08.10.2019 11:19:55

Помощь личного Благородного в октябре

Каждому человеку в тот или иной период времени нужна помощь небес.

И в такой ситуации полезно обратиться к знаниям бацзы и феншуй. Ведь всегда можно подобрать решение к сложившейся ситуации, главное понимать, какой результат необходимо получить.

В сложных жизненных ситуациях, чаще всего, мы зависим от других людей или просто от той самой, волшебной, невидимой Госпожи Удачи. Будь то экзамен, собеседование, подача документов на визу, поход к врачу и т.д.

Именно символическая звезда «Благородный Человек» дает нам связь с этим незримым неисчерпаемым источником решения наших проблем.

Поэтому, в любой непонятной ситуации активируйте своего Благородного, но помните, что для него есть правила.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

В разные периоды времени он реагирует на разные активаторы.

Универсальный способ тут позвонить колокольчиком в нужном секторе, но все же лучше следовать ежемесячным рекомендациям.

Ниже в табличках Вы найдете соотношение Вашего элемента личности, сектора в доме, где живет Благородный, а также способы активации для секторов на октябрь.

Если не знаете свой элемент личности, то напишите мне свои данные рождения, я подскажу. Или можете воспользоваться любым калькулятором бацзы и посмотреть самостоятельно (верхний иероглиф столпа дня).

Дополнительно прилагаю лучшие даты октября, когда Ваш личный Благородный держит ухо в остро и чутко реагирует на просьбы.

Однако к нему можно обращаться и в другие дни по необходимости. Работать будет чуть слабее, но тоже будет.

Сектор активации находим по компасу из центра квартиры или комнаты. Как полагается, активатор ставим максимально близко к внешнему периметру, на высоте 30-100 см от пола.

Свечу и фонтан включаем минимум на 1,5 часа. Колокольчиком можно позванивать несколько секунд с перерывами в течение двухчасовки.

И напоминаю про намерение. Любая активация работает лучше, если энергия понимает, в какую сторону ей лететь.

Искренне надеюсь, что данная статья была Вам полезной! Если да, то буду рада обратной связи!

  • С уважением,
  • Консультант бацзы
  • Смолянинова Марина

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!