08.10.2019 07:02:23

Прогноз на октябрь 2019 года: ретроградность и выбор дат (часть 2)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на октябрь 2019 года: терпение! (часть 1)»

Выбираем время

Для достижения успеха важные дела и другие действия следует планировать на благоприятные дни месяца. Это имеет особое значение для тех, в чьей карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют негативные влияния.

Для повышения шансов на успех важно оказаться в правильном месте в правильное время, чтобы совершить правильные действия. Планировать деловую и личную активность в октябре поможет «Выбор благоприятной даты для действий».

Найти хорошую дату – это искусство профессионалов. При планировании деловой активности хотя бы избегайте следующих неблагоприятных дней:

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

10, 11, 22 и 23 октября, 3 и 4 ноября - наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца и года. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий. Не планируйте на эти даты важные личные и финансовые дела, начинания, принятие решений, дальние поездки и путешествия, если Вы хотите, чтобы дело было сделано мирными средствами без излишнего эмоционального накала.

Вычеркнув из календаря неблагоприятные даты, Вы получили горсточку приемлемых дней, то есть НЕ ПЛОХИХ. Это ещё не означает, что они ХОРОШИЕ.

Персонально конкретному человеку для важного дела необходим выбор благоприятного дня на основе личной карты, построенной по дате, времени и месту его рождения. Причём выбранный день должен соответствовать цели действия. Дополнительный успех получит тот, кто назначит начало важного дела не только на хороший день, но и на хороший час.

К тому же в октябре новые начинания надо успеть осуществить до 31 октября.

Ретроградный Меркурий

В третьей декаде октября нас ожидает третий и последний в текущем году период Ретроградного Меркурия 31.10-20.11.2019. В это время неблагоприятны любые новые начинания: проекты, открытие бизнеса, вступление в должность, переход на работу в другую организацию, изменение вида деятельности, заключение важных соглашений, контрактов, сделок, регистрация брака.

Как бы гениальны ни были появившиеся в это время идеи, воплощение их в жизнь стоит отложить до 21 ноября. Обстоятельства, при которых они появились, изменятся, и решения, планы, намерения могут потерять смысл из-за новых условий, которые появятся позже.

Пока же полезно заниматься начатыми раньше делами: подвести итоги сделанного, вернуться к тому, что задумывали ранее, но никак не могли осуществить, пересмотреть и скорректировать стратегии, уточнить планы и намерения, доработать концепции и активно заниматься текущими проектами. Октябрь позволяет найти практические решения старых проблем, успешно развивать уже существующие проекты, восстанавливать и подключать к решению вопросов старые связи.

В третьей декаде надо удержать более высокую и сильную энергетику для новых стартов в второй половине месяца Кабана и месяце Крысы. Накапливайте позитивную энергию успеха, применяя специальные активизации.

Продолжение читайте в публикации: «Прогноз на октябрь 2019 года: бизнес, карьера, недвижимость, романтика, путешествия (часть 3)»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ