и имеет 3 мощных корня- в Земных Ветвях года, месяца и дня, что свидетельствует о том, что желание власти- реальная и сильная потребность этой личности.

Кроме того, годовой столп карты представляет из себя Куйганг, а значит, его хозяйка является упрямой, несговорчивой, тяжелой в общении особой. В женских картах эта Звезда, к сожалению, часто показывает свое « темное» обличие.

Экстремальная Власть в Небесном столпе месяца карты- Седьмой Убийца делает характер человека агрессивным, раздражительным, мелочным, мстительным, а сталкиваясь с Огнем ян Госпожи дня, еще больше активирует эти качества.

Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.

Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем сайте, контакты найдете здесь.

https://forum.feng-shui.ru/people/profile/

Также можно подписаться на мои группы в соцсетях, там я часто выкладываю много полезного.
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума