10.10.2019 12:20:36

Летящая звезда 1 или звезда Интеллекта в 2020 году.


Единица - одна из четырёх лучших Летящих звёзд. Она обладает целым рядом положительных свойств. Домашнее её расположение в квадрате Ло шу - север. А потому эта звезда связана с водой. Элемент воды, как известно, благоприятен для любой интеллектуальной деятельности, всего, что связано с говорением, особенно для спикеров. Единица способна дать более ясное понимание, чёткое видение.

Если вы давно планировали написать книгу, научный труд, планировали стать редактором, вам предстоит писать диплом или диссертацию, то эта звезда - ваш главный помощник в новом году! Это любимая звезда копирайтеров. Очень сложно бывает найти вдохновение для написания интересных, вдохновляющих материалов по заданной теме. Если вы поставите свой стол в Единицу, то вам гораздо легче будет схватить суть вопроса, выделить ключевую идею, осветить вопрос развёрнуто.

Ещё Единица, благодаря свойствам воды, очень благоприятна для всех, чья деятельность связана с перевозками, перелётами, перемещениями. Это прежде всего логистика, туристический бизнес, курьерские службы, доставка. Особенно если перевозки совершаются по воде.

Ваши дела пойдут в гору, если ваш офис находится рядом с водным объектом и при этом на входную дверь прилетит Единица. Это отличная возможность укрепить и расширить свой бизнес. Если же вы наёмный работник, и на вашу входную дверь в квартире, либо входную дверь в вашем кабинете, либо на ваш рабочий стол прилетит Единица, это отличный шанс построить карьеру. Руководство обязательно разглядит ваш интеллект, ваши способности. Да и вы сами будете выражать свои мысли более чётко и структурно, так как под воздействием Единицы начнёте мыслить более глубоко и видеть более широко.

В чём прелесть энергетики Летящих звёзд, дак это в том, что если на ваш рабочий стол и не прилетела такая звезда, то ничего не мешает вам в хорошую дату просто передвинут свой стол туда, где эта звезда находится.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Единица приводит в нашу жизнь людей, готовых оказать помощь. Поэтому если у вас есть какие то дела или проблемы, с которыми вы просто не в силах уже справиться самостоятельно, то нужно проводить больше времени именно в Единице. Более 2-х часов в день. Это может быть и рабочий стол, и любимое кресло, и кровать на которой вы спите, и диван, на котором вы вечером смотрите телевизор. Чем больше времени вы проводите под воздействием энергии Единицы, тем быстрее в вашей жизни появятся необходимые вам люди: наставники, коучи, помощники, покровители, защитники.

В 2020 году Единица обоснуется на Северо-востоке. Годовая единица прилетит к Восьмёрке, живущей на северо-востоке постоянно. Это великолепная комбинация энергий! Она несёт рост доходов, процветание, карьерные успехи. Очень круто, если эта комбинация образовалась на вашей входной двери.

А сейчас я поделюсь с вами уникальной информацией, которой вряд ли кто-то поделится бесплатно!

У годовой Единицы есть особенные сочетания с некоторыми месячными звёздами, которые позволяют получить отличные результаты.

В АПРЕЛЕ к годовой Единице прилетает месячная Девятка. Сочетание энергий 1 - 9 ОЧЕНЬ благоприятно для зачатия! Нужно активно «работать» над вопросом в комнате, в которой образовалось данное сочетание. Если есть возможность, то переставьте кровать в то место, где встретились 2 этих звезды. Круто, если у вас получиться поставить кровать в комнату, где встретились 1 и 9 в масштабах квартиры, в ту часть комнаты, где ещё раз встречается 1 и 9 уже в масштабах комнаты.

В ИЮЛЕ к годовой Единице прилетает месячная Шестёрка. Сочетание энергий 1-6 способствует карьерному росту. А уж если вы работаете в силовых структурах, налоговой, пограничной службе и в любой другой организации с жёсткой иерархией, то наступит самое время намекнуть руководству о повышении.

Так же это самое время для достижения успеха в ремесленных навыках. Если вы до сих пор выпекали тортики на дому или вязали платки и носки, то наступило время, когда можно заключить выгодное соглашение с какой-то организацией или торговой точкой и вывести свой микро бизнес на новый уровень. Напоминаем, что в энергии 1-6 необходимо проводить не менее 2-х часов в день. Либо это сочетание должно прийти на входную дверь в вашу квартиру.

В СЕНТЯБРЕ к годовой Единице прилетает месячная Четвёрка. Сочетание энергий 1-4 способствует романтической удаче. Переставляйте скорее кровать в комнату с 1-4 или хотя бы в ту часть комнаты, где встретились 1-4 и начинайте активно посещать мероприятия, ходить на прогулки, в гости и так далее.

А ещё сочетание 1-4 прекрасно помогает детям в развитии творческих способностей, улучшении памяти. Если ваш ребёнок совсем не хочет ходить в школу, а это как раз начало учебного года, поставьте его стол, за которым он делает уроки, именно в 1-4, и всё наладится.


Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/section27/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума